Результатов: 43

Врач Гинзбург: у сына блогера-сыроеда Максима Лютого был шанс выжить

Если бы врач осмотрел ребенка блогера-сыроеда Максима Лютого хотя бы за неделю до гибели, то мог бы быть шанс спасти его. Такое предположение сделал доктор медицинских наук, врач-диетолог Михаил Гинзбург в беседе со «Звездой». tvzvezda.ru »

2024-4-16 19:12

Блогера-сыроеда Лютого, заморившего ребенка голодом, осудили на восемь лет

Суд признал блогера-сыроеда Максима Лютого виновным по уголовным статьям об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть человека, и о неисполнении родительских обязанностей. Он приговорен к восьми годам колонии строгого режима. ridus.ru »

2024-4-16 10:37

Суд вынес приговор жене блогера-сыроеда, до смерти заморившего голодом новорождённого сына

Суд приговорил к двум годам исправительных работ жену блогера-сыроеда Лютого Оксану Миронову, признав её виновной в гибели их новорождённого малыша. life.ru »

2023-9-26 14:45

Жена блогера-сыроеда Лютого получила срок за смерть младенца

Суд признал виновной супругу блогера-сыроеда Максима Лютого в гибели их новорожденного сына, Оксану Миронову приговорили к 2 годам исправительных работ с удержанием 15% заработка incident.mk.ru »

2023-9-26 14:34

«Организм сам себя съел»: как диета могла убить блогера-сыроеда Жанну Д’арт

Не следует слепо доверять утверждениям о безусловной пользе сыроедения. Подобное питание может быть смертельно опасным для организма. 5-tv.ru »

2023-7-30 07:12

В Сочи отправили под арест блогера-сыроеда, подозреваемого в истязании младенца

Суд отправил в СИЗО блогера-сыроеда после гибели младенца в Сочи от истощения, сообщает объединенная пресс-служба судов Краснодарского края. «Отец младенца,... rosbalt.ru »

2023-3-19 14:30

Блогера-сыроеда Лютого арестовали после гибели месячного сына от истощения

Суд избрал меру пресечения блогеру-сыроеду Максиму Лютому, которого обвиняют в истязании младенца. Мужчину заключили под стражу на два месяца. Расследование продолжается. riafan.ru »

2023-3-20 13:31

Блогера-сыроеда Лютого арестовали после гибели новорожденного ребенка

Блогера-сыроеда Максима Лютого арестовали после гибели новорожденного ребенка. Отмечается, что по решению суда мужчину заключили под стражу на два месяца. Ранее он был задержан по делу об умершем от истощения младенце, его жена также была арестована по обвинению в причинении смерти младенцу по неосторожности. lenta.ru »

2023-3-20 13:31

В отношении блогера-сыроеда после гибели младенца возбудили дело об истязании

Дело об истязании возбуждено в отношении блогера после гибели младенца в Сочи. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на СК РФ. «Следственными органами СК России... rosbalt.ru »

2023-3-18 13:55

В отношении блогера-сыроеда после гибели месячного сына возбудили дело об истязании

Дело об истязании возбуждено в отношении блогера после гибели младенца в Сочи. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на СК РФ.«Следственными органами СК России... rosbalt.ru »

2023-3-18 13:55

Блогера-сыроеда Лютого задержали по делу о гибели новорожденного ребенка

В Сочи следователи задержали 43-летнего мужчину по уголовному делу об истязании младенца. Сообщается, что он неоднократно забирал младенца у матери и лишал его пищи на протяжении суток. 8 марта состояние здоровья ребенка ухудшилось, и сожители отвезти его в больницу, однако там он скончался от истощения. lenta.ru »

2023-3-19 12:53

СК выяснил подробности безжалостных опытов блогера-сыроеда Лютого над младенцем

В Сочи задержали блогера-сыроеда Максима Лютого, подозреваемого в истязании собственного ребёнка. Следователи выяснили, что отец как минимум трижды забирал младенца у матери на сутки, лишая возможности принять пищу. life.ru »

2023-3-18 12:42

Сожительница блогера-сыроеда Лютого, мать умершего ребенка, тайком бегала к соседям, чтобы поесть

Следователи возбудили уголовное дело против сожительницы известного блогера-сыроеда и псевдогуру Максима Лютого. Ребёнок женщины, родившийся без помощи врачей 11 февраля, недавно скончался по дороге в сочинскую больницу. argumenti.ru »

2023-3-17 21:31

Заморившая ребенка голодом жена блогера-сыроеда отправлена под домашний арест в Сочи

СОЧИ, 16 марта, ФедералПресс. Пара сыроедов, пропагандирующих свои взгляды о «здоровом образе жизни» в соцсетях и клубе «Живой человек», потеряли ребенка через месяц после рождения. В объединенной пресс-службе судов установили, что младенца не кормили, а матери назначили меру пресечения. fedpress.ru »

2023-3-16 17:14

Жену блогера-сыроеда арестовали по делу об умершем от истощения младенце

В Сочи 33-летнюю россиянку отправили под домашний арест по делу об умершем младенце. Ее обвиняют в причинении смерти по неосторожности. Как установил суд, жена блогера-сыроеда Максима Лютого родила сына в феврале 2023 года без медицинской помощи. lenta.ru »

2023-3-16 16:02

Врач заподозрил у заморившего ребёнка голодом блогера-сыроеда психические отклонения

Блогер-сыроед Максим Лютый, чей ребёнок скончался от истощения и недоедания в Сочи, должен пройти психолого-психиатрическую экспертизу. В этом убеждён врач-психиатр Василий Шуров. По его мнению, в данном случае исключать наличие какого-либо психиатрического диагноза совершенно нельзя. life.ru »

2023-3-16 14:49

Жену блогера-сыроеда задержали из-за смерти младенца от истощения

Ребёнок блогера-сыроеда Максима Лютого умер по дороге в больницу. Причиной смерти могли стать пневмония и истощение. Задержана мать ребёнка, которую подозревают в причинении смерти по неосторожности. versia.ru »

2023-3-16 14:00

В Сочи задержали жену блогера-сыроеда Максима Лютого

Следственный комитет России сообщил о задержании в Сочи матери младенца, который, по предварительной информации, умер от истощения. Следователи завели на женщину уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности. tvzvezda.ru »

2023-3-16 12:22

В Сочи задержали жену блогера-сыроеда Лютого после смерти месячного сына от истощения

Правоохранители задержали в Сочи супругу блогера-сыроеда Максима Лютого, месячный сын которых скончался от истощения. Женщину подозревают в ненадлежащем исполнении родительских обязанностей. Об этом сообщили в СК РФ по Краснодарскому краю. riafan.ru »

2023-3-16 12:20

В Сочи задержали гражданскую жену блогера-сыроеда Лютого после смерти ребенка

Следственный комитет Краснодарского края в рамках уголовного дела по статье о причинении смерти по неосторожности младенцу задержал его 33-летнюю мать social.mk.ru »

2023-3-16 12:13

Жену блогера-сыроеда задержали из-за умершего от истощения младенца

В отношении жены блогера-сыроеда Максима Лютого Оксаны возбудили уголовное дело о причинении смерти по неосторожности. 33-летнюю мать умершего от истощения младенца задержали, женщине предъявили обвинение в том, что, зная о серьезной болезни сына, она не обратилась к медикам. lenta.ru »

2023-3-16 12:02

Беременная жена блогера-сыроеда Лютого тайком ходила к соседям поесть

Беременная жена блогера-сыроеда Максима Лютого втайне от мужа ходила к соседям поесть обычной еды, рассказала РЕН ТВ знакомая семейной пары. riafan.ru »

2023-3-16 09:15

Соседи блогера-сыроеда Лютого в Сочи рассказали, как он относился к жене и ребенку

Одна из самых резонансных новостей, которую сегодня обсуждают, пришла из Сочи. Там живет семья сыроедов, которая питается ягодами, фруктами и солнцем, как говорят супруги. И пусть бы и жили странные люди как нравится - никто не против, так у них ребенок умер после такой вот диеты. tvzvezda.ru »

2023-3-16 22:32

Знакомая блогера-сыроеда объяснила, почему он заморил ребенка голодом

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. Блогер-сыроед Максим Лютый решил, что его сын должен питаться солнечной энергией, рассказала знакомая мужчины. Месячный младенец умер от истощения. fedpress.ru »

2023-3-15 19:19

Блогера-сыроеда Лютого задержали после смерти его месячного сына от истощения

По предварительным данным, известный праноед оказался под стражей на десять суток из-за неповиновения полиции. 5-tv.ru »

2023-3-16 18:57

Полиция задержала блогера-сыроеда, сын которого умер от истощения

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. В Сочи полицейские задержали отца умершего от истощения младенца, ему назначали административный арест на 10 суток. Об этом сообщили в ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю. fedpress.ru »

2023-3-15 17:29

Месячный ребенок известного блогера-сыроеда умер после длительного голодания

Сотрудники следственных органов Сочи разбираются в обстоятельствах гибели месячного младенца. Как сообщает «Комсомольская правда», ребенка доставили в... rosbalt.ru »

2023-3-15 15:17

В Сочи на 10 дней арестовали блогера-сыроеда, который мог уморить грудного ребёнка голодом

Блогера-сыроеда Максима Лютого, который мог уморить своего месячного ребёнка голодом, арестовали на десять суток. Об этом сообщает Kub Mash. life.ru »

2023-3-15 15:08

Педиатр рассказала, от чего мог умереть грудной ребёнок петербургского блогера-сыроеда

Единственная пища, которая подходит младенцам, — это грудное молоко или его заменители. Если ребёнка не кормить, то он истощит свои внутренние ресурсы и умрёт от голода. Так врач – педиатр-аллерголог, гастроэнтеролог, диетолог Татьяна Бандурина прокомментировала смерть ребёнка блогера-сыроеда. life.ru »

2023-3-15 11:13

Грудной ребенок блогера-сыроеда Максима Лютого погиб от истощения

Маленький сын известного блогера-сыроеда и онлайн-тренера Максима Лютого погиб от истощения. Об этом пишет Telegram-канал «112». riafan.ru »

2023-3-14 19:11

Месячный ребенок блогера-сыроеда из Петербурга умер от истощения

МОСКВА, 14 марта, ФедералПресс. Российский блогер Максим Лютый, пропагандирующий сыроедение, и его жена Оксана стали фигурантами уголовного дела после смерти их месячного сына от истощения. fedpress.ru »

2023-3-14 18:38

В Сочи скончался месячный ребенок российского блогера-сыроеда

Ребенок в возрасте один месяц скончался в Сочи. Его отцом является российский блогер, пропагандировавший сыроедение, Максим Лютый. Малышу стало плохо 8 марта. Его повезли в педиатрический стационар, однако младенец умер по дороге в больницу. lenta.ru »

2023-3-14 14:47