Результатов: 20

В Эстонии решили в обязательном порядке оснащать жилые дома бомбоубежищами

В Эстонии приняли постановление о подготовке к обязательному оснащению жилых домов и общественных зданий бомбоубежищами. Оснащать ими правительство намерено все здания новой постройки площадью свыше 1,2 тысячи квадратных метров. lenta.ru »

2024-3-9 18:25

Кабмин Эстонии готовит планы по обеспечению новых домов бомбоубежищами

По данным портала гостелерадио ERR, это станет обязательным для зданий чистой площадью свыше 1 200 кв. м tass.ru »

2024-3-9 17:28

Власти Киева попросили бизнес помочь с бомбоубежищами

Около тысячи бомбоубежищ в Киеве были сняты с учета из-за непригодности, власти обратились к представителям бизнеса, чтобы те отдали свои подземные помещения для использования в качестве укрытий, сообщили в мэрии столицы Украины. vz.ru »

2023-7-4 18:24

В Киеве после скандала с бомбоубежищами появились QR-коды для поиска ближайших укрытий

По информации издания "Страна", на остановках установили таблички с призывом не пренебрегать сигналом воздушной тревоги tass.ru »

2023-7-3 14:50

Зеленский из-за проблем с бомбоубежищами уволил глав четырех районов Киева

В четверг Владимир Зеленский после скандала из-за ненадлежащего состояния бомбоубежищ в Киеве подписал распоряжение об увольнении глав администраций Деснянского, Днепровского, Подольского и Святошинского районов города Дмитрия Ратникова, Павла Бабия, Сергея Коваленко и Сергея Павловского. tvzvezda.ru »

2023-7-1 11:49

Зеленский уволил семерых чиновников после скандала с бомбоубежищами

Семь глав местных администраций, в том числе четырех районов Киева лишились своих постов после скандала из-за неготовности бомбоубежищ nsn.fm »

2023-7-1 10:43

Правительство Украины объявит выговор Кличко после скандала с бомбоубежищами в Киеве

В СМИ ранее появилась информация о том, что офис президента Украины попытается отстранить с поста мэра Киева после того, как многие жители не смогли попасть в укрытия во время воздушной тревоги tass.ru »

2023-6-27 17:39

СМИ: Зеленский решил сместить Кличко после скандала с бомбоубежищами в Киеве

Офис Зеленского планирует уволить мэра Киева Виталия Кличко, и поставить на его место собственного человек. Им может быть Александр Камышин, пишет одесское издание «Бабель». riafan.ru »

2023-6-12 17:28

Власти назвали ситуацию с бомбоубежищами в Киеве плачевной

Министр по стратегическим отраслям промышленности Украины Александр Камышин возмутился состоянием бомбоубежищ в Киеве, пишет РИА Новости nsn.fm »

2023-6-6 23:28

Власти Украины сочли критической ситуацию с бомбоубежищами в Киеве

Ситуация с бомбоубежищами в Киеве является критической. Соответствующей информацией поделился министр по стратегическим отраслям промышленности Украины Александр Камышин. riafan.ru »

2023-6-5 10:41

На Украине назвали критической ситуацию с бомбоубежищами в Киеве

Глава Министерства стратегических отраслей Украины Александр Камышин сообщил, что половина проверенных укрытий не готовы tass.ru »

2023-6-5 10:40

Ситуацию с бомбоубежищами в Киеве назвали критической

Глава Министерства по стратегическим отраслям промышленности Украины Александр Камышин Половина проверенных бомбоубежищ в Киеве оказалась не готова. Он назвал ситуацию критической по результатам второго дня проверки укрытий в Киеве. lenta.ru »

2023-6-5 10:31

Кличко призвал Зеленского взять на себя вину за скандал с бомбоубежищами

Киевляне обнаружили, что укрытия в столице Украины и других городах все чаще оказываются запертыми. Причем их не открывают, даже если слышат стук. 5-tv.ru »

2023-6-2 16:44

Кличко переложил ответственность за скандал с бомбоубежищами Киева на Зеленского

Мэр города отметил, что защитные сооружения находятся в ведении руководителей районов, которых назначает лично президент Украины tass.ru »

2023-6-2 14:52

Власти Киева решили проблему с бомбоубежищами

Бомбоубежища в Киеве будут открыты круглосуточно, а киевляне смогут стать инспекторами гражданского контроля. «Принято решение о круглосуточном доступе к укрытиям — обязательное к исполнению всем учреждениям. lenta.ru »

2023-6-2 12:34

Риелторы высказались о спросе на жилье с бомбоубежищами

Покупателей жилья в Москве начали информировать о наличии в доме бомбоубежищ. Сведения о наличии в здании или недалеко от него бункеров начали появляться в объявлениях о продаже квартир. Говорить о спросе на дома с бомбоубежищами преждевременно, считает вице-президент Гильдии риелторов России Константин Апрелев. lenta.ru »

2022-11-6 13:03