Результатов: 56

Глава МЭА заявил, что Европа расплачивается за ошибки отставанием от Китая и США

По словам Фатиха Бирола, ЕС необходим "новый всеобъемлющий план" развития европейской промышленности, чтобы наверстать упущенное tass.ru »

2024-4-14 15:42

Мария Захарова заявила, что Киев расплачивается детьми за европейскую военную и финансовую помощь

О поражающем цинизме киевских и западных властей в отношении «детской темы» заявила в ходе сегодняшнего брифинга офпред российского МИД Мария Захарова. versia.ru »

2024-4-10 12:48

Путин заявил, что РФ не отказывается от доллара, но теперь больше расплачивается рублями

Россия не отказывается от доллара, но Запад сам «стреляет себе в ногу», когда ограничивает возможности использовать своих валют. Об этом заявил российский... rosbalt.ru »

2023-12-14 14:26

"Расплачивается за ошибки": Кличко обрушился с критикой на Зеленского и поддержал Залужного

Владимир Зеленский расплачивается за допущенные ошибки, заявил мэр Киева Виталий Кличко. По словам градоначальника, его не удивляет падение рейтинга Зеленского, так как люди видят, кто действительно эффективен, а кто нет. life.ru »

2023-12-3 12:26

Путин заявил, что нынешнее поколение «расплачивается» за слабую центральную власть в прошлом

Современное поколение людей всех национальностей расплачивается за слабость центральной власти времен революции 1917 года и распада СССР, считает президент... rosbalt.ru »

2023-11-28 19:20

Минобороны Израиля: «Хезболла» вступила в бой и расплачивается за это

Военизированная ливанская организация «Хезболла» вступила в боевые действия против Израиля и теперь расплачивается за это. Об этом заявил израильский министр обороны Йоав Галант. «Хезболла» решила вступить в бой и расплачивается за это. tvzvezda.ru »

2023-10-21 16:31

В Израиле заявили, что "Хезболлах" расплачивается за присоединение к боевым действиям

Министр обороны Израиля Йоав Галант отметил, что Израиль будет действовать там, где это необходимо, и одержит победу tass.ru »

2023-10-21 14:02

Управляющий ЦБ Греции признал, что экономика страны расплачивается за санкции против РФ

Яннис Стурнарас отметил, что "приходится сожалеть, но уважение международных границ превосходит любые расходы" tass.ru »

2023-7-8 23:13

Прибалтика уже расплачивается: антироссийские выходки «троицы» зашли слишком далеко

Латвия, Литва и Эстония, продолжая устраивать различные внешнеполитические и экономические провокации против России, столкнулись с довольно серьезными последствиями. riafan.ru »

2023-5-3 13:06

Экс-глава МИД Польши: сейчас Украина расплачивается за коррупцию и манию величия местных элит

Украина сейчас дорого платит за то, что местные политические элиты долго делали вид, что играют в «большую игру» с США, Европой, Россией и Китаем. Об этом заявил бывший министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский. tvzvezda.ru »

2023-1-28 15:34

Германия расплачивается за антироссийские санкции отказом от зеленой энергетики

Введение Германией антироссийских санкций обернулось отказом от зеленой энергетики. Политики признали, что планируемый к 2030 году полный запрет использования угля теперь невозможен, пишут «Известия». riafan.ru »

2023-1-23 20:49

Американские клещи: чем втянутая в конфликт Европа расплачивается за действия США

Американский телеканал Fox News обвинил президента Украины Владимира Зеленского в отмывании западных денег, которые выделяются на помощь Киеву. Журналист Тодд Вуд заявил, что украинский лидер и его команда участвуют в крупной махинации, выводят деньги через оффшоры. tvzvezda.ru »

2022-12-5 21:30

Эксперт Салем: Европа расплачивается экономической безопасностью за амбиции США

Западные державы, увлеченные философией власти и игрой с судьбами народов, всегда оставались глухи к предупреждениям России, чьи интересы, особенно в сфере национальной безопасности, чревато игнорировать. riafan.ru »

2022-7-21 17:58

Постпред России в ООН Небензя допустил, что Украина расплачивается с Западом за оружие зерном

Постпред России при ООН Василий Небензя заявил, что Москва подозревает, что украинское зерно закачивается в зернохранилища европейских стран как плата за оружие, которое предоставляется Киеву. argumenti.ru »

2022-5-20 22:54

Нотариус в ответе: Что он на самом деле гарантирует и за что расплачивается своим имуществом

Почему даже правильные нотариальные действия и регистрация в реестре не всегда защищают от проблем, разбирался Лайф. life.ru »

2022-4-18 00:40

Зеркало семейной трагедии: Почему за убийство Михаила Круга до сих пор расплачивается его младший сын

Этот мальчик родился под пулями. Но, когда убивали его отца, он спал. В доме было ещё трое детей, и каждый из них по-своему пережил смерть папы. Но почему для Саши эта дверь всё ещё не закрыта? life.ru »

2021-11-26 00:40

Политолог Мезюхо рассказал, как Крым расплачивается за уход от украинского национализма

Глава крымской региональной общественной организации «Центр политического просвещения» Иван Мезюхо рассказал, что думает о давлении Запада на жителей полуострова. riafan.ru »

2021-11-12 20:44

Рост цен на продукты: кто расплачивается за нехватку рабочих рук и барыши перекупщиков

Почему в магазинах дорожают товары и как найти на прилавке фермерский продукт, рассказал Михаил Шконда. riafan.ru »

2021-9-13 19:22

Роднина считает, что российский биатлон сейчас расплачивается за свое допинговое прошлое

Российская команда примет участие в чемпионате мира под флагом Союза биатлонистов России, в качестве гимна будет использован гимн Международного союза биатлонистов tass.ru »

2021-1-27 20:11

«Народ начнет умирать прямо на улицах». Россия расплачивается за отказ от карантина

Большинство россиян негативно относятся к идее карантина. Не в последнюю очередь из-за того, что власти отказываются финансово помочь гражданам пережить период пандемии. Около 9 трлн руб. лежат в «кубышки» на черный день, и никто в высоких кабинетах не признает, что он настал. kapital-rus.ru »

2020-10-27 16:06

Комментарий: Фургал расплачивается арестом за прошлые победы

Арестовав губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, Кремль попытался укрепить властную вертикаль и напугать потенциальных оппонентов на старте избирательного цикла, считает Федор Крашенинников. dw.de »

2020-7-13 12:21

SVT: Саудовская Аравия начала «нефтяную войну» — и теперь за это расплачивается

Пандемия коронавируса и последующий обвал цен на нефть, не в последнюю очередь вызванный недолгой ценовой войной с Россией, вынудили Саудовскую Аравию пойти на болезненные сокращения в экономической сфере, пишет SVT. russian.rt.com »

2020-5-14 11:08

За что расплачивается бывший губернатор Хабаровского края Виктор Ишаев

Накануне в Москве задержан экс-полпред президента на Дальнем Востоке и бывший губернатор Хабаровского края Виктор Ишаев. Человек важный и влиятельный, поэтому есть все основания считать это событие экстраординарным. versia.ru »

2019-3-29 15:42

Исчезающий Сиваш, затонувший Херсон: Украина расплачивается за перекрытие Северо-Крымского канала

Перекрытие Северо-Крымского канала отразилось на природе Украины негативными последствиями, одним из которых стало постепенное исчезновение озера Сиваш. riafan.ru »

2019-1-25 17:41

В Минфине рассказали, как Венесуэла расплачивается с Россией

Венесуэла и Россия договорились о реструктуризации долга, выплаты идут по новому графику, сообщил замглавы Минфина Сергей Сторчак. «Уже договоренности достигнуты. Они по новому графику платят», цитирует Сторчака РИА «Новости». vz.ru »

2019-1-15 14:11

«Плоды Евромайдана»: в Киеве объяснили, как Украина расплачивается за помощь МВФ

Сокращение расходов на медицину и образование, снижение пенсий и зарплат на Украине являются плодами Евромайдана, считает директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник. riafan.ru »

2018-10-3 09:44

Пес самостоятельно расплачивается за хот-доги: видео

Мексиканский пес по кличке Каброн познал капитализм. Осознав, что за любимые хот-доги надо платить, он начал попрошайничать у людей в очереди. Но просил не сосиски, а мелочь. А потом расплачивался этими монетками за любимое лакомство. tvzvezda.ru »

2018-8-22 12:23

Лавров: Евросоюз в ситуации с мигрантами расплачивается за действия НАТО в Ливии

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил в интервью британскому телеканалу Сhannel 4, что Европейский союз в ситуации с миграционным кризисом вынужден расплачиваться за действия НАТО, фактически превратившего Ливию в основной пункт транзита нелегалов. life.ru »

2018-6-30 22:02

Летающая пирамида «ВИМ-Авиа»: сколько ещё брошенных клиентов и кто расплачивается по чужим долгам?

Следственный комитет сегодня задержал гендиректора и главного бухгалтера компании «ВИМ-Авиа». Топ-менедждеры пока не дают внятных показаний, но, даже без них с перевозчиком всё ясно. 5-tv.ru »

2017-9-29 22:15

Голодец: мигранты выгодны работодателю, а расплачивается население

Российское правительство намерено и дальше сокращать количество трудовых мигрантов, заявила вице-премьер Ольга Голодец. vesti.ru »

2016-11-21 18:43

Саакашвили расплачивается за "революцию роз"

Думаю, Саакашвили реально столкнулся с широчайшим размахом коррупции на Украине. При всей его экстравагантности надо отдать ему должное, будучи президентом в Грузии, он кое-что сделал в плане борьбы с коррупцией. В то же время Саакашвил ... regions.ru »

2016-11-11 11:38

Багдасаров: Франция расплачивается за свою миграционную политику

Теракты во Франции стали следствием миграционной политики Парижа. Такое мнение в интервью TVC.ru сказал руководитель Центра изучения стран Ближнего Востока и Центральной Азии Семён Багдасаров. tvc.ru »

2016-7-15 10:29

Новости Новороссии: ДНР празднует, а Киев расплачивается за «скачки на майдане»

Кровь Донбасса, как «скачки на майдане» аукнулись Киеву, в ДНР не будет частных рынков, Донецк празднует два дня подряд, советское – не значит забытое. riafan.ru »

2016-4-8 16:36