Результатов: 50

ФСБ раскрыла коррупционную схему по закупкам военного оборудования

МОСКВА, 26 июля, ФедералПресс. ФСБ и Росгвардия раскрыли коррупционную схему по закупке систем разминирования «Аракс». О предотвращении преступной деятельности рассказал депутат Госдумы Александр Хинштейн в личном телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-7-26 19:29

В ставропольском УГИБДД раскрыли коррупционную схему со страховыми полисами

В Ставропольском крае выявлена коррупционная афера по страховым полисам для автомобилей в рядах регионального управления ГИБДД, сообщили в краевом ГУ МВД. Сотрудники регистрационно-экзаменационных подразделений ГИБДД при регистрации, по предварительным данным ГУ МВД, использовали идентичные номера страховых полисов, передает РИА «Новости» со ссылкой на сообщение ведомства. vz.ru »

2023-4-20 15:44

СБУ раскрыла коррупционную схему, связанную с зерновой сделкой

Служба безопасности Украины (СБУ) в публикации в своем телеграм-канале сообщила о ликвидации в управлении госпродпотребслужбы в Одесской области коррупционной схемы, связанной с зерновой сделкой incident.mk.ru »

2023-3-28 14:17

На Украине раскрыли коррупционную схему по зерновой сделке

Служба безопасности Украины (СБУ) раскрыла и ликвидировала коррупционную схему в Одесской области, связанную с зерновой сделкой. «Служба безопасности ликвидировала коррупционную схему в главном управлении Госпродпотребслужбы в Одесской области», — сказано в сообщении ведомства. lenta.ru »

2023-3-27 13:16

Захарова: Запад реализует на Украине глобальную коррупционную схему с поставками оружия

По словам официального представителя МИД РФ, часть этих средств отправляют на Украину, а часть легализуют через киевский режим, возвращая обратно в западные банки tass.ru »

2022-9-8 17:02

ФСБ выявила созданную сотрудниками ГИБДД коррупционную схему

В Ростовской области ФСБ выявила коррупционную схему, созданную сотрудниками межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела (МРЭО) ГИБДД в городе Азове. По данным УФСБ, полицейские требовали взятки за регистрацию машин. lenta.ru »

2022-7-25 15:34

В Ростовской области УФСБ пресекло коррупционную схему сотрудников МРЭО ГИБДД

По оперативным данным, автовладельцам сообщали о невозможности зарегистрировать машину, но выражали готовность сделать это за взятку tass.ru »

2022-7-25 11:57

Автоэксперт Попов: Правила об «опасном вождении» создадут «коррупционную яму»

Как субъективные факторы и размытые формулировки новых поправок в КоАП РФ повлияют на жизнь автолюбителей, рассказал автоэксперт Дмитрий Попов. riafan.ru »

2021-11-2 06:00

У государства почему-то не хватает политической воли искоренить ту коррупционную культуру, которая господствует сегодня в ГИБДД

Думаю, Елена Ульянова права в части необходимости общественного контроля над ГИБДД, в части передачи функций по выдаче водительских прав муниципалитетам и системе госуслуг. Что касается вывода дорожной полиции из системы МВД, то в этом тоже, навер ... regions.ru »

2021-7-23 11:09

В Иркутске раскрыли крупную коррупционную схему управляющих компаний и подрядчиков

В Иркутске арестованы руководители трех крупных управляющих компаний, обвиняемых в получении «откатов» от двух десятков подрядных организаций. По данным... rosbalt.ru »

2021-5-28 12:56

Профессор Межевич раскрыл коррупционную связь олигархов и Зеленского

Глава Российской ассоциации прибалтийских исследований Николай Межевич считает, что президент Украины Владимир Зеленский связан с олигархами. riafan.ru »

2021-4-28 14:13

Автоюрист увидел возможную коррупционную схему при введении новых штрафов для водителей

Ранее сообщалось, что ГИБДД планирует в 2022 году значительно увеличить список технических неисправностей, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств. life.ru »

2021-4-23 16:10

В Саудовской Аравии раскрыли коррупционную схему, по которой за рубеж вывели более $3 млрд

Установлена причастность банковских служащих к получению взяток от преступной группировки, сообщил официальный представитель Управления по надзору и борьбе с коррупцией королевства Ахмед аль-Хусейн tass.ru »

2021-1-28 02:01

FT нашла коррупционную схему зятя Назарбаева. А также доказательства смерти его внука от передозировки кокаином

Наркозависимый внук Елбасы первым обратил внимание на коррупционную схему slon.ru »

2020-12-5 20:54

Обыск и задержание. В правительстве Приморья выявили коррупционную схему

ВЛАДИВОСТОК, 20 августа, ФедералПресс. В Приморье возбудили уголовные дела по факту коррупции в краевом минпромторге. По версии следствия, чиновники брали взятки за продление лицензий на продажу спиртного. fedpress.ru »

2020-8-20 04:39

Рудольф Джулиани разоблачил коррупционную американо-украинскую схему

По заявлению советника президента США, большая часть из пяти миллиардов долларов, направленных Вашингтоном Киеву на «развитие демократии», была разворована. 5-tv.ru »

2020-7-14 18:47

Теннисного судью отстранили за сокрытие попытки вовлечь его в коррупционную схему

Венесуэльский теннисный судья Армандо Альфонсо Беларди Гонсалес, работавший на матчах Открытого чемпионата США, отстранён на два года и шесть месяцев за то, что не сообщил о предложении стать участником коррупционной схемы. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-20 11:38

В отказе «Локомотива» продлить контракт с Сёминым заподозрили коррупционную схему

Ветеран ЦСКА, заслуженный мастер спорта СССР Владимир Пономарёв в беседе с НСН возмутился решением руководства футбольного клуба «Локомотив» продлевать контракт с главным тренером команды Юрием Сёминым. nsn.fm »

2020-5-15 21:42

США используют коррупционную схему в Сирии на фоне ситуации с нефтью и курдскими боевиками

Эксперт Игорь Коротченко назвал действия США с бандами курдов в Сирии вооруженной агрессией и оккупацией части республики. riafan.ru »

2019-10-30 21:34

СМИ: топ-менеджер "Нафтогаза" нашел в собственной компании коррупционную схему сбыта газа

Исполнительный директор компании Юрий Витренко рассказал, что "ЭРУ Трейдинг" получал газ по цене, заниженной в некоторых случаях почти на 1 тыс. гривен за 1 тыс. куб. м tass.ru »

2019-3-6 11:09

Руководство СК по КЧР проверяют на коррупционную связь с фигурантами дела Арашуковых

Обыски также ведутся в отношении сотрудников регионального управления МВД, отметила официальный представитель Следственного комитета России Светлана Петренко tass.ru »

2019-2-26 15:43

"Новая газета" раскрыла коррупционную схему в корпорации "Тактическое ракетное вооружение"

"Новая газета" раскрыла коррупционную схему в корпорации "Тактическое ракетное вооружение" (КТРВ). Как выяснили журналисты, с 2012 года госкомпания проводит закупки исключительно через фирму "ТРВ-Инжиниринг". grani.ru »

2018-11-7 19:45

Кудрин назвал самую коррупционную сферу в России

Самой коррупционной и сложной сферой в России являются госзакупки, заявил глава Счетной палаты Алексей Кудрин. «Госзакупки приоритет. Это самая сложная и самая коррупционная сфера», сказал Кудрин в интервью газете «Коммерсант». vz.ru »

2018-8-30 08:41

«Мы вскрыли коррупционную схему». Жители пригорода Челябинска заподозрили местные власти в подлоге

СОСНОВСКИЙ РАЙОН, 3 августа, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи». fedpress.ru »

2018-8-3 16:55

Депутаты хотят проверить приказ Минсельхоза о вылове нерпы на коррупционную составляющую

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Комитет Госдумы по экологии и окружающей среды намерен провести антикоррупционную экспертизу приказа Минсельхоза, разрешающего охоту на нерпу в Байкале, сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-4-4 18:30

Прокуратура Нью-Йорка раскрыла коррупционную схему в американском студенческом баскетболе

Прокуратура Нью-Йорка арестовала десять человек, причастных к коррупционным схемам в американском студенческом баскетболе.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-28 22:43

Прокуратура Франции обнаружила коррупционную схему между МОК и IAAF

Финансовая прокуратура Франции нашла доказательства наличия коррупционной схемы между членами Международного олимпийского комитета (МОК) и представителями Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF). lenta.ru »

2017-9-5 19:52

Прокуратура Франции вскрыла коррупционную схему между IAAF и МОК

Финансовая прокуратура Франции выявила масштабную коррупционную схему, в которой замешаны Международная ассоциация легкой атлетики и Международный олимпийский комитет. dp.ru »

2017-9-5 18:40

ФАС раскрыла коррупционную схему с тротуарной плиткой на 4 миллиарда рублей

По результатам проверки, которую инициировал депутат Госдумы Валерий Рашкин, Федеральная антимонопольная служба обнаружила нарушения порядка проведения конкурса на благоустройство Тверской улицы в столице и закупок тротуарной плитки. 5-tv.ru »

2017-6-22 12:49

В Беларуси КГБ обнаружил коррупционную схему в Минтрансе - Возбуждено более 10 уголовных дел

В Беларуси в отношении чиновников Минтранса возбуждено более 10 уголовных дел, их обвиняют в коррупции. Об этом сообщили в субботу в КГБ республики. Речь идет о коррупционной схеме, которую раскрыла спецслужба. abnews.ru »

2017-4-29 11:40

Депутат Рашкин просит силовиков проверить «возможную коррупционную деятельность» Медведева

Депутат Рашкин просит СК проверить сообщения о «дворцах и дачах» Медведева justmedia.ru »

2017-3-23 12:34

В Белоруссии раскрыли коррупционную сеть, созданную поставщиками компьютерной техники

На взятке попались глава Фонда соцзащиты и руководитель Управления Нацбанка social.mk.ru »

2016-12-21 19:17

Эксперт увидел коррупционную схему в машинах для экс-чиновников Татарстана

Спикеру Госсовета и премьер-министру Татарстана предложили предоставить автомобили с водителями после ухода со службы. Эксперт в беседе с НСН предложил поднять им пенсии. nsn.fm »

2016-11-19 10:00

Киев обнаружил на месте стены между Россией и Украиной «коррупционную дыру»

Депутат от украинской партии «Оппозиционный блок» Алексей Белых раскритиковал ход строительства стены на границе Украины и России, отметив, что вместо «Европейского вала» получилась «коррупционная дыра», и потребовал от правительства отчитаться о расходовании средств на строительство.  riafan.ru »

2016-9-3 14:20

В столице раскрыли коррупционную схему уклонения от призыва

В столице раскрыли коррупционную схему уклонения от призыва, задержан начальник отдела подготовки и призыва военкомата Москвы. Как сообщает РЕН ТВ, схема на протяжении долгого времени позволяла москвичам уходить от призыва и получать отсрочку и ... regions.ru »

2016-4-6 13:33

В военкомате Москвы выявили коррупционную схему уклонения от призыва

В военкомате Москвы выявили коррупционную схему уклонения от призыва. Основанная на взятках цепочка строилась вокруг начальника отдела подготовки и призыва военного комиссариата города Александра Симонова, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источники в правоохранительных органах. rusnovosti.ru »

2016-4-6 02:37

Депутаты разглядели в «платных» тетрадях коррупционную схему Минобра

Прокуратура предлагает Минобру бесплатно выдавать школьникам рабочие тетради. Депутаты Госдумы рассказали НСН, в чём проблема.

nsn.fm »

2016-4-5 09:03