На съемках фильма с Болдуином могли применяться боевые патроны

2021-12-1 01:20

Офис шерифа намерен провести обыск в компании PDQ Arm&Prop, чтобы установить, какие патроны и с какими целями поставлялись на съемочную площадку

Подробнее читайте на ...

съемках фильма болдуином применяться боевые патроны

Фото: rosbalt.ru

На съемках фильма, в котором участвовал Алек Болдуин, пострадал еще один человек — ему грозит ампутация руки

Фильм «Ржавчина», на съемках которого открыл стрельбу актер Алек Болдуин, смертельно ранивший женщину-оператора, продолжает оправдывать свою зловещую репутацию.... rosbalt.ru »

2021-11-08 17:02

Фото: lenta.ru

На съемках фильма с Алеком Болдуином погиб оператор и пострадал режисcер

На съемках фильма «Ржавчина» с участием Алека Болдуина в результате инцидента со стрельбой погибла оператор и пострадал режиссер. Пистолет, который использовался в качестве реквизита должен был быть заряжен холостыми патронами. lenta.ru »

2021-10-22 05:15

Фото: lenta.ru

В съемках фильма «Аманат» в Дагестане приняли участие сотни местных жителей

Сотни жителей Гунибского района Республики Дагестан приняли участие в съемках исторического фильма «Аманат». Сюжет картины разворачивается в период Кавказской войны середины XIX века между российскими войсками и горцами под предводительством имама Шамиля. lenta.ru »

2021-08-06 09:50

Привет, Андрей! Полад Бюль-бюль оглы чуть не сгорел на съемках фильма "Не бойся, я с тобой"

Творчество Полада Бюль-Бюль оглы было хорошо известно в Советском Союзе и за его пределами. Он запомнился по кинофильмам, к которым писал музыку и в которых снимался в главных ролях. В студии программы "Привет, Андрей!" певец и композитор рассказал, как чуть не погиб на съемках фильма "Не бойся, я с тобой". vesti.ru »

2021-05-15 17:54

На съемках фильма "Форсаж 9" разбился дублер Вина Дизеля

В Великобритании во время съемок фильма "Форсаж 9" разбился дублер актера Вина Дизеля. Каскадер Джо Уоттс совершал прыжок с балкона, когда неожиданно лопнул страховочный трос, пишет The Sun. argumenti.ru »

2019-07-23 19:27

Фото: znak.com

На съемках фильма с Безруковым, где задействованы танки УГМК, погиб каскадер

На съемках ленты Ильинский рубеж о битве за Москву в 1941 году, где одну из главных ролей играет Сергей Безруков, а в качестве реквизита используется историческая техника музея УГМК, под колесами одной из боевых машин погиб каскадер znak.com »

2018-10-22 16:37

Фото: versia.ru

На съемках фильма о войне трагически погиб каскадер

Во время съемок нового российского патриотического кино под названием «Ильинский рубеж» погиб каскадер. Мужчину, который выполнял сложный трюк, переехал танк. От полученных травм актер скончался. versia.ru »

2018-10-22 16:07

На съемках фильма в Калужской области каскадер погиб под танком

В Калужской области на съемках фильма о подвиге подольских курсантов произошел трагический несчастный случай: при выполнении трюков на съемочной площадке танк насмерть раздавил каскадера. argumenti.ru »

2018-10-22 15:13

Фото: lenta.ru

На съемках фильма Эдварда Нортона с Брюсом Уиллисом погиб пожарный

Нью-йоркский пожарный Майкл Дэвидсон скончался в больнице из-за травм, полученных при пожаре на съемках фильма Эдварда Нортона «Сиротский Бруклин» с Брюсом Уиллисом. Возгорание произошло в баре St. Nick's Jazz Pub. lenta.ru »

2018-03-23 16:48

На съемках фильма с Брюсом Уиллисом погиб пожарный

Майкл Дэвидсон погиб при исполнении служебных обязанностей во время пожара, разгоревшегося во время съемок нового фильма Сиротский Бруклин с Брюсом Уиллисом и Эдвардом Нортоном в главных ролях, сообщает американская газета The New York Post. tvzvezda.ru »

2018-03-23 16:45

На съемках фильма "Дэдпул-2" погибла женщина-каскадер

На съемках фильма "Дэдпул-2" (серия – "Люди Икс") в канадском Ванкувере при выполнении сложного трюка погибла женщина-каскадер. Как уточняет полиция, женщина погибла во время трюка на мотоцикле. vesti.ru »

2017-08-14 21:24

От взрыва на съемках фильма в Ярославле загорелся дебаркадер

На съемках фильма кинокомпанией Ярославльфильм в Заволжском районе города Ярославля при проведении пиротехнического трюка произошло возгорание плавучей платформы, сообщили в областном управлении МЧС. vz.ru »

2015-08-13 16:14