Результатов: 43

Иностранец насмерть забил женщину тротуарной плиткой на первом свидании в Сочи

Уроженец Таджикистана жестоко убил 46-летнюю женщину в Сочи, её тело было найдено ранним утром 19 февраля на пляже "Огонек" в Адлерском районе. Искореженный труп нашли строители, которые занимались укладкой плитки. life.ru »

2024-2-22 02:53

Свыше 2 млн рублей льготного займа получил кубанский производитель тротуарной плитки

Региональный фонд, созданный в рамках краевой целевой программы господдержки малого и среднего предпринимательства, предоставляет 16 программ льготного заемного финансирования tass.ru »

2023-12-4 19:16

Крымский завод по производству тротуарной плитки начал делать танковые заграждения

Выпускающее вибропрессованную продукцию предприятие Симферопольского района открыло производство танковых заграждений, сообщил депутат Госдумы от республики Крым Леонид Бабашов. Начальство завода решило внести вклад в поддержку ВС России, сейчас на предприятии начат выпуск противотанковых бетонных заграждений повышенной прочности, сообщил Бабашов, передает «Крыминформ». vz.ru »

2022-11-29 13:43

Александр Бастрыкин поручил проверить госзакупку тротуарной плитки на 300 млн рублей в Волгограде

ВОЛГОГРАД, 17 ноября, ФедералПресс. Глава СК России Александр Бастрыкин заинтересовался госзакупкой на тротуарную плитку за 300 миллионов рублей. Ранее СМИ сообщали о частой смене подрядчика и возможной коррупции, СУ СК предстоит выяснить, так ли это. fedpress.ru »

2022-11-17 14:51

Мэр Екатеринбурга объявил об отказе от тротуарной плитки в пользу асфальта

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 июля, ФедералПресс. Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов прокомментировал процесс постепенной замены плитки на городских улицах на асфальт. Власти уральской столицы просто не могут найти в продаже качественную плитку по приемлемой стоимости. fedpress.ru »

2022-7-19 17:17

Белгородцы спасли замурованного под тротуарной плиткой котенка

В Белгороде произошла история, главным героем которой стал случайно замурованный под землей котенок. mirnov.ru »

2022-7-18 18:15

В российском регионе братскую могилу обложили тротуарной плиткой

В хуторе Тормосин Чернышковского района Волгоградской области братскую могилу погибших в Великой Отечественной войне обложили тротуарной плиткой. Житель Волгограда снял объект на видео. В местном отделении Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры убеждены, что это сделала администрация хутора. lenta.ru »

2022-5-17 19:36

Бывшего вице-мэра Барнаула обвиняют в получении взятки тротуарной плиткой и бордюрами

В отношении бывшего вице-мэра Барнаула Юрия Еремеева возбуждено уголовное дело. Следствие считает, что в период работы на посту главы Центрального района города чиновник за взятку помог знакомому устроиться на работу на муниципальную службу. argumenti.ru »

2022-4-22 19:49

Петербуржцы пристыдили рабочих за укладку тротуарной плитки в лютый мороз

Жители Петербурга оказались недовольны несвоевременным ремонтом дорожного покрытия возле станции метро «Приморская». nation-news.ru »

2022-1-14 11:47

В Забайкалье арестовали главу муниципального района из-за тротуарной плитки

В Забайкальском крае суд санкционировал арест главы Нерчинского района Михаила Слесаренко, которого обвиняют в злоупотреблении полномочиями и служебном подлоге. Он принял у подрядчика некачественную работу в рамках госконтракта по благоустройству центральной площади Нерчинска и выплатил средства. lenta.ru »

2021-10-1 09:46

С Кировского рынка Кургана вывозят торговые павильоны

В Кургане с Кировского рынка вывозят торговые павильоны, сообщает пресс-служба администрации города, напоминая, что там начинаются работы по благоустройству тротуарной части znak.com »

2021-9-15 12:41

В России начали создавать современную замену асфальту и тротуарной плитке

Предполагается, что это будет экологичное и самоочищающееся покрытие. В его состав войдёт в том числе галька. life.ru »

2021-7-27 07:44

В Серове могилы ветеранов чеченской войны обустроят тротуарной плиткой с площади

Тротуарную плитку, которую убрали во время реконструкции Преображенской площади в Серове, нашли на городском кладбище znak.com »

2021-5-28 09:47

В Челябинске полиция начала поиск похитителя тротуарной плитки

Полиция Челябинска начала проверку информации о краже тротуарной плитки, которую распространил бывший депутат Калининского районного совета Николай Ольховский znak.com »

2021-4-20 07:39

Мэр Николаева поклялся на Библии, что не зарабатывает на тротуарной плитке

В эфире одного из украинских телеканалов мэр Николаева Александр Сенкевич поклялся на Библии, что он и его семья не имеют коммерческих интересов в производстве серой тротуарной плитки, которая очень не нравится многим жителям этого города. vesti.ru »

2020-9-22 17:40

В Челябинске семья вице-спикера заксобрания банкротит свой завод тротуарной плитки

ЧЕЛЯБИНСК, 10 января, ФедералПресс. Завод тротуарной плитки «Челси», который принадлежит семье вице-спикера Законодательного собрания Юрия Карликанова, подал заявление о банкротстве. По данным картотеки судебных дел, сумма долга составляет 45,2 млн рублей. fedpress.ru »

2020-1-10 09:40

Тротуарная плитка и ее разновидности: особенности производства

Долговечная, внешне привлекательная, с большим выбором цветовых решений и текстур – все это можно сказать о качественной тротуарной плитке. metronews.ru »

2019-12-3 11:48

Якубович открестился от "тротуарной" езды на Lexus в Чебоксарах

Жители Чебоксар накануне обвинили известного телеведущего Леонида Якубовича в том, что он ездил по тротуарам на своем Lexus прямо в День защиты детей. nation-news.ru »

2019-6-2 18:28

В мэрии прокомментировали появление люков вместо тротуарной плитки на Невского

Восемнадцать люков во дворе на Невского, 255, в Калининграде появились из-за того, что застройщик был вынужден разместить все коммуникации нового дома в границах своего земельного участка. Такое предположение озвучил председатель комитета архитектуры и строительства администрации областного центра Артур Крупин в эфире программы «Говорит Калининград» на радио «Комсомольская правда» в понедельник, 21 мая. news.mail.ru »

2018-5-21 16:43

Пьяные украинцы закидали тротуарной плиткой полицейских в Польше

Группа пьяных мужчин из Украины и Грузиие напала на стражей порядка в польском Згеже. В ответ правоохранителям пришлось открыть огонь. ntv.ru »

2018-2-24 01:55

Пьяные украинцы и грузины закидали тротуарной плиткой польских полицейских

Группа мужчин из Украины и Грузии напала на полицейских в польском городе Згеж. Инцидент произошел в ночь на 23 февраля. Во время патрулирования улиц полицейские заметили нетрезвых мужчин и попросили их предъявить документы. lenta.ru »

2018-2-24 00:58

Столичный ОМОНовец получил тротуарной плиткой по голове 

Неизвестный напал на прапорщика полиции из ОМОН накануне вечером на Ленинградском проспекте в Москве. Сотрудник полиции сделал замечание мужчине на остановке общественного транспорта, когда тот приставал к прохожим. 5-tv.ru »

2017-10-19 13:48

ФАС раскрыла коррупционную схему с тротуарной плиткой на 4 миллиарда рублей

По результатам проверки, которую инициировал депутат Госдумы Валерий Рашкин, Федеральная антимонопольная служба обнаружила нарушения порядка проведения конкурса на благоустройство Тверской улицы в столице и закупок тротуарной плитки. 5-tv.ru »

2017-6-22 12:49

Автокран опрокинулся, поднимая поддон с тротуарной плиткой ФОТО

Фото происшествия очевидцы выложили в интернет. Сообщается, что инцидент произошел в городе Лиски Воронежской области. Из КАМАЗа на дорогу вылилась солярка. 5-tv.ru »

2017-4-14 16:50

В Самаре на Ново-Садовой украли 4,5 тонны тротуарной плитки

В Самаре неизвестные богатыри украли 4,5 тонны тротуарной плитки. Об этом сообщили местные СМИ со ссылкой на информацию в соцсетях компании-застройщика. Происшествие случилось в ночь на 18 ноября на улице Ново-Садовой. informus.ru »

2016-11-19 22:34

Замена тротуарной плитки в Москве натолкнула депутата на мысли о коррупции

Депутат Госдумы Валерий Рашкин направил запрос в Генпрокуратуру и Федеральную антимонопольную службу с просьбой проверить эффективность расходования бюджетных средств при масштабной замене асфальта, бордюров и тротуарной плитки в Москве. lenta.ru »

2015-8-14 10:04

На берегу Яузы нашли утяжеленный тротуарной плиткой труп

Тело неизвестного мужчины, предположительно, убитого и утопленного в Яузе, обнаружили прохожие под одним из мостов через реку в Москве. Труп был завернут в брезент и обвешан тротуарной плиткой в качестве грузила. lenta.ru »

2015-8-5 12:30

В Москве на берегу Яузы нашли завернутого в брезент мертвеца с тротуарной плиткой

На северо-востоке российской столицы нашли убитого человека, замотанного в брезент. Сообщается, что тело пытались утопить. ntv.ru »

2015-8-5 08:36