Результатов: 8

СИЗО "вылечил" от сыроедства блогера, который заморил собственного сына голодом

Блогер-сыроед Максим Лютый, в марте этого года заморивший голодом своего новорождённого сына, ест мясо в СИЗО. О деталях "диеты" обвиняемого узнал SHOT. life.ru »

2023-9-26 11:58

Пастор заморил голодом десятки желавших встречи с Иисусом женщин и детей

В Кении полиция нашла десятки могил последователей пастора Пола Маккензи, которые по его наставлению заморили себя голодом, чтобы добиться встречи с богом. Власти считают, что большая часть погибших — дети, так как вероятность их смерти от голода выше. lenta.ru »

2023-4-22 20:14

Знакомая блогера-сыроеда объяснила, почему он заморил ребенка голодом

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. Блогер-сыроед Максим Лютый решил, что его сын должен питаться солнечной энергией, рассказала знакомая мужчины. Месячный младенец умер от истощения. fedpress.ru »

2023-3-15 19:19

Российский блогер заморил себя голодом в Абхазии

Видеоблогер Виталий Выграновский не выдержал 40-дневного голодания и умер. Мужчина решил поставить над собой эксперимент и продержаться без еды и воды почти полтора месяца. versia.ru »

2021-5-3 16:07

Владелец «концлагеря для собак» заморил голодом 47 животных и уехал отдыхать

Полицейские Благовещенска задержали Вячеслава Золотарева — владельца приюта для собак «Дружок», где от голода погибли 47 питомцев, а остальные были истощены и обезвожены. Мужчину поместили в изолятор временного содержания сразу после его возвращения из Таиланда, где он месяц отдыхал. lenta.ru »

2019-1-23 13:16

Хозяин слона-беглеца разозлился и заморил его голодом

Житель Камбоджи заморил голодом 35-летнего слона, желая наказать животное. Хозяин решил проучить животное и месяц не давал ему еды в наказание за плохое поведение. Он рассчитывал, что ослабевший слон перестанет вести себя непредсказуемо, однако животное ослабло и умерло от голода. lenta.ru »

2018-4-25 15:34

Мужчина в Саратовской области заморил голодом 6-летнего сына до комы

Житель саратовского Балаково довел шестилетнего сына до истощения, на протяжении трех месяцев практически не давая пищи ребенку. Мальчик впал в кому, против отца возбуждено уголовное дело. riafan.ru »

2016-5-26 23:30