Результатов: 16

Госсекретарь США сообщил о голодании всего населения сектора Газа

Все население сектора Газа на данный момент испытывает острый голод. Об этом заявил госсекретарь США Энтони Блинкен в ходе пресс-конференции на Филиппинах, сообщив об «ужасающей гуманитарной ситуации» в палестинском анклаве. lenta.ru »

2024-3-19 13:53

Без голоданий, но с движением: Нутрициолог дала советы для правильного похудения после 50 лет

Замедление обмена веществ, уменьшение объёма мышц (саркопения) и изменения в гормональном балансе, влияющие на аппетит, приводят к тому, что похудеть в зрелом возрасте становится значительное тяжелее, чем в молодые годы. life.ru »

2024-3-6 07:04

Не забывайте гулять: Россиянам объяснили, как выйти из новогоднего зажора без голоданий

После новогодних праздников, когда количество еды превышает обычные нормы, стоит устраивать разгрузочные дни. Об этом рассказала врач – диетолог-эндокринолог Юлия Бурякова. life.ru »

2024-1-10 03:00

Соседка блогера Максима Лютого рассказала о голодании его жены во время беременности

После смерти ребенка блогера Максима Лютого его соседка поделилась подробностями из его семейной жизни. Она подчеркнула, что во время беременности мать семьи ела у знакомых из-за запретов супруга. riafan.ru »

2023-3-16 18:34

«Серьезные последствия»: диетолог раскрыл всю правду об интервальном голодании

МОСКВА, 8 июня, ФедералПресс. Российская артистка Катя Семенова заявила в эфире «Звезды сошлись», что привести тело в порядок ей помогло интервальное голодание. Звездный диетолог Маргарита Королева рассказала «ФедералПресс» об опасности данного метода. fedpress.ru »

2021-6-8 14:09

Андреева призналась в голодании по 16 часов в сутки

Телеведущая Екатерина Андреева рассказала, что ее система питания включает в себя 16 часов голодания подряд каждые сутки. «В Москве я вообще ем в 19 часов, а потом 16 часов не ем, и потому завтрак любимый прием пищи. vz.ru »

2019-7-9 20:57

Анна Седокова пожаловалась на лишний вес и рассказала о голодании

Певица Анна Седокова в Instagram рассказала поклонникам, что заметила у себя лишние килограммы, после чего решила опробовать на себе метод интервального голодания. argumenti.ru »

2019-5-20 19:41

Сенатор Лахова назвала "глупостью из Telegram" свои слова о голодании

Член Совета Федерации от Брянской области Екатерина Лахова прокомментировала сообщения СМИ, цитировавших ее слова о "пользе" голодания на примере переживших Великую Отечественную войну social.mk.ru »

2018-11-21 20:14