Результатов: 84

Лежащего в коме участника СВО признали дезертиром

Российский военнослужащий, тяжело раненый в ходе специальной военной операции (СВО) и находящийся в состоянии комы, был признан самовольно оставившим часть (СОЧ). mirnov.ru »

2024-4-11 08:21

Почти год лежащего в коме бойца СВО признали самовольно оставившим часть

Бойца специальной военной операции (СВО) из Сухого Лога, который почти год лежит в коме в военном госпитале Ленинградской области, признали самовольно оставившим часть (СОЧ). Как рассказал депутат Госдумы Максим Иванов, это выяснилось, когда он обратился в прокуратуру по поводу положенных военному выплат. lenta.ru »

2024-4-9 12:53

В России работники скорой пинали лежащего на улице пациента и попали на видео

В Волгограде медики скорой помощи пинали уснувшего на улице пациента. На снятых очевидцем кадрах видно, как один из медиков сбрасывает на землю, покрытую тканью, лежавшего на лавочке мужчину. Когда тот начинает скатываться, другой член бригады сначала ногой, а потом руками пытается вернуть его на место. lenta.ru »

2024-3-11 18:17

Стало известно об изменениях в состоянии все еще лежащего в больнице Соломина

Директор театра Тамара Михайлова рассказала новые подробности о состоянии художественного руководителя культурного учреждения Юрия Соломина, попавшего... rosbalt.ru »

2023-12-12 14:39

Политолог Рар: Фотографии лежащего на полу Шольца выгодны немецким СМИ

Европейские СМИ хватаются за любую возможность продемонстрировать населению правильную сторону в текущих конфликтах. Фотографии прячущихся от обстрелов Олафа Шольца и Анналены Бербок в этом им помогают. vz.ru »

2023-10-18 13:20

Полицейский переехал лежащего на дороге пьяного мужчину в селе под Пермью

Пермский полицейский задавил пьяного мужчину, лежащего на дороге, сообщили РИА "Новости" в краевом главке МВД. В ведомстве рассказали, что инцидент произошёл 13 октября в селе Юсьва, когда стемнело. life.ru »

2023-10-14 21:15

112: В Пермском крае полицейский переехал лежащего пожарного

В Пермском крае в селе Юсьва лейтенант полиции на машине ехал домой на ужин и не заметил лежащего на дороге пожарного, сообщает телеграм-канал 112 incident.mk.ru »

2023-10-15 16:43

Под Челябинском мужчина хладнокровно застрелил сбитого и лежащего на обочине медведя

В городе Сатке Челябинской области двое мужчин расстреляли медведя, который лежал на обочине. Предполагается, что сначала его сбили на машине. Как сообщает Ura.ru, теперь в Минэкологии региона собираются требовать возбуждения уголовного дела. life.ru »

2023-8-17 13:51

Килиан Мбаппе пнул лежащего на поле игрока «Бреста» во время матча чемпионата Франции

Нападающий «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе ударил лежащего на поле соперника во время матча чемпионата Франции против «Бреста». riafan.ru »

2023-3-13 14:42

Снежная глыба в российском регионе придавила лежащего в коляске ребенка

В Улан-Удэ глыба снега упала на двухлетнего ребенка, который находился в коляске. По словам матери пострадавшего, глыба снега упала на голову ребенка, в результате чего у него началось носовое кровотечение. lenta.ru »

2023-3-3 10:48

ФАН публикует момент наезда трамвая на лежащего на путях мужчину в Петербурге

Трамвай обезглавил мужчину, который уснул прямо на путях в Приморском районе Петербурга. В распоряжении ФАН появилось видео, на котором запечатлен момент наезда на пешехода. riafan.ru »

2023-1-23 12:25

Названа опасность лежащего под подушкой смартфона

Директор департамента «Телеком» IT-компании «Т1 Интеграция» Андрей Никандров рассказал о безопасном ношении мобильных телефонов. Чтобы избежать проблем со здоровьем, а также порчи самого аппарата, нужно помнить, что смартфону не место в кармане и под подушкой, а долгие разговоры могут негативно сказать на мозге. lenta.ru »

2023-1-14 04:11

В Твери фургон переехал лежащего на дороге пешехода

Смертельная авария произошла у дома №97 по улице Коминтерна в Твери. Там водитель Hyundai HD 78 сбила пешехода, который лежал на проезжей части. В результате мужчина получил смертельные травмы. riafan.ru »

2022-11-3 10:31

Американский хоккеист дважды ударил лежащего на льду россиянина Кучерова в матче НХЛ

Форвард «Флориды Пантерз» Мэттью Ткачак совершил подлый поступок во время матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Тампы Бэй Лайтнинг». riafan.ru »

2022-10-22 12:16

Американец дважды ударил лежащего на льду россиянина Кучерова в матче НХЛ

Американский форвард «Флорида Пантерс» Мэттью Ткачук грязно сыграл против российского нападающего «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никиты Кучерова. В овертайме американец нарушил правила против соперника, Кучеров ударился о борт и оказался на льду, после чего Ткачук дважды ударил лежащего россиянина. lenta.ru »

2022-10-22 10:15

Бывший чемпион UFC описал ощущения от добивания лежащего соперника

Американский боец смешанного стиля (MMA) Даниэль Кормье описал ощущения от добивания лежащего соперника. Он отметил, что испытывал приятные ощущения, если ему удавалось добить лежащего на полу соперника. lenta.ru »

2022-7-25 19:56

Грузовик насмерть раздавил лежащего на дороге мужчину в Ленобласти

Мужчина погиб под колесами большегруза во Всеволожском районе Ленобласти. Он лежал прямо на проезжей части, сообщил источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2022-7-7 19:56

В Москве водитель джипа раздавил лежащего пешехода

Управлявший черным джипом водитель насмерть задавил пешехода, лежавшего на дороге у дома номер 60 на Шипиловской улице на юге российской столицы. mirnov.ru »

2022-4-8 14:54

Капиталы лежащего в больнице лидера ЛДПР тревожат не только его семью

Находящийся в больнице уже два месяца Владимир Жириновский скончался, сообщил в минувшую пятницу скандальный телеграм-канал Mash. Новость, правда, тут же опровергли спикер Думы Володин и Минздрав РФ. versia.ru »

2022-3-28 12:00

Лежащего пешехода сбили на переходе в Краснодаре

Трагическое ДТП произошло при необыкновенных обстоятельствах в центре Краснодара. О нем сообщили пользователи в социальных сетях накануне вечером. На опубликованных ими фото с места аварии видно накрытое тело, лежащее на проезжей … vestikavkaza.ru »

2022-1-8 20:56

Агент лежащего в коме Гаркалина рассказала о реальной картине болезни звезды

Наталья Теплова заявила, что журналисты «додумывают кто во что горазд», и призвала доверять только официальным источникам. 5-tv.ru »

2021-10-25 16:32

Водитель Ford в Калининграде насмерть задавил лежащего на дороге человека

По какой причине пешеход оказался на проезжей части, непонятно. Он скончался на месте, врачи успели только констатировать его смерть. riafan.ru »

2021-10-24 18:01

Лежащего в реанимации россиянина обокрали

Россиянина обокрали, пока он лежал в реанимации под Мурманском. Мужчина попал в коронавирусное отделение, позднее его состояние ухудшилось, и 10 августа он умер. Однако за день до смерти неизвестные перевели деньги с его карты на другие счета, а также попытались оформить кредит на несколько сотен тысяч рублей. lenta.ru »

2021-8-24 22:57

«Идут настоящие военные действия»: супруга лежащего в коме Петра Мамонова рассказала о его состоянии

Музыкант и актер Петр Мамонов, госпитализированный с коронавирусом, остается в тяжелом состоянии. По словам его жены Ольги Мамоновой, врачи сегодня планируют... rosbalt.ru »

2021-7-7 15:28

Путин наградил орденом Дружбы лежащего в больнице Петра Мамонова

Президент России Владимир Путин наградил орденом Дружбы музыканта и актера Петра Мамонова, который находится в больнице. Награждение произведено за большой вклад в развитие отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность. На данный момент Мамонов находится в больнице. lenta.ru »

2021-7-2 20:05

"Он вообще лютый": Под Калининградом сын депутата жестоко избил лежащего без сознания подростка

При этом присутствовавшие школьники пытались остановить разъярённого парня, но их усилия были тщетны — молодой человек продолжал наносить удары кулаком и пинать ногами своего оппонента. life.ru »

2021-5-28 18:35

Спасение лежащего на рельсах пьяного россиянина перед поездом попало на видео

В Воронежской области пьяный местный житель лег на рельсы, его удалось спасти перед приближением поезда. Действия очевидцев попали на видео, ролик опубликовало издание «Подъем». На кадрах видно, что мужчина лежит на рельсах, при этом железнодорожный переезд закрыт для автомобилей. К нему подходят дежурная и водители. lenta.ru »

2021-5-23 14:56

Водитель переехал лежащего на дороге мужчину в Челябинске

Водитель автомобиля в Челябинске наехал на лежащего на проезжей части человека, в результате он скончался в больнице от полученных травм, сообщил пресс-центр прокуратуры региона. Прокуратура региона показала видео, на котором видно лежащего на проезжей части человека. vz.ru »

2021-5-14 14:39

Принял за мешок с мусором: водитель переехал лежащего мужчину в Челябинске

Легковой автомобиль проехал по голове лежащего на асфальте мужчины в Челябинске. Пострадавший скончался в больнице. vesti.ru »

2021-5-14 13:18

ЧП. Принял за мешок с мусором: водитель переехал лежащего мужчину в Челябинске

Легковой автомобиль проехал по голове лежащего на асфальте мужчины в Челябинске. Пострадавший скончался в больнице. vesti.ru »

2021-5-14 13:17

Канадский хоккеист избил Панарина и ударил лежащего россиянина в матче НХЛ

Нападающий клуба «Вашингтон Кэпиталс» Том Уилсон избил российских нападающих «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемия Панарина и Павла Бучневича в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Уилсон уложил головой вниз Бучневича, а затем ударил лежащего хоккеиста. Затем канадец избил и Панарина. lenta.ru »

2021-5-4 11:56

ЧП. В Бурятии внедорожник раздавил лежащего пешехода

В Гусиноозерске автомобиль задавил 50-летнего мужчину, упавшего на парковке. Пострадавший скончался на месте. Инцидент попал на видео, снятое камерой наблюдения. vesti.ru »

2021-4-22 15:26

Получивший пинка от фельдшера житель Казани угрожал ему расправой

За казанского фельдшера, который пинал ногами лежащего на асфальте мужчину, вступился региональный Минздрав. Проведенная проверка показала, что на видео попала лишь часть инцидента. vesti.ru »

2020-6-2 14:53

В Серове суд вынес приговор машинисту, который переехал мужчину, лежащего на путях

Серовский районный суд приговорил машиниста служебно-грузовой автомотрисы Руслана Искандерова и его помощника Евгения Тыщука к 1 году лишения свободы условно за то, что они насмерть переехали человека, лежащего на железнодорожных путях znak.com »

2020-3-2 10:04

В Невьянске осудили 59-летнюю женщину, которая убила лежащего на полу мужа

В Невьянске 58-етняя местная жительница убила своего мужа, когда тот лежал на полу. Всего один удар ножом в грудь стал для мужчины смертельным. За свое преступление женщина проведет ближайшие 7,6 лет в колонии общего режима. justmedia.ru »

2019-8-21 10:13

Появилось шокирующее фото Деппа, лежащего на носилках после драки с Эмбер Хёрд

Роман Джонни Деппа с Хёрд был ярким и впечатляющим, но их расставание только усилило накал страстей. В деле бурной пары появились новые подробности. В СМИ опубликовали фото, на котором Джонни Депп якобы предстал с последствиями нападений его бывшей супруги Эмбер Хёрд. life.ru »

2019-7-29 14:44

Врач скорой проверил ногой состояние лежащего россиянина и потерял работу

В Благовещенске врач скорой помощи потрогал голову лежавшего на земле человека носком обуви, чтобы проверить, жив ли он. Это попало на видео, после чего медика уволили. Пациент оказался сильно пьяным, его взяли за руки и за ноги, положили на носилки и увезли в наркологическое отделение, откуда он позднее ушел. lenta.ru »

2019-4-4 12:24