Результатов: 24

Грызлов посоветовал Польше побороть манию величия

Наступило время, когда Польше стоит побороть манию величия и избрать путь прагматичного и конструктивного взаимодействия с соседними странами, включая РФ и Белоруссию. versia.ru »

2023-11-4 10:20

Посол посоветовал Польше побороть манию величия

Для Польши настало время побороть манию величия и перейти к прагматичному и конструктивному взаимодействию с соседями, в том числе с Россией и Белоруссией, заявил посол РФ в Белоруссии Борис Грызлов. lenta.ru »

2023-11-4 09:05

Российский посол посоветовал Польше побороть манию величия

Для Польши настало время побороть манию величия и перейти к прагматичному и конструктивному взаимодействию с соседями, в том числе с Россией и Белоруссией, заявил посол РФ в Белоруссии Борис Грызлов. lenta.ru »

2023-11-4 09:05

Грызлов призвал Польшу побороть манию величия и конструктивно общаться с соседями

По словам посла РФ в Белоруссии, "польские политики и элиты веками паразитировали на национальных чувствах, не будучи способными предложить своим гражданам созидательную повестку" tass.ru »

2023-11-4 08:56

Экс-глава МИД Польши: сейчас Украина расплачивается за коррупцию и манию величия местных элит

Украина сейчас дорого платит за то, что местные политические элиты долго делали вид, что играют в «большую игру» с США, Европой, Россией и Китаем. Об этом заявил бывший министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский. tvzvezda.ru »

2023-1-28 15:34

Французский журнал Causeur заподозрил у Зеленского манию величия из-за его отказа вести переговоры с Путиным

Обозреватель французского журнала Causeur Шарль Ройзман высказал мнение, что у президента Украины налицо болезненная мания величия. Такой вывод журналист сделал после того, как украинский лидер заявил о своем отказе вести переговоры с Россией до тех пор, пока ее президентом является Владимир Путин. argumenti.ru »

2022-10-6 22:25

«Заканчивается срок годности»: психолог объяснил манию Ди Каприо к частой смене женщин

По словам эксперта, актеру важно, чтобы его женщину боготворили, но через какое-то время он выбирает себе другую богиню. 5-tv.ru »

2022-9-14 18:57

Буксировка в развитии: как вовремя распознать у ребенка нездоровую манию к коллекционированию

Болезненное желание собирать вещи может свидетельствовать о серьезных проблемах в развитии личности. 5-tv.ru »

2022-1-25 16:58

Захарова диагностировала у НАТО манию расширения

Единственной силой, объединяющей страны НАТО является мания расширения, считает официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Она прокомментировала слова главы МИД ФРГ Анналены Бербок о том, что "действия России должны иметь … vestikavkaza.ru »

2022-1-7 21:35

Лавров указал на манию безнаказанности ЕС

Брюссель обуревает мания безнаказанности, но это путь в никуда, заявил глава российского МИДа Сергей Лавров, говоря об угрозах Евросоюза ввести новые антироссийские санкции. «То, что Евросоюз заявил о нелегитимности и отсутствии международной правовой обоснованности наших действий, означает лишь одно: что Евросоюз считает, что ему все дозволено. vz.ru »

2021-5-6 12:52

Порошенко приписали манию величия после его слов о "главном оппоненте — Путине"

По мнению некоторых комментаторов в соцсетях, за украинского лидера "говорят его белочки". Пользователи социальных сетей высмеяли украинского лидера Петра Порошенко, который назвал своим главным оппонентом на предстоящих президентских выборах главу РФ Владимира Путина. Читать далее... life.ru »

2019-3-27 14:22

Песков: Лондон "делом Скрипалей" спровоцировал манию русофобии

Великобритания сама спровоцировала беспрецедентную манию русофобии, свидетелями которой мы все являемся. Так считают в Кремле. И эта мания русофобии спровоцирована устроенной британской стороной провокацией с отравлением Скрипалей, отмечает пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vesti.ru »

2018-5-21 15:43

Песков объяснил беспрецедентную манию русофобии в Британии

В Великобритании отмечается беспрецедентная волна русофобии, которую вызвала провокация с делом Скрипалей, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Мы с вами являемся свидетелями достаточно беспрецедентной мании, русофобской мании в Великобритании, которая находит самые разные проявления, в том числе и такие», передает слова Пескова РИА «Новости». vz.ru »

2018-5-21 15:20

Песков: Британия спровоцировала манию русофобии делом Скрипалей

Представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что Великобритания сама спровоцировала "манию русофобии" инцидентом с семьей Скрипаль. Так он прокомментировал британский доклад "Московское золото: российская коррупция в Великобритании". tvc.ru »

2018-5-21 14:56

Эксперт усмотрел в прощальной речи Обамы манию величия

Только малая толика из того, что было обещано Бараком Обамой во время предвыборной гонки, оказалась реализована. Об этом в интервью радио «Звезда» заявил политолог Павел Святенков. tvzvezda.ru »

2017-1-11 10:30

Аксенов нашел у украинских властей манию преследования

Украинские власти отгораживаются от Крыма на совместном участке границы противотанковыми рвами и окопами, чтобы не дать возможности своим гражданам видеть изменения к лучшему в республике, заявил глава Крыма Сергей Аксенов. utro.ru »

2015-8-22 10:20