Результатов: 5

Врач предостерегла родителей от повторения страшной ошибки сыроеда Лютого

В России участились случаи смерти малышей в семьях сыроедов. Одной из таких громких историй стало дело блогера Максима Лютого, чей новорождённый сын умер от истощения. Сыроедение — отдельная "религия" в питании, и большинство её адептов по тем или иным причинам уверены, что человек должен питаться исключительно термически необработанной пищей, якобы так полезнее. life.ru »

2023-10-26 16:49

Вскрылись новые подробности мучительной смерти от истощения сына сыроеда Лютого

СОЧИ, 19 марта, ФедералПресс. Суд заключил под стражу 43-летнего приверженца сыроедения Максима Лютого, чей месячный сын умер от истощения. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю. fedpress.ru »

2023-3-19 14:22

В Сочи задержали сыроеда Максима Лютого по подозрению в истязании младенца

Радикальный сыроед, блогер Максим Лютый задержан в Сочи по подозрению в истязании младенца. Следственный комитет РФ по Краснодарскому краю возбудил в отношении подозреваемого уголовное дело. По данным следствия, мужчина три раза забирал у матери младенца и сутки не кормил его. tvzvezda.ru »

2023-3-18 13:20

Знакомая сыроеда Лютого объяснила нежелание семьи кормить ребенка

Знакомая блогера-сыроеда из Санкт-Петербурга Максима Лютого в беседе с журналистами рассказала, почему его семья решила не кормить грудного ребенка social.mk.ru »

2023-3-16 23:44

Соседка сыроеда Лютого поделилась своими подозрениями по поводу блогера

У блогера-сыроеда Максима Лютого от истощения и пневмонии умер месячный ребенок. Соседи поделились своими наблюдениями за семьей блогера. Одна из соседок заявила, что ничего не слышала про ребенка, однако рассказала, что в доме блогера проводились занятия, туда приходили люди. tvzvezda.ru »

2023-3-15 12:50