Результатов: 15

Эксперт ТПП РФ Дмитрий Сытин: Изменять систему оплаты по договорам нужно с учетом отраслевой специфики бизнеса

В Госдуму внесен законопроект о внесении изменений в ст. 3 Федерального закона «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц». kapital-rus.ru »

2024-3-4 14:27

Эксперт ТПП РФ Дмитрий Сытин: закупки ГК «Роскосмос» предлагают засекретить

По мнению председателя Совета ТПП РФ по развитию системы закупок Дмитрия Сытина, это правильное решение, как с точки зрения заказчика – ГК «Роскосмос», так и с точки зрения защиты потенциальных поставщиков. kapital-rus.ru »

2024-2-15 15:31

Эксперт Дмитрий Сытин: изменения в законодательстве о контрактной системе окажут позитивное влияние

С 9 мая 2023 года вступили в силу изменения в Федеральный закон № 44-ФЗ. Данные изменения должны оказать позитивное влияние на развитие рынка: прежде всего они увеличивают лимиты простых закупок малого объема у единственного поставщика, проводящихся сейчас в основном через электронные магазины на разных площадках. kapital-rus.ru »

2023-6-13 13:40

Политолог Сытин: «Победа России не влечет за собой развязку в международной ситуации»

Александр Сытин, считает, что независимо от результатов специальной военной операции, Запад не изменит своего отношения к России. Такое мнение эксперт высказал в прямом эфире телеканала «НТВ», передает издание «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-12-30 15:25

Политолог Сытин: «Поляки сделают все, чтобы спровоцировать конфликт между НАТО и РФ»

Александр Сытин также не исключил будущего конфликта между НАТО и Россией. Такое мнение эксперт высказал в эфире телеканала «НТВ», - передает издание «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-11-16 14:58

Литва дразнит Китай от безнаказанности: историк Сытин пояснил открытие торгпредства на Тайване

Открытие торгового представительства Литвы на Тайване запланировано на 13 сентября, написало европейское издание Bloomberg, основываясь на заявлении замминистра экономики и инноваций Йовиты Нелиупсиенсе. riafan.ru »

2022-9-12 19:00

Дмитрий Сытин: Уровень конкуренции в закрытых электронных закупках можно увеличить

Одной из проблем в области госзакупок и закупок по закону № 223-ФЗ является проведение закрытых закупок заказчиками, в отношении которых введены санкции и ограничения со стороны других государств. Проблему комментирует член Совета ТПП РФ по развитию контрактной системы и закупочной деятельности корпораций и компаний с государственным участием, генеральный директор АО «ТЭК-Торг» Дмитрий Сытин. kapital-rus.ru »

2022-5-24 21:34

Дмитрий Сытин: Реестр российской промышленной продукции должен соответствовать рынку

Постановлением Правительства Российской Федерации от 3 декабря 2020 года № 2013 установлена минимальная доля закупок товаров российского происхождения к общему объему закупок. Эти изменения комментирует руководитель Подкомитета по расширению доступа субъектов МСП к закупкам и сохранению действующих участников в системе закупок  Совета ТПП РФ по развитию контрактной системы и закупочной деятельности корпораций и компаний с государственным участием, генеральный директор АО «ТЭК-Торг» Дмитрий Сытин. kapital-rus.ru »

2021-4-2 15:38

Почему крупный владелец подмосковной недвижимости Александр Сытин не замечает заведенных на него уголовных дел?

Для кого-то совершенное преступление оборачивается реальным тюремным сроком, конфискацией имущества, ограничением в правах и т. д. Но есть люди, кому прикосновение руки правосудия пошло на пользу. versia.ru »

2020-9-10 12:14

Почему крупный подмосковный владелец недвижимости Александр Сытин не замечает заведенных на него уголовных дел?

Сложно привлечь к ответственности человека, совершившего преступление 10 лет назад. Еще сложнее восстановить справедливость по таким преступлениям. Если к тому же и следствие ведется предвзято и неохотно, вряд ли подозреваемый будет всерьез опасаться возмездия. versia.ru »

2020-9-9 14:29

Историк Сытин назвал трагедию в Одессе ликвидацией малоценного человеческого материала

Доктор исторических наук Александр Сытин в эфире Первого канала заявил, что пожар в Доме профсоюзов в Одессе 2 мая 2014 года это ликвидация малоценного человеческого материала; после этого его выгнали из студии программы Время покажет. vz.ru »

2019-4-16 18:59

Дмитрий Сытин: стране не хватает предпринимателей, занимающихся производственным бизнесом

Гендиректор "ТЭК-Торг" рассказал ТАСС о том, научились ли госкомпании доверять предпринимателям свои контракты tass.ru »

2018-6-29 11:00