Результатов: 12

Минюст Грузии назвал лучшей содержащую Саакашвили клинику

Глава Министерства юстиции Грузии Рати Брегадзе назвал клинику «Вивамеди», в которой содержится бывший президент страны Михаил Саакашвили, одной из наилучших в Тбилиси. Он сообщил, что врачи постоянно призывают бывшего президента принимать пищу и выполнять врачебные рекомендации. lenta.ru »

2023-7-4 18:37

На Украине представили новую систему боевых наград, содержащую символы УПА

Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный подчеркнул, что поддерживает развитие национальной милитарной идентичности tass.ru »

2021-12-24 23:36

Петербуржцы пожаловались на соседку, содержащую более 20 котов в квартире (фото)

Жительница Красносельского района Петербурга развела в квартире котов на Стрельнинском шоссе, соседи жалуются на неприятный запах. Об этом рассказали пользователи... rosbalt.ru »

2021-5-14 17:43

Европарламент принял резолюцию, содержащую план действий на случай нападения РФ на Украину

Документ также призывает российские власти вывести свои войска из Донбасса и немедленно освободить Навального. rosbalt.ru »

2021-4-29 16:01

Twitter пометил запись Трампа о результатах выборов как содержащую "спорный контент"

От Демократической партии переизбраться на новый срок удалось губернатору штата Делавэр Джону Карни, губернатору Северной Каролины Рою Куперу и губернатору штата Вашингтон Джею Инсли tass.ru »

2020-11-4 09:01

МВД создаст единую электронную информационную базу, содержащую все сведения об иностранцах

Ведомство также планирует создать новый правовой режим для долгосрочного пребывания иностранцев в России tass.ru »

2020-6-4 12:05

Правоохранительные органы проверят публикацию «Эха Москвы», содержащую признаки оскорбления власти

«Неосторожное заступничество» журналистки Карины Орловой за Ходорковского может обернуться для нее и «Эха» крупным штрафом. riafan.ru »

2020-3-13 15:27

"Засажу по гланды всем". Шнуров спел песню, содержащую угрозы сексуального характера в адрес кандидатов

Фронтмен российской группы "Ленинград" и член Партии роста Сергей Шнуров записал музыкальное обращение к кандидатам в депутаты.  gordonua.com »

2020-3-5 18:08

Шнуров спел песню, содержащую угрозы сексуального характера в адрес кандидатов

Фронтмен российской группы "Ленинград" и член "Партии роста" Сергей Шнуров записал музыкальное обращение к кандидатам в депутаты.  gordonua.com »

2020-3-4 18:08

На Байконур отправили последнюю ракету, содержащую украинские детали

Со следующего года все пуски пилотируемых кораблей будут выполняться на ракетах "Союз-2. 1а", которые не имеют зарубежных комплектующих. Последняя ракета семейства "Союз", которая имеет украинскую систему управления, отправлена из ракетно-космического центра "Прогресс" на космодром Байконур. life.ru »

2019-4-27 13:33

Комиссия Госдумы по этике изучит содержащую мат публикацию депутата Алимовой

Комиссия Государственной думы по контролю за доходами депутатов и депутатской этике изучит содержащую нецензурные высказывания публикацию представителя фракции КПРФ Ольги Алимовой в социальной сети Facebook. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-10 14:00

В России планируется создать информационную систему, содержащую сведения о производстве пищевых продуктов

Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Ирина Гехт сообщила журналистам, что в России планируется создать специальную информационную систему, с помощью которой станет возможно отс ... regions.ru »

2016-7-19 17:00