Результатов: 12

Хороши и без диплома. Звезды кино, у которых нет актерского образования

Рассказываем, как счастливый случай помог Ингрид Олеринской попасть в картину «Неадекватные люди», где Николай Наумов обучался актерскому мастерству и кто спас карьеру Аглаи Тарасовой после того, как она перестала сниматься в «Интернах». aif.ru »

2023-2-1 17:02

Что известно о состоянии норвежской биатлонистки Ингрид Тандревольд?

Норвежская биатлонистка Ингрид Тандревольд потеряла сознание сразу после финиша женской гонки преследования на Олимпийских играх в Пекине. aif.ru »

2022-2-14 12:36

В Петербурге на открытом уроке в честь Дня народного единства послушали горловое пение

Участники научились основам ткачества, плетению витых поясов, сшили русский народный оберег для дома куколку-обережницу, рассказала газете ВЗГЛЯД представитель петербургской Академии талантов Ингрид Пильдес об открытом уроке, который прошел в честь предстоящего Дня народного единства. vz.ru »

2018-11-3 15:05

Украина обвиняет организаторов «Евровидения» во вмешательстве во внутренние дела страны

Члены наблюдательного совета НОТУ (Национальная общественная телерадиокомпания Украины) подвергли критике заявление, которое сделал гендиректор ЕВС (Европейский вещательный союз) Ингрид Делтенре по поводу возможного бойкота «Евровидения» в Киеве, который могут объявить некоторые вещательные компании Европы, передает Лента.ру со ссылкой на сайт «Общественного вещания».

«Члены наблюдательного совета призывают директора ЕВС Ингрид Делтенре и Европейский вещательный союз уважать суверенитет Украины, не превращать организацию в инструмент чужих политических манипуляций и не препятствовать такими заявлениями нормальному проведению конкурса - как в этом году, так и в будущем», - говорится в заявлении.

kapital-rus.ru »

2017-4-4 11:34

Ингрид Олеринская снялась в кино про умные часы

В московском универмаге «Цветной» прошла вечеринка в честь старта продаж инновационных часов TAG Heuer Connected в России. Центральным событием мероприятия стал показ фильма российского бренда Outlaw Moscow с актрисой Ингрид Олеринской в главной роли, о людях «Аутло», следующих лозунгу «не сдаваться под натиском». lenta.ru »

2016-6-10 08:02

Ингрид Олеринская приняла участие в показе Etro

В рамках Bosco Fashion Week в Москве прошел показ новой коллекции итальянского бренда Etro. На подиуме представили платья пастельных оттенков, шелковые халаты с цветочными орнаментами и японские кимоно. lenta.ru »

2016-4-4 16:48

Ингрид Бергман. Жить, не боясь

В минувшие выходные канал "Россия К" фильмом «Интермеццо» отметил столетие Ингрид Бергман – одной из самых блистательных актрис ХХ века. Спасибо каналу, что сказать – забыть о такой дате было бы непростительно, хотя другим каналам это и удалось. vm.ru »

2015-8-30 17:02