Результатов: 10

Сломали эскалатор: Звезду "Счастливы вместе" переодели в рабочего, спасая от обезумевших фанатов

На экранах спустя 10 лет стартовал показ легендарного ситкома о семейке из Екатеринбурга "Букины". В сериале появились практически все герои "Счастливы вместе", в том числе и Рома Букин, которого сыграл Александр Якин. life.ru »

2023-12-28 05:09

Лукашенко рассказал беженцам про «обезумевших» европейцев

Президент Белоруссии Александр Лукашенко выступил перед беженцами с Ближнего Востока, собравшимися у границы с Польшей. Власти не будут насильно выдворять мигрантов на родину, заверил он. «Это ваша воля: пройдете — идите. lenta.ru »

2021-11-26 12:33

Лукашенко заявил, что протесты после выборов в Белоруссии были долгими из-за «обезумевших» из-за пандемии людей

Глава Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что причиной длительных протестов в стране после выборов в 2020 году являются масштабная подготовка к акциям, "обезумевшие" из-за пандемии люди и действия СМИ. argumenti.ru »

2021-8-9 12:51

Битва обезумевших голодных обезьян на улицах города попала на видео

В Лопбури, Таиланд, две банды обезумевших голодных обезьян схлестнулись в битве за территорию и попали на видео. До пандемии коронавируса город регулярно посещали туристы, которые кормили макак-крабоедов различными лакомствами. lenta.ru »

2021-7-28 18:12

Вести с Алексеем Казаковым. Треш-срок: обезумевших от безнаказанности стримеров начали сажать

Первый ответил. Шесть лет реального срока – Стасу Рифлэю. Трэш-стримеру, который замучил девушку до смерти. И не выключал камеру, даже когда приехали врачи. vesti.ru »

2021-4-28 23:00

«Говорильня обезумевших». В Совфеде пристыдили украинского министра обороны

Член оборонного комитета Совета Федерации Франц Клинцевич в эфире НСН назвал авторов заявлений о готовящейся провокации в водах Азовского моря не заслуживающими уважения. nsn.fm »

2019-4-12 11:26

Депутаты Госдумы намерены всерьёз взяться за обезумевших автохамов и стритрейсеров

О создании специальной рабочей группы, которая займётся разработкой специального закона народные избранники рассказали в интервью Пятому каналу. 5-tv.ru »

2017-9-28 19:09

Пушков призвал лечить "обезумевших борцов с допингом"

"Обезумевших борцов с допингом" давно пора лечить, считает российский сенатор Алексей Пушков. Так он прокомментировал решение CAS увеличить срок дисквалификации норвежской лыжницы Терезы Йохёуг. При этом член Совфеда добавил, что исключения делают только для спортсменов из США. tvc.ru »

2017-8-22 15:35