Результатов: 30

Shot: У актера Панкратова-Черного обострились проблемы с легкими

Стало известно о состоянии госпитализированного народного артиста России Александра Панкратова-Черного.Как сообщает «Лента.ру» со ссылкой на Telegram-канал... rosbalt.ru »

2024-2-18 03:33

Лавров заявил, что у США обострились "комплексы превосходства и безнаказанности"

Американские власти страдают комплексами безнаказанности и превосходства, а главное — не пытаются извлечь урок из своей недальновидной политики, проводимой после распада СССР. Об этом сказал телекомпании CBS глава МИД РФ Сергей Лавров во время визита в Нью-Йорк для участия в мероприятиях по линии ООН. life.ru »

2024-1-23 10:23

В Австралии обострились риски остановки заводов по производству газа

Работники заводов международной нефтегазовой компании Chevron в Австралии, на которых производится сжиженный природный газ (СПГ), проголосовали за проведение забастовки на двух предприятиях. Волнения могут привести к остановке производства и уже резко подняли цены на газ в Европе, которая зависит от газа из Австралии. lenta.ru »

2023-8-24 16:35

Обострились проблемы: как чувствовал себя Эдуард Артемьев в последние дни жизни

Легендарный композитор лег в больницу, чтобы пройти плановое обследование, но его состояние ухудшилось. В итоге музыканта перевели в реанимацию. 5-tv.ru »

2022-12-29 18:12

Politico: Отношения властей Украины и США обострились из-за вопроса о переговорах

Отношения властей Украины и США обострились из-за различных заявлений американских чиновников о возможности давления на Украину для организации мирных... rosbalt.ru »

2022-11-15 08:40

Отношения США и стран Персидского залива обострились

Газета Washington Post опубликовала материал, в котором говорится об обострении отношений между Америкой и странами Персидского залива, Саудовской Аравией и ОАЭ, обострились из-за разногласий, возникших на фоне российской военной спецоперации в Украине. mirnov.ru »

2022-4-2 13:13

Отношения между США и странами Персидского залива обострились

Отношения между США и странами Персидского залива, Саудовской Аравией и ОАЭ обострились из-за ряда разногласий, пишет газета Washington Post (WP). Они ухудшились из-за спецоперации России на Украине, а также из-за нежелания ОАЭ и Саудовской Аравии нарастить добычу нефти на фоне роста цен на энергоносители в Европе. lenta.ru »

2022-3-31 08:56

Академик Тутельян: В пандемию у россиян обострились проблемы с лишним весом

Главный внештатный специалист-диетолог Минздрава РФ Виктор Тутельян бьет тревогу в связи с тем, что более половины россиян имеют проблемы с лишним весом,... rosbalt.ru »

2022-1-26 17:03

Отношения США и Белоруссии обострились ещё больше из-за сорванного путча

В настоящее время наблюдается серьёзное ухудшение отношений между США и Белоруссией. Всему виной – планировавшийся 9 мая 2021 года военный переворот против режима Лукашенко. Переворот был сорван, благодаря вмешательству спецслужб. argumenti.ru »

2021-4-23 21:54

Guardian: на карантине у британцев обострились пагубные пристрастия

Как показало исследование, посвящённое влиянию карантина на жизнь человека, почти половина британских респондентов, которые прежде употребляли алкоголь или марихуану, стали делать это чаще на карантине. russian.rt.com »

2020-9-11 15:55

Отношения Греции и Турции вновь обострились

Отношения Греции и Турции вновь обострились. По словам турецкого президента Реджепа Тайипа Эрдогана, Афины не прекратили операции в Восточном Средиземноморье вопреки договорам с Анкарой. Речь идет о разведке и добыче энергоресурсов. lenta.ru »

2020-8-7 16:08

Соловей: Отношения между Лукашенко и Путиным крайне обострились. Во время телефонного разговора они кричали друг на друга

Президент РФ Владимир Путин требовал, чтобы белорусский президент Александр Лукашенко отпустил задержанных под Минском представителей частной военной компании "Вагнер", рассказал в комментарии изданию "ГОРДОН" российский политический аналитик Валерий Соловей. gordonua.com »

2020-8-4 18:43

Отношения США и КНР предельно обострились из-за хакерских атак

2020-й стал годом настоящим испытаний для китайско-американских отношений. Ещё в мае человечество думало, что начнётся полномасштабная война между двумя сверхдержавами. Тогда президент Трамп официально обвинил КНР в создании коронавируса. argumenti.ru »

2020-7-26 15:52

У части россиян обострились проблемы с сосудами на самоизоляции

Из-за малоподвижного образа жизни во время самоизоляции в России выросло число пациентов с тромбозами поверхностных и глубоких вен. В идеале для для профилактики заболеваний необходимо совершать по восемь-десять тысяч шагов в день. lenta.ru »

2020-5-29 13:21

Защита гендиректора «Титановой долины»: у Кызласова обострились астма и гайморит

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 февраля, ФедералПресс. Меру пресечения гендиректору «Титановой долины» изберут завтра. fedpress.ru »

2020-2-18 15:23

Сирия итоги за сутки на 24 июля 06.00: обострились стычки курдов и ВС Турции в Хасаке, военный конвой США прибыл в САР

Обострились вооруженные стычки курдов и ВС Турции на севере Хасаки. Еще один американский военный конвой прибыл в САР. riafan.ru »

2019-7-24 06:00

В Афганистане обострились столкновения с талибами, погибли 20 военных

Военные армии Афганистана вступили в боестолкновения с боевиками движения «Талибан» (запрещено в РФ) на западе страны, передает телеканал... rosbalt.ru »

2019-5-6 15:32

СМИ: В Сирии обострились столкновения военных Ирана и России

Иран и Россия продолжают борьбу за контроль над городами и стратегическими объектами в различных районах Сирии, сообщает выходящая в Лондоне арабская... rosbalt.ru »

2019-4-21 15:57

"Новый виток". Эксперт объяснил, почему обострились отношения Индии и Пакистана

Страны на протяжении десятилетий оспаривают принадлежность Кашмира, и спусковым крючком стал удар по этой территории. Обострение отношений между Индией и Пакистаном из-за спорного Кашмира и обмен ударами являются следствием целого ряда накопившихся противоречий. life.ru »

2019-2-27 14:54

Эксперт: Среди государств Евросоюза обострились противоречия по миграционному и экономическим вопросам

28 июня в Брюсселе стартовал двухдневный саммит лидеров Европейского Союза vm.ru »

2018-6-28 15:26

Как страны, с которыми у России обострились отношения, готовят к приезду на ЧМ-2018 своих болельщиков

Как страны, с которыми у России обострились отношения, готовят к приезду на ЧМ-2018 своих болельщиков. Опыт США, Великобритании, Украины novayagazeta.ru »

2018-6-8 18:24

Отношения КНДР и США обострились до предела

«Эра стратегического терпения» США по отношению к ракетно-ядерной проблеме КНДР «закончилась». С таким заявлением выступил вице-президент США Майкл Пенс во время визита в Южную Корею. В целом его выступление при посещении так называемой Демилитаризованной зоны, фактической границы между двумя Кореями, оставило впечатление двойственности сознания. nsn.fm »

2017-4-17 20:45

Бобслей и скелетон обострились из-за Макларена

В преддверии публикации второй части антидопингового расследования WADA иностранные спортсмены обсуждают бойкот чемпионата мира по бобслею и скелетону в Сочи, намеченному на февраль будущего года utro.ru »

2016-12-5 21:18