Результатов: 79

Блогер-сыроед Лютый приговорён к восьми годам колонии из-за смерти заморенного голодом младенца

Суд в Сочи признал виновным блогера Максима Лютого в смерти своего новорожденного сына. По данным следствия, младенец умер от истощения. Сам лютый был известен пропагандой в соцсетях сыроедения и питания энергией солнца. versia.ru »

2024-4-16 12:49

Блогер-сыроед Максим Лютый осужден на восемь лет колонии из-за смерти годовалого сына

Лазаревский районный суд Сочи вынес приговор блогеру-сыроеду Максиму Лютому, признав его виновным в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть его годовалого сына, сообщили в объединенной пресс-службе судов Краснодарского края. vz.ru »

2024-4-16 11:51

Блогер-сыроед Лютый будет обжаловать приговор по делу о гибели своего сына

Сторона защиты планирует добиваться переквалификации статьи обвинения с причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть, на оставление в опасности tass.ru »

2024-4-16 11:18

Заморивший голодом своего сына блогер-сыроед Лютый заявил о разделении ответственности за смерть ребенка с его матерью

Максим Лютый, которого судят за то, что он заморил голодом своего новорожденного ребенка, запрещая матери мальчика кормить его, возложил на женщину часть ответственности за смерть их сына. versia.ru »

2024-4-13 12:21

«Лютый позор!»: Губерниев рад, что «преступнику» Промесу не дали гражданство РФ

Промес является преступником, хорошо играющим в футбол, и прячется от тюрьмы в России, где для него работает схема «Как с гуся вода», сказал в эфире НСН Дмитрий Губерниев. nsn.fm »

2024-2-14 14:29

Были раздеты: На Урале мать с сыном чуть не замерзли до смерти, оказавшись в лютый мороз на улице

В Екатеринбурге житель дома на Опалихинской, выходя на работу, обнаружил у подъезда замерзающую мать с ребёнком. На обоих не было верхней одежды и обуви, а женщина от холода и бессилия уже передвигалась на коленях, передаёт портал E1.ru. life.ru »

2023-12-28 01:10

Выбросившая младенца на лютый мороз екатеринбурженка объяснила свой поступок

Жительница Екатеринбурга, выбросившая новорождённого младенца на лютый мороз, объяснила причину своего поступка. Так, девушка утверждает, что пошла на этот чудовищный шаг из-за того, что была изнасилована. life.ru »

2023-12-17 03:19

Российские школьники и студенты снова жалуются Мизулиной на учебу в лютый мороз

СУРГУТ, 11 декабря, ФедералПресс. Школьники из разных регионов снова взывают о помощи к Екатерине Мизулиной. В этот раз дети возмущены, что актировки вводят только для учащихся младших классов. fedpress.ru »

2023-12-11 16:34

Екатеринбургская епархия созывает паству на улицы в лютый мороз

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 декабря, ФедералПресс. Екатеринбургская епархия призывает прихожан пройтись крестным ходом по улицам уральской столицы. Шествие организовано в честь Дня святой великомученицы Екатерины, который отмечается в четверг, 7 декабря. fedpress.ru »

2023-12-6 14:39

Лютый мороз: аномальные холода ударили по Якутии и Магаданской области

У природы нет плохой погоды. Такого девиза, видимо, придерживаются местные жители. Как они живут в таких экстремальных условиях? 5-tv.ru »

2023-12-6 07:25

Блогер-"сыроед" Максим Лютый, заморивший голодом сына, признался, что ест мясо

Блогер-"сыроед" из Краснодарского края Максим Лютый, чей годовалый ребёнок умер от истощения, признался, что сам не придерживается диеты, которую пропагандирует подписчикам. Об этом он заявил на заседании Лазаревского районного суда города Сочи, отвечая на вопросы журналистов. life.ru »

2023-10-26 15:10

RT: блогер Лютый хотел поставить эксперимент над умершим новорожденным сыном

Блогер Максим Лютый хотел воплотить в жизнь идею вырастить из новорожденного сына праноеда, человека, который питается солнечной энергией incident.mk.ru »

2023-3-23 16:16

Блогер-сыроед Лютый обвинил гражданскую жену в гибели их младенца от истощения

Блогер-сыроед и солнцеед Максим Лютый на допросе у следователей полностью переложил вину за гибель своего сына на гражданскую супругу Оксану Миронову. Об этом сообщает Telegram-канал Kub Mash. riafan.ru »

2023-3-22 17:24

Сыроед Лютый переложил вину за гибель новорожденного сына на жену

Отец умершего от истощения новорожденного мальчика блогер-сыроед Максим Лютый в ходе допроса заявил следователям, что в смерти ребенка виновата его мать, гражданская жена инфлюенсера incident.mk.ru »

2023-3-22 16:44

Блогер-сыроед Лютый заявил, что умершего от дистрофии сына до такого состояния довела мать

Сын блогера-сыроеда Максима Лютого скончался от дистрофии и пневмонии. Об этом сообщает телеграм-канал Kub Mash. По его данным, вину за смерть ребёнка мужчина переложил на гражданскую супругу. life.ru »

2023-3-21 13:32

Блогер-сыроед Лютый не признал вину в смерти месячного сына от истощения

Мужчина не кормил ребенка и обливал его холодной водой вместо лечения. Малыш скончался по дороге в больницу, куда родители повезли его в предсмертном состоянии. 5-tv.ru »

2023-3-20 16:07

Лютое безумие. Сколько платили за курсы блогера, чей сын умер от истощения

Известный блогер вел оздоравливающе практики за сотни тысяч рублей, каждая из которых могла покалечить человека. aif.ru »

2023-3-19 17:20

Блогер-сыроед Максим Лютый арестован после смерти ребенка от истощения

Суд отправил под арест блогера-сыроеда Максима Лютого, которого обвиняют в истязании ребенка, приведшем к его смерти. Мужчина, по данным СМИ, пытался перевести его на праноедение. versia.ru »

2023-3-19 14:56

Блогер-сыроед Лютый забирал ребенка у матери и лишал доступа к пище

В Сочи задержали известного блогера-сыроеда Максима Лютого. Его подозревают в истязании младенца. Следствие потребовало забрать его из спецприемника, где ранее отбывал 10 суток за неповиновение полиции, и просит арестовать по новой статье. ridus.ru »

2023-3-18 13:09

Блогер-сыроед Лютый задержан после смерти истощенного младенца

Телеграм-канал "112" сообщает о задержании блогера Максима Лютого, новорожденный сын которого ранее скончался на фоне истощения incident.mk.ru »

2023-3-18 12:19

Блогер-сыроед Лютый сам принимал роды у жены, потому что не верил врачам

Блогер-сыроед Максим Лютый, чей ребёнок скончался от истощения и недоедания в Сочи, сам принимал роды у возлюбленной Оксаны, потому что не верил врачам. Как рассказали в беседе с kp.ru её родственники, девушка находилась под сильнейшим воздействием своего избранника и даже не могла кормить малыша из-за его приказа. life.ru »

2023-3-16 18:06

Потерявший грудного ребенка блогер-сыроед Лютый советовал «есть кроликов прямо с шерстью»

В Сочи задержали питерского блогера-сыроеда Максима Лютого, чей грудной ребенок умер предположительно от истощения и пневмонии social.mk.ru »

2023-3-15 18:04

В Красноярске кондукторша выгнала ребёнка на лютый мороз из-за нехватки денег на проезд

Кондуктор высадила одиннадцатилетнего школьника из автобуса, из-за чего он пять остановок шёл пешком в суровый мороз. Об инциденте журналистам местной ТВК "Красноярск" рассказала мама мальчика. Со слов женщины, на транспортной карте ребёнка не хватило десяти рублей. life.ru »

2023-1-13 11:16

Свердловский поселок остался без тепла в лютый мороз

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 9 января, ФедералПресс. В поселке Монетный под Березовским пропало отопление в микрорайоне Лесхоз. Об этом рассказал мэр Березовского Евгений Писцов. fedpress.ru »

2023-1-9 12:14

Лютый враг

"Мерзни, мерзни, волчий хвост" - отчаянный путинский боевой клич перед большим зимним сражением, в котором страна-террорист задействует все средства устрашения, все агентурные сети, весь арсенал гибридной войны, чтобы сломить европейскую солидарность, поколебать систему антироссийских санкций, сорвать оружейные поставки Украине. grani.ru »

2022-9-8 09:05

Милонов требует от Киркорова публично покаяться за «лютый стыд»

Депутат Государственной думы Виталий Милонов заявил, что Филипп Киркоров должен принести публичные извинения за скандальный номер из своего юбилейного концерта, в котором использовалась декорация упавшего креста с «распятой» на нем девушкой. mirnov.ru »

2022-5-5 12:43

Петербуржцы пристыдили рабочих за укладку тротуарной плитки в лютый мороз

Жители Петербурга оказались недовольны несвоевременным ремонтом дорожного покрытия возле станции метро «Приморская». nation-news.ru »

2022-1-14 11:47

Корабли СФ прошли через ледовоопасные районы Арктики, невзирая на ветер и лютый мороз

Корабли и суда арктической группировки Северного флота преодолели ледовоопасные районы пролива Вилькицкого, сообщает Минобороны России. Северный ветер и низкая температура воздуха способствовали появлению в проливной зоне дрейфующих льдин. tvzvezda.ru »

2021-10-1 15:17

Лютый друг. Как белорусские “контрсанкции” ударят по России

— Деньги и санкции. Как Лукашенко вредит российской экономике () — Деньги на жизнь. Что говорит о том, что россиянам отчаянно не хватает на жизнь — Деньги для государства. На какую сумму увеличится налоговое бремя svoboda.org »

2021-7-12 18:30

Деньги на Свободе. Лютый друг. Как белорусские “контрсанкции” ударят по России

— Деньги и санкции. Как Лукашенко вредит российской экономике — Деньги на жизнь. Что говорит о том, что россиянам отчаянно не хватает на жизнь — Деньги для государства. На какую сумму увеличится налоговое бремя. svoboda.org »

2021-7-12 18:05

"Он вообще лютый": Под Калининградом сын депутата жестоко избил лежащего без сознания подростка

При этом присутствовавшие школьники пытались остановить разъярённого парня, но их усилия были тщетны — молодой человек продолжал наносить удары кулаком и пинать ногами своего оппонента. life.ru »

2021-5-28 18:35

Ветеран ДНР «Лютый»: войну в Донбассе можно прекратить только с помощью раздробления Украины

Военный конфликт в Донбассе, продолжающийся с весны 2014 года, можно прекратить только с помощью раздробления Украины. Соответствующую точку зрения высказал ветеран ополчения ДНР с позывным «Лютый». argumenti.ru »

2021-5-6 13:41

«Лютый трэш»: жена Петросяна разнесла блогеров-миллионников

МОСКВА, 29 апреля, ФедералПресс. Жена Петросяна заявила, что ее раздражают блогеры. Они выливают негатив на незнакомых людей и не стесняются показывать «лютый трэш». fedpress.ru »

2021-4-29 09:05

«Лютый троллинг»: пользователи соцсетей «поймали» ЦИК на повторной публикации опроса о многодневном голосовании

Первая версия была удалена накануне. На вопрос: «Считаете ли вы удобной практику голосования в течение нескольких дней?» отрицательно успели ответить 94%... rosbalt.ru »

2020-7-23 19:51

Нациста поймали. Что за сериал «Алекс Лютый» выходит на НТВ

НТВ начинает показ многосерийного фильма «Алекс Лютый» — исторического детектива о поимке жестокого нацистского преступника, который долгие годы скрывался от правосудия. aif.ru »

2020-6-23 17:37

Алекс Лютый. Подлинная история карателя Александра Юхновского

Кажется, он до последнего надеялся, что его служба в Красной Армии и послевоенное прошлое позволит обнулить грехи карателя. Но отмыться от пролитой крови было невозможно. aif.ru »

2020-6-22 00:02

Украинский шоумен Орест Лютый заявил, что Львов стремительно русифицируется

Артист, известный своими русофобскими высказываниями, посетовал, что возможности украинизации молодого поколения уже упущены. Украинский шоумен Антон Мухарский (Орест Лютый), известный своими русофобскими высказываниями, пожаловался, что Львов стремительно русифицируется, такое мнение он высказал в эфире украинского канала НТА. Читать далее... life.ru »

2019-9-30 07:09