Результатов: 43

Лавров: РФ тревожат заявления Израиля, отрицающие двугосударственное решение конфликта

Министр иностранных дел России также обратил внимание на "размытые заявления руководства Госдепа на этот счет" tass.ru »

2024-1-24 23:39

"Ничего нового": Политолог заявил, что США давно тревожат отношения РФ со странами Европы

Интерес США к развитию отношений между РФ и странами Восточной Европы и Балтии формировался на протяжении последних десятилетий. Таким мнением поделился политолог Иван Мезюхо в беседе с RT, комментируя положения законопроекта американского Конгресса, который направлен на получение большей информации о сотрудничестве Москвы с западнобалканскими государствами, в том числе Хорватией, Черногорией и Сербией, в сфере безопасности. life.ru »

2022-7-14 19:15

Капиталы лежащего в больнице лидера ЛДПР тревожат не только его семью

Находящийся в больнице уже два месяца Владимир Жириновский скончался, сообщил в минувшую пятницу скандальный телеграм-канал Mash. Новость, правда, тут же опровергли спикер Думы Володин и Минздрав РФ. versia.ru »

2022-3-28 12:00

Россия, Турция и Китай — три страны, которые завораживают и тревожат Запад. Но вот их слабые места ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


Журналист и депутат Европарламента Бернар Гетта — о главных политических страхах европейцев slon.ru »

2022-2-9 08:00

Жителей ПФО тревожат обязательная вакцинация и рост преступности

САМАРА, 21 октября, ФедералПресс. Согласно результатам «Национального индекса тревожностей» за третий квартал 2021 года, главными фобиями россиян остаются вакцинация и локдаун в связи с коронавирусом. fedpress.ru »

2021-10-21 11:38

"Свои подвиги обоняния не тревожат": Захарову удивила обеспокоенность Зеленского арестом Саакашвили

Официальный представитель МИД России не понимает, почему украинского лидера заботят проблемы чужого государства, а не своего. life.ru »

2021-10-1 22:20

Эксперт: утечки данных VPN-сервисов случаются регулярно, но мало тревожат пользователей

Основатель сервиса разведки утечек данных DLBI Ашот Оганесян напомнил, что для SuperVPN это не первая утечка - данные его клиентов попадали в открытый доступ летом 2020 года tass.ru »

2021-3-1 13:17

США чрезвычайно тревожат российские «Посейдоны»

В Вашингтоне выразили тревогу по поводу создания для ВФМ российских ВС необитаемых подводных аппаратов «Посейдон». Америка опасается, что Москва применит этот вид вооружений, обладающее исключительным стратегическим могуществом. argumenti.ru »

2020-11-14 18:59

Лавров: Москву тревожат попытки иностранного вмешательства в ситуацию в Белоруссии

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Москву тревожат попытки иностранного вмешательства в ситуацию в Белоруссии. «Нас тревожит попытка использовать внутренние сложности, с которыми сейчас столкнулась Беларусь, белорусский народ и руководство для того, чтобы вмешиваться в эти события, процессы извне», - сказал глава МИД. tvzvezda.ru »

2020-8-19 13:39

Лондон тревожат данные о кибератаках Китая на компании, создающие вакцины от COVID-19

Глава британского МИД Доминик Рааб заявил, что Великобритания "продолжит призывать к ответственности виновных и противостоять подобным вредоносным операциям по всему миру" tass.ru »

2020-7-22 21:11

Лавров: Россию тревожат заявления Киева об альтернативах Минским соглашениям

Заявления главы МИД Украины Вадима Пристайко о поиске альтернативы Минским соглашениям при отсутствии «позитивных шагов» со стороны Москвы... rosbalt.ru »

2020-2-10 06:30

Мустафину немного тревожат сообщения о возможном недопуске россиян к Олимпиаде

Российские спортсмены рискуют пропустить Игры в Токио в случае лишения РУСАДА соответствия международному кодексу tass.ru »

2019-11-21 16:23

«Он расстроен, что тревожат память». Дочь Юрия Дмитриева рассказала о свидании с отцом в СИЗО

Дочь карельского исследователя сталинских репрессий Юрия Дмитриева Екатерина Клодт рассказала отцу, который находится в СИЗО, о раскопках РВИО в С… 7x7-journal.ru »

2019-9-2 20:31

Лавров: санкции США против высшего руководства ИРИ тревожат и вызывают озабоченность

Санкции США против высшего руководства Ирана прокомментировал министр иностранных дел России Сергей Лавров. Их введение означает, что ситуация развивается по очень плохому сценарию, подчеркнул он, отметив, что в России "озабочены … vestikavkaza.ru »

2019-6-25 13:27

«Тревожат попытки милитаризации региона»: Лавров выступил на арктическом форуме

В Санкт-Петербурге проходит V Международный арктический форум «Арктика — территория диалога». Министр иностранных дел России Сергей Лавров выступил с речью на сессии «Арктика — арена противостояния или сотрудничества?» RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-9 10:06

Рогозин: личные санкции меня не тревожат, Россия - большая

Глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин в эфире Первого канала признался, что не переживает из-за того, что введенные в отношении него ограничения не позволяют ему посещать некоторые страны social.mk.ru »

2018-10-2 01:28

«Новые инициативы американских политиков тревожат международных инвесторов»

2 августа группа американских сенаторов во главе с республиканцем Л. Грэмом представила в Конгрессе законопроект, предполагающий ужесточение санкций в отношении РФ как ответ на возможное вмешательство РФ в избирательный процесс в США, возможные кибератаки на инфраструктурные объекты в США, а также агрессивную, по мнению сенаторов, внешнюю политику РФ. fedpress.ru »

2018-8-9 09:41

Asahi Shimbun: Россию тревожат планы Японии развернуть у себя американскую систему ПРО

Российская сторона в ходе недавней встречи министров России и Японии заявила о том, что она обеспокоена планами Токио развернуть на своей территории американскую систему ПРО Aegis Ashore, пишет Asahi Shimbun. russian.rt.com »

2018-8-2 19:26

Россияне рассказали, какие проблемы их тревожат больше всего

Участники социологического исследования "Левада-Центра" ответили на вопрос "Какие из существующих проблем нашего общества тревожат Вас больше всего, и Вы считаете их самыми острыми?" social.mk.ru »

2018-4-24 09:07

Российских психиатров тревожат глубинные процессы в обществе

По мнению психиатров, которые выступили с докладами на круглом столе, посвященном 160-летию со дня рождения Владимира Сербского, в России будет расти число психических расстройств среди всех слоев населения social.mk.ru »

2018-3-18 22:48

Россию тревожат угрозы применения силы против Дамаска – МИД РФ

Москва обеспокоена сообщениями о возможном применении силы против Дамаска, так как это полностью противоречит смыслу и содержанию резолюции 2401 Совбеза ООН по Сирии. Об этом заявил замглавы МИД России Сергей Рябков. nation-news.ru »

2018-2-26 10:31

Трамп заявил, что его не тревожат показания главы минюста США спецпрокурору по "делу РФ"

Джефф Сешнс стал первым действующим членом кабинета президента США, который был опрошен следователями из команды Роберта Мюллера tass.ru »

2018-1-24 23:53

Рябков: тревожат попытки США поставить под сомнение сохранение договора о РСМД

Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков заявил, что у Москвы есть ряд претензий к США по поводу «неадекватного выполнения» ими требований Договора о ликвидации ракет средней и малой дальности (РСМД). Читать далее russian.rt.com »

2017-7-19 23:12

Москву тревожат угрозы США в адрес сирийской армии

Москву тревожат угрозы США применить силу против Вооруженных сил Сирии. Об этом заявил министр иностранных дел Сергей Лавров. Он напомнил, что Вашингтон уже прибегал к использованию силы в районе сирийского города Эт-Танф. tvc.ru »

2017-5-31 14:34

Су-35 и С-400 в Китае тревожат Вашингтон

Расширение поставок российских вооружений в Китай угрожает превосходству ВВС США. Об этом говорится в докладе Комиссии конгресса по мониторингу вопросов экономики и безопасности в отношениях США и Китая. Продажа КНР российских … vestikavkaza.ru »

2017-3-21 18:47

МИД РФ: Россию тревожат военные усилия с целью смены власти в Сирии

Москва встревожена из-за конкретных военных усилий, которые подтягиваются под задачу смены режима президента Сирии Башара Асада, заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков, комментируя заявление президента Турции о начале военной операции в Сирии для свержения лидера САР. tvzvezda.ru »

2016-12-1 03:07

ОБСЕ тревожат выборы президента в США

ОБСЕ обеспокоена грядущими президентскими выборами в Америке. Подобный вывод следует из расследования Бюро ОБСЕ по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) в Варшаве, которое будет наблюдать за выборами 8 ноября 2016 года и сегодня … vestikavkaza.ru »

2016-10-27 23:27

США тревожат действия военных России и Китая

Командующий тихоокеанскими ВВС США Герберт Карлайл признался, что в Белом доме встревожены провоцирующими действиями российских и китайских Военно-воздушных сил в отношении американской авиации и кораблей ВМФ, сообщает USA Today. mirnov.ru »

2016-5-24 11:44