Результатов: 74

Глава СБУ переложил ответственность за слежку за журналистами на "отдельных сотрудников"

По словам Василия Малюка, их главная их вина заключается в том, что наряду с получением информации о причастности одной из сотрудниц редакции Bihus.Info к наркотрафику "имело место публичное распространение видеоматериалов" tass.ru »

2024-2-6 16:16

Залужный переложил ответственность за законопроект о мобилизации на Минобороны

Главнокомандующий ВСУ отметил, что определять годность или негодность человека к военной службе - прерогатива военно-лечебных комиссий tass.ru »

2023-12-26 16:54

Зеленский переложил ответственность за нежелание проводить выборы

Президент Украины Владимир Зеленский свалил на украинцев вину за свое желание остаться у власти. В интервью Associated Press Зеленский заявил, что готов провести выборы, однако, по его словам, большинство украинцев этого не хочет, поскольку считает их опасными и не видит в них смысла, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-1 14:54

Офис Зеленского нагло переложил вину за провал наступления ВСУ на западных союзников

Советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк возложил вину за провалы украинской армии на Запад. Из-за промедления с поставками оружия контрнаступление ВСУ "выпало из графика", утверждает он. life.ru »

2023-10-13 00:49

Зеленский переложил ответственность за однополые браки на Верховную раду

КИЕВ, 21 июня, ФедералПресс. Президент Украины Владимир Зеленский в ответ на петицию о запрете однополых браков заявил, что решение о принятии такого закона принимает Верховная рада. fedpress.ru »

2023-6-22 23:16

Кличко переложил ответственность за скандал с бомбоубежищами Киева на Зеленского

Мэр города отметил, что защитные сооружения находятся в ведении руководителей районов, которых назначает лично президент Украины tass.ru »

2023-6-2 14:52

Белый дом переложил вину за стрельбу в американских школах на республиканцев

ВАШИНГТОН, 29 марта, ФедералПресс. Главной причиной всплеска вооруженного насилия в США является нежелание Республиканской партии запрещать штурмовое оружие. Об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. fedpress.ru »

2023-3-30 23:14

Сыроед Лютый переложил вину за гибель новорожденного сына на жену

Отец умершего от истощения новорожденного мальчика блогер-сыроед Максим Лютый в ходе допроса заявил следователям, что в смерти ребенка виновата его мать, гражданская жена инфлюенсера incident.mk.ru »

2023-3-22 16:44

Блогер-сыроед переложил вину за гибель новорожденного ребенка на жену

Блогер-сыроед Максим Лютый, отец умершего от истощения новорожденного младенца, переложил вину за гибель новорожденного сына на гражданскую жену. Во время допроса он заявил, что в случившемся виновата только мать, которая полностью отвечала за воспитание сына. Однако следствие с этим не согласно. lenta.ru »

2023-3-21 16:17

Беглов переложил ответственность за низкие темпы строительства станций метро на обанкроченный «Метрострой»

Губернатор Северной столицы Александр Беглов обвинил обанкротившуюся компанию «Метрострой» в низких темпах строительства метро. Примечательно, что предприятие не существует уже 1,5 года. Градоначальник отметил, что станции медленно открываются на фоне дефицита оборудования, которое находится в залоге у банков. mirnov.ru »

2022-12-29 18:27

Греческий премьер переложил вину за рост цен в стране на Путина

Греческий премьер-министр Кириакос Мицотакис рассказал, что в росте цен, который наблюдается как в стране, так и во всем мире, виноват российский президент Владимир Путин. Он отметил, что подобную дороговизну вся планета видела 40 лет назад, призвав прилагать усилия для решения этой проблемы. lenta.ru »

2022-11-7 23:05

Минфин США переложил ответственность за экономические проблемы в мире на Россию

Решение России спасти Донбасс от киевской агрессии «спровоцировало проблемы в экономике в мире». Об этом заявила глава минфина США Джанет Йеллен на министерской встрече стран G20. riafan.ru »

2022-7-15 06:23

Беглов переложил ответственность за запрет митингов в Петербурге на главу РПН Башкетову

Губернатор Петербурга Александр Беглов хочет переложить ответственность за запрет одиночных пикетов и митингов на главу местного Роспотребнадзора Наталию Башкетову, которая считает, что подобные мероприятия могут повысить риск заражения коронавирусной инфекцией. mirnov.ru »

2022-7-7 13:58

Президент Литвы переложил ответственность за блокаду Калининграда на ЕС

Запрет на транзит определённых товаров в Калининград относится не к двусторонним отношениям Москвы и Вильнюса, а к отношениям Евросоюза и России. Такое заявление сделал президент Литвы Гитанас Науседа. life.ru »

2022-6-23 19:59

Зеленский переложил на ВСУ задачу "вернуть" Крым

После начала специальной военной операции на Украине подходы Киева в отношении Крыма изменились. Теперь "возвращения" полуострова будут добиваться военным путём. О намерениях Незалежной сообщила представитель украинского лидера Владимира Зеленского по региону Тамила Ташева в эфире телеканала "Украина 24". life.ru »

2022-6-17 14:48

Беглов переложил ответственность за прямую линию на подчиненных

Прямая линия губернатора Александра Беглова прошла в «урезанном» варианте. За градоначальника работали его подчиненные, взяв на себя основную нагрузку. mirnov.ru »

2021-11-13 18:45

Подозреваемый в убийстве подростка отчим на допросе переложил всю вину на сообщницу

Полицейским он рассказал, что просил женщину быть аккуратнее, однако та, по всей видимости, не рассчитала силу. life.ru »

2021-10-14 19:31

Песков переложил ответственность на Минюст за решение о признании «Дождя» иноагентом

Признание телеканала «Дождь» иноагентом не согласовывалось с Кремлем. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.... rosbalt.ru »

2021-8-23 13:50

Беглов переложил ответственность за «Алые паруса» на выпускников: их предупредили о рисках

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 июня, ФедералПресс. Петербургские выпускники должны были самостоятельно принять решение об участии в празднике «Алые паруса», считают власти города. Об этом сообщил губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов. fedpress.ru »

2021-6-28 20:22

Noize MC переложил сказку Пушкина на рэп и доказал, что он — идеальный папа

Как выяснилось, так он зачастую помогает сыну учить стихи, однако пост со "Сказкой о рыбаке и рыбке" имел особенный успех — за день набрал 250 тысяч просмотров. life.ru »

2021-5-13 02:27

Почему доцент Соколов переложил вину в убийстве студентки Ещенко на своего научного оппонента?

Историк убежден, что трагедии можно было бы избежать, если бы не действия московского коллеги Евгения Понасенкова. 5-tv.ru »

2020-7-16 07:01

Газпром переложил на Нафтогаз риски украинского законодательства

Исполнительный директор «Нафтогаза» Юрий Витренко объяснил, почему его компания станет посредником между Газпромом и «Оператором ГТС Украины».

oko-planet.su »

2019-12-22 00:12

Трамп переложил на Россию борьбу с террористами в Сирии

Дональд Трамп уверен в безопасности ядерного оружия, размещенного на базе Инджирлик в Турции. Об этом он заверил журналистов, подчеркнув, что Турция – член НАТО, так что беспокоиться точно не стоит. vesti.ru »

2019-10-17 00:42

Производитель SSJ-100 переложил вину за проблемы на аэропорт

У компании «Ямал» нет нареканий к эксплуатации Sukhoi Superjet-100, все претензии касаются взлетно-посадочной полосы в аэропорту Нового Уренгоя, объявили в ГСС. Таким образом производитель прокомментировал информацию о том, что самолет испытывает сложности при посадке и взлете там, где у других лайнеров проблем нет. lenta.ru »

2019-9-24 17:38

Трамп переложил на Обаму ответственность за покупку Турцией российских С-400

Президент США Дональд Трамп не стал винить Турцию за покупку российских зенитно-ракетных комплексов С-400. riafan.ru »

2019-7-27 01:34

Кремль переложил на США ответственность за отказ Ирана от ядерной сделки

Москва сожалеет об эскалации в связи с выходом Ирана из ядерной сделки и считает, что причиной этого стали действия США. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По его словам, на встрече с Владимиром Путиным госсекретарь США Майкл Помпео не давал никаких заверений по этому вопросу. lenta.ru »

2019-5-16 14:42

Вассерман переложил вину за трагедию в Шереметьеве с пилотов на «Аэрофлот»

Публицист Анатолий Вассерман специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей уходящего дня.  nsn.fm »

2019-5-7 20:00

Ким Чен Ын переложил ответственность за сохранение мира на Корейском полуострове на США

Согласно сообщению ЦТАК, северокорейский лидер Ким Чен Ын назвал позицию Соединенных Штатов в вопросе денуклеаризации Корейского полуострова главным фактором дальнейшей нормализации обстановки в регионе. versia.ru »

2019-4-26 13:18

«Никак не объяснял детям»: Константин Меладзе впервые рассказал о разводе с Сумм

Известный российский и украинский продюсер признался, что не говорил детям об уходе из семьи. Неприятный разговор он переложил на плечи их матери. 5-tv.ru »

2019-2-25 15:22

Минтруд РФ переложил ответственность за убыль населения на войну и «лихие 90-е»

Естественная убыль населения РФ в 2018 году на 86 тыс. человек объясняется сокращением количества женщин в фертильном возрасте. Так прокомментировали... rosbalt.ru »

2019-1-24 13:30

«Кокорин первый начал»: Мамаев переложил всю вину на своего друга

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев назвал себя непричастным к драке в московском кафе и всю вину переложил на своего друга — нападающего петербургского «Зенита» Александра Кокорина. riafan.ru »

2018-10-11 22:08

Мамаев переложил всю вину на Кокорина

По его словам, на видеозаписи из кофейни видно, что это именно Александр полез в драку, а Павел вообще подходит только после. Футболист Павел Мамаев переложил всю вину на своего друга Александра Кокорина. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. Читать далее... life.ru »

2018-10-11 21:21

Калининградский чиновник переложил штрафы за свои ошибки на бюджетный счет

В Калининградской области расследуется уголовное дело о хищении средств одного из госпредприятий. Подозревают 55-летнего сотрудника одного из муниципальных... rosbalt.ru »

2018-9-5 15:15

Переложил ответственность: Порошенко решил отдать Донбасс Евросоюзу

Порошенко предложил странам ЕС взять шефство над городами Донбасса и, как стало известно, глава украинского государства предложил странам Евросоюза проработать целевую программу восстановления отдельных городов Донбасса. nation-news.ru »

2018-5-14 21:06

Роскомнадзор переложил вину за сбои в работе сайтов на зарубежных провайдеров

В недавних перебоях в работе некоторых сайтов виноваты зарубежные хостинг-провайдеры. Об этом рассказали информагентству РИА Новости в пресс-службе Роскомнадзора. mirnov.ru »

2018-4-28 19:54

«Аэрофлот» переложил ответственность за задержку своих рейсов на авиадиспетчеров

МОСКВА, 26 февраля, ФедералПресс. Представители «Аэрофлота» заявили, что задержка рейсов компании зачастую происходит по вине диспетчеров, которые якобы испытывают проблемы с прокладкой маршрутов самолетов. fedpress.ru »

2018-2-26 09:30

Представитель польского правительства переложил часть вины за Холокост с немцев на евреев

Руководитель канцелярии главы польского кабинета министров Михал Дворчик выступил с пояснениями слов премьер-министра Матеуша Моравецкого об участие евреев в Холокосте. versia.ru »

2018-2-19 19:04

Премьер-министр Польши переложил часть вины за холокост на евреев

Выступая в рамках Мюнхенской конференции по безопасности Матеуш Моравецкий заявил, что евреи тоже принимали участие в холокосте. По его словам, «были польские исполнители, были и еврейские, и русские, и украинские, а не только немецкие». 5-tv.ru »

2018-2-19 18:05

МОК переложил на ОКР вину за неучастие в Олимпиаде двух российских спортсменов

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. Международный олимпийский комитет (МОК) объяснил, почему к участию в Играх-2018 в Южной Корее, несмотря на одобрение CAS, были недопущены конькобежец Сергей Грязцов и бобслеист Дмитрий Попов. fedpress.ru »

2018-2-14 09:40

МОК переложил вину на ОКР за ошибочный недопуск на Олимпиаду двух российских спортсменов

Конькобежец Сергей Грязцов и бобслеист Дмитрий Попов по ошибке не получили приглашения на Игры в Пхенчхане от Международного олимпийского комитета. При этом чиновники МОК пытаются переложить вину на Олимпийский комитет России. nation-news.ru »

2018-2-14 09:02

Андрей Малахов переложил родительские обязанности на своих зрителей

Шоу в прямом смысле из собственного младенца известный телеведущий устроит сегодня в 18:00 в своей программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» на телеканале «Россия 1». 5-tv.ru »

2017-11-20 14:45

Глава Каталонии переложил решение о судьбе автономии на парламент

Ситуация в Каталонии стала максимально напряженной. Днем появилась информация, что глава автономии вместо декларации независимости объявит о роспуске парламента и назначении внеочередных выборов. А тысячи демонстрантов собрались перед зданием правительства в Барселоне, требуя немедленного провозглашения республики. ntv.ru »

2017-10-26 21:06

Пучдемон переложил ответственность за судьбу Каталонии на парламент

В Каталонии, где тысячи людей в волнении собрались у здания парламента, депутаты решают дальнейшую судьбу региона. Глава автономии Карлес Пучдемон в день Х так и не смог принять решения и переложил ответственность на парламентариев, сняв с себя тем самым всякую ответственность. vesti.ru »

2017-10-26 20:26

Кадыров переложил создать коридоры для выхода женщин и детей в Сирии и Ираке

Глава Чечни Рамзан Кадыров обратится к руководству Минобороны России, Сирии и Ирака с просьбой обеспечить безопасные коридоры для выхода женщин и детей, находящихся в зоне боевых действий. Он добавил, что … vestikavkaza.ru »

2017-9-1 23:50