Блогера-сыроеда Лютого арестовали после гибели месячного сына от истощения

Блогера-сыроеда Лютого арестовали после гибели месячного сына от истощения
фото показано с : riafan.ru

2023-3-20 13:31

Суд избрал меру пресечения блогеру-сыроеду Максиму Лютому, которого обвиняют в истязании младенца. Мужчину заключили под стражу на два месяца. Расследование продолжается.

Подробнее читайте на ...

блогера-сыроеда лютого арестовали гибели месячного сына истощения

Блогера-сыроеда Лютого, заморившего ребенка голодом, осудили на восемь лет

Суд признал блогера-сыроеда Максима Лютого виновным по уголовным статьям об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть человека, и о неисполнении родительских обязанностей. Он приговорен к восьми годам колонии строгого режима. ridus.ru »

2024-04-16 10:37

Фото: lenta.ru

Блогера-сыроеда Лютого арестовали после гибели новорожденного ребенка

Блогера-сыроеда Максима Лютого арестовали после гибели новорожденного ребенка. Отмечается, что по решению суда мужчину заключили под стражу на два месяца. Ранее он был задержан по делу об умершем от истощения младенце, его жена также была арестована по обвинению в причинении смерти младенцу по неосторожности. lenta.ru »

2023-03-19 13:31

Фото: lenta.ru

Блогера-сыроеда Лютого задержали по делу о гибели новорожденного ребенка

В Сочи следователи задержали 43-летнего мужчину по уголовному делу об истязании младенца. Сообщается, что он неоднократно забирал младенца у матери и лишал его пищи на протяжении суток. 8 марта состояние здоровья ребенка ухудшилось, и сожители отвезти его в больницу, однако там он скончался от истощения. lenta.ru »

2023-03-18 12:53

Фото: 5-tv.ru

Блогера-сыроеда Лютого задержали после смерти его месячного сына от истощения

По предварительным данным, известный праноед оказался под стражей на десять суток из-за неповиновения полиции. 5-tv.ru »

2023-03-15 18:57