Результатов: 7

Заморивший голодом своего сына блогер-сыроед Лютый заявил о разделении ответственности за смерть ребенка с его матерью

Максим Лютый, которого судят за то, что он заморил голодом своего новорожденного ребенка, запрещая матери мальчика кормить его, возложил на женщину часть ответственности за смерть их сына. versia.ru »

2024-4-13 12:21

Заморивший ребёнка голодом блогер-сыроед обвинил супругу в смерти грудничка

Блогер-сыроед Максим Лютый продолжает обвинять супругу Оксану Миронову в гибели их новорождённого малыша от истощения. По словам подсудимого, большую часть времени он посвящал заработкам, а по возвращении домой жена уверяла его, что с грудничком всё в порядке. life.ru »

2024-4-13 23:02

Заморивший голодом более 400 человек кенийский пастор предстанет перед судом

Пол Маккензи проповедовал крайние формы голодания, что, по его мнению, является для верующего наиболее быстрым путем обрести вечную жизнь tass.ru »

2024-1-16 16:23

Заморивший сына голодом россиянин-сыроед заявил о вынужденном употреблении мяса

Обвиняемый в смерти собственного новорожденного сына кубанский блогер-сыроед Максим Лютый в ходе судебного заседания рассказал, что под арестом в СИЗО вынужден есть мясо, так как в меню подследственных отсутствуют фрукты и овощи social.mk.ru »

2023-11-3 14:47

Заморивший месячного ребенка голодом россиянин-сыроед признался в поедании мяса

Блогер-сыроед Максим Лютый из Сочи, который заморил ребенка голодом, признался в ходе судебного заседания, что ест мясо. Это следует из видео, опубликованного в Telegram-канале пресс-службы объединенных судов Краснодарского края. lenta.ru »

2023-10-26 15:30

Заморивший ребенка голодом россиянин-сыроед признался в употреблении мяса

В употреблении мяса признался блогер-сыроед Максим Лютый из Сочи, сын которого умер от истощения incident.mk.ru »

2023-10-27 15:21

Блогер-"сыроед" Максим Лютый, заморивший голодом сына, признался, что ест мясо

Блогер-"сыроед" из Краснодарского края Максим Лютый, чей годовалый ребёнок умер от истощения, признался, что сам не придерживается диеты, которую пропагандирует подписчикам. Об этом он заявил на заседании Лазаревского районного суда города Сочи, отвечая на вопросы журналистов. life.ru »

2023-10-26 15:10