Результатов: 19

На Украине выявили обманывающий казахстанцев мошеннический кол-центр

Министерство внутренних дел Казахстана выявило на территории Украины мошеннический кол-центр, который обманывал исключительно казахстанцев. Об этом сообщил заместитель главы МВД республики Игорь Лепеха. lenta.ru »

2023-10-20 09:35

«Одна из основных версий, что Башаров вступил в мошеннический сговор»: опубликованы подробности «захвата» нефтяника из ХМАО террористами ИГИЛ

В Сети появилась информация, что боевики ИГИЛ (запрещенная в РФ террористическая группировка) якобы захватили нефтяника из ХМАО Константина Башарова. Пресс-служба компании «Конкорд» сделала заявление на этот счет. riafan.ru »

2023-6-16 23:46

Эксперт рассказал как определить мошеннический автосалон

При покупке машины в автосалоне нужно обращать внимание на срок работы юрлица, размер уставного капитала, количество сотрудников, а также на требование предоплаты еще до формирования окончательных параметров сделки, чтобы избежать обмана social.mk.ru »

2023-5-17 21:07

ЦБ запустил «мошеннический» сайт, обещающий до 500 процентов прибыли

МОСКВА, 4 мая, ФедералПресс. Центробанк запустил сайт «Рублерост», который обещает рядовому россиянину моментально получить легкие деньги. Однако на самом деле больших заработков пользователи не получат, потому что это типичный мошеннический портал. fedpress.ru »

2023-5-4 21:31

Центробанк РФ запустил «мошеннический» сайт для повышения финансовой грамотности россиян

Центральный банк РФ запустил сайт «Рублерост», маскирующийся под мошеннический проект, с целью научить граждан распознавать финансовые пирамиды. Как уточняет... rosbalt.ru »

2023-5-4 17:25

Раскрыт мошеннический способ получения денег с помощью карты «Мир»

Росфинмониторинг предупредил банки о новом мошенническом способе обналичивания денег через карты «Мир» с помощью туристического кешбэка. По данным ведомства, суть выявленного способа заключается в том, что турфирмы оформляют фиктивные поездки на подставных лиц. lenta.ru »

2022-5-20 11:57

Разоблачен мошеннический сайт по продаже ПЦР-тестов на коронавирус

Журналисты издания 47news разоблачили мошеннический сайт, который торгует поддельными результатами ПЦР-тестов на коронавирус. Им удалось попасть в «админку» ресурса, где находится база данных и генерируются фальшивые документы. lenta.ru »

2021-11-1 05:06

В Москве выявили мошеннический кол-центр, предлагавший выплаты после покупки лекарств

Всего на счету преступников, по данным полиции, оказалось не менее 50 обманутых жертв среди пожилых людей tass.ru »

2021-5-20 18:04

Мошеннический шиномонтаж. Как обманывают автовладельцев "удалённые" мастера

Как только Гидрометцентр России сообщил, что на большей части территории страны установилась стабильно тёплая погода без ночных заморозков, Госавтоинспекция рекомендовала автомобилистам произвести замену зимней резины на летнюю. life.ru »

2021-4-15 00:40

Греф охарактеризовал иск по «Павловскграниту» как «типичный мошеннический акт»

Глава Сбербанка Герман Греф прокомментировал ситуацию с иском по делу о рейдерском захвате предприятия по добыче щебня «Павловскгранит». Об этом сообщает РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-25 12:58

Московские полицейские закрыли мошеннический автосалон

Полицейские закрыли столичный автотехцентр, сотрудники которого прославились непостоянством в определении цены. Покупателям они предлагали иномарки по исключительно низкой стоимости, нередко предоставляли и щедрые "бонусы". ntv.ru »

2016-3-31 14:30

В Москве проверяют очередной мошеннический автосалон

Очередной случай мошенничества в автосалоне. На этот раз в зону внимания полицейских попал салон у метро "Алексеевская". Аферисты действовали по отлаженной схеме: заманивали клиентов выгодными ценами, а получив деньги, сообщали, что это всего лишь аванс. vesti.ru »

2016-3-16 15:42