Блогер-сыроед Лютый забирал ребенка у матери и лишал доступа к пище

2023-3-18 13:09

В Сочи задержали известного блогера-сыроеда Максима Лютого. Его подозревают в истязании младенца. Следствие потребовало забрать его из спецприемника, где ранее отбывал 10 суток за неповиновение полиции, и просит арестовать по новой статье.

Подробнее читайте на ...

блогер-сыроед лютый забирал ребенка матери лишал доступа пище

Фото: versia.ru

Блогер-сыроед Лютый приговорён к восьми годам колонии из-за смерти заморенного голодом младенца

Суд в Сочи признал виновным блогера Максима Лютого в смерти своего новорожденного сына. По данным следствия, младенец умер от истощения. Сам лютый был известен пропагандой в соцсетях сыроедения и питания энергией солнца. versia.ru »

2024-04-16 12:49

Блогер-сыроед Лютый будет обжаловать приговор по делу о гибели своего сына

Сторона защиты планирует добиваться переквалификации статьи обвинения с причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть, на оставление в опасности tass.ru »

2024-04-16 11:18

Фото: riafan.ru

Блогер-сыроед Лютый обвинил гражданскую жену в гибели их младенца от истощения

Блогер-сыроед и солнцеед Максим Лютый на допросе у следователей полностью переложил вину за гибель своего сына на гражданскую супругу Оксану Миронову. Об этом сообщает Telegram-канал Kub Mash. riafan.ru »

2023-03-21 17:24

Блогер-сыроед Лютый заявил, что умершего от дистрофии сына до такого состояния довела мать

Сын блогера-сыроеда Максима Лютого скончался от дистрофии и пневмонии. Об этом сообщает телеграм-канал Kub Mash. По его данным, вину за смерть ребёнка мужчина переложил на гражданскую супругу. life.ru »

2023-03-21 13:32

Фото: 5-tv.ru

Блогер-сыроед Лютый не признал вину в смерти месячного сына от истощения

Мужчина не кормил ребенка и обливал его холодной водой вместо лечения. Малыш скончался по дороге в больницу, куда родители повезли его в предсмертном состоянии. 5-tv.ru »

2023-03-20 16:07

Фото: incident.mk.ru

Блогер-сыроед Лютый задержан после смерти истощенного младенца

Телеграм-канал "112" сообщает о задержании блогера Максима Лютого, новорожденный сын которого ранее скончался на фоне истощения incident.mk.ru »

2023-03-18 12:19

Блогер-сыроед Лютый сам принимал роды у жены, потому что не верил врачам

Блогер-сыроед Максим Лютый, чей ребёнок скончался от истощения и недоедания в Сочи, сам принимал роды у возлюбленной Оксаны, потому что не верил врачам. Как рассказали в беседе с kp.ru её родственники, девушка находилась под сильнейшим воздействием своего избранника и даже не могла кормить малыша из-за его приказа. life.ru »

2023-03-16 18:06

Фото: social.mk.ru

Потерявший грудного ребенка блогер-сыроед Лютый советовал «есть кроликов прямо с шерстью»

В Сочи задержали питерского блогера-сыроеда Максима Лютого, чей грудной ребенок умер предположительно от истощения и пневмонии social.mk.ru »

2023-03-15 18:04