Звезда «Мстителей» потерпит убытки от продажи роскошной квартиры

Звезда «Мстителей» потерпит убытки от продажи роскошной квартиры
фото показано с : lenta.ru

2021-12-24 22:00

Американская актриса Скарлетт Йоханссон, сыгравшая Черную Вдову в киновселенной Marvel, решила продать свою роскошную квартиру в Нью-Йорке с огромной скидкой. Звезда «Мстителей» была вынуждена снизить цену после нескольких неудачных попыток избавиться от недвижимости.

Актриса продаст пентхаус за 1,8 миллиона долларов. .

Подробнее читайте на ...

звезда мстителей потерпит убытки продажи роскошной квартиры

Фото: lenta.ru

Звезда «Мстителей» рассказал о краже сценария со съемок фильма

Американский актер Сэмюэл Л. Джексон, исполнивший роль Ника Фьюри в проектах Marvel, рассказал о краже сценария со съемок «Мстителей». Актер вспомнил, как при подготовке к съемкам в «Мстителях» неизвестный распечатал копию его сценария, на котором был водяной знак Джексона, и выставил на продажу в интернете. lenta.ru »

2023-06-23 15:25

Звезда "Мстителей" Реннер после ЧП с ратраком порадовал фанатов видео с беговой дорожки

Американский актёр Джереми Реннер, известный по роли супергероя Соколиного Глаза в фильмах вселенной Marvel, опубликовал новые кадры со своим восстановлением после ЧП с ратраком. life.ru »

2023-03-28 09:11

Звезда "Мстителей" Реннер показал фото с физиотерапии и рассказал о 30 сломанных костях

Актёр Джереми Реннер, известный по роли в фильмах "Мстители" и "Миссия Невыполнима", опубликовал фото сеанса физиотерапии и поблагодарил фанатов за поддержку после ЧП с ратраком. По его словам, он обязательно выздоровеет. life.ru »

2023-01-21 21:54

Звезда "Мстителей" сделал жутковатое селфи после ЧП с ратраком

Американский актёр Джереми Реннер, исполняющий роль Соколиного Глаза в "Мстителях" из Вселенной Marvel, опубликовал фото с больничной койки. Артист предстал перед поклонниками с травмами на лице, фингалом на левом глазу. Он поблагодарил всех за поддержку. life.ru »

2023-01-04 05:05

Звезда "Мстителей" Реннер перенёс операцию после тяжёлой травмы

Серьёзно пострадавший при уборке снега актёр Джереми Реннер, известный по роли Соколиного Глаза в фильмах вселенной Marvel, перенёс операцию. Как сообщает журнал People со ссылкой на представителя кинозвезды, состояние Реннера стабильное. life.ru »

2023-01-03 10:59

Фото: lenta.ru

Звезда «Мстителей» попала в больницу после несчастного случая

Голливудский актер, двукратный номинант на премию «Оскар» и звезда франшизы «Мстители» Джереми Реннер, известный по роли Соколиного глаза, попал в ДТП и находится в критическом состоянии. По словам его представителя, 51-летнего актера доставили в больницу по воздуху после «несчастного случая, связанного с погодой». lenta.ru »

2023-01-02 09:41

Фото: 5-tv.ru

Звезда «Мстителей» Том Хиддлстон и его возлюбленная Зау Эштон станут родителями

Об интересном положении актрисы стало известно на премьере фильма «Список мистера Малкольма» в Нью-Йорке. 5-tv.ru »

2022-06-30 15:41

Фото: nation-news.ru

Звезда "Мстителей" Энтони Маки рассказал об ударе в челюсть от Уилла Смита

Звезда киновселенной Marvel Энтони Маки, исполнивший роль Сокола в Мстителях, рассказал, как получил по лицу от Уилла Смита на день рождения голливудского актера. nation-news.ru »

2021-01-13 20:36

Фото: nation-news.ru

Звезда "Мстителей" Крис Эванс случайно засветил интимное место

Голливудский актер Крис Эванс, известный благодаря роли Капитана Америки из киновселенной Marvel, в своем Instagram-аккаунте опубликовал скриншот фотопленки, куда непреднамеренно попала интимная фотография. nation-news.ru »

2020-09-13 06:06

Фото: lenta.ru

Звезда «Мстителей» разломал дом и довел мать до слез

Голливудский актер, двукратный номинант на премию «Оскар» и звезда франшизы «Мстители» Джереми Реннер сделал сюрприз своей матери, полностью отремонтировав ее дом в Лос-Анджелесе. Сюрприз довел женщину до слез счастья. lenta.ru »

2020-05-24 08:55

Фото: social.mk.ru

Звезда "Мстителей" и "Прометея" Идрис Эльба заболел коронавирусом

47-летний темнокожий британский актёр Идрис Эльба, известный по фильмам «28 недель спустя», «Рок-н-рольщик», «Прометей», «Тихоокеанский рубеж», трилогии «Тор» и "Мстителям" заболел коронавирусом social.mk.ru »

2020-03-16 21:53

Звезда "Мстителей" умерла от старческой деменции

Смертельный диагноз британской актрисе Анне Куэйл, пик карьеры которой пришёлся на 1960-е годы, поставили семь лет назад. Британская актриса Анна Куэйл скончалась на 86-м году жизни. Об этом сообщает Mirror со ссылкой на её близких. life.ru »

2019-10-03 15:58

Фото: riafan.ru

Звезда «Мстителей» научила американского телеведущего русскому мату

Американская актриса Элизабет Олсен побывала в эфире телешоу Конана ОБрайена, где рассказала, как в студенческие годы провела несколько месяцев в России. riafan.ru »

2018-09-19 21:28

Фото: lenta.ru

Звезда «Мстителей» показала знания русского мата в эфире телешоу

Актриса Элизабет Олсен выступила на телешоу Конана О’Брайена, где рассказала о том, как студенткой прожила несколько месяцев в России. Артистка вспомнила нецензурные слова, которым ее научили. Олсен рассказала, что посетила Россию в 2009 году. lenta.ru »

2018-09-19 14:54

Звезда новых "Мстителей" недовольна танцем главного злодея в популярной игре

Журналисты IGN пообщались с актёром Джошем Бролином. Он сыграл главного злодея в фильме "Мстители. Война бесконечности" — титана Таноса. Журналисты поинтересовались у актёра, как ему инициатива разработчиков Fortnite, которые добавили в игру Перчатку бесконечности. life.ru »

2018-05-15 10:17

Звезда "Мстителей" недовольна неприкрытой грудью своей героини в новом фильме

В фильмах Marvel актриса играет персонажа Алую Ведьму. По словам Элизабет Олсен, у всех женских персонажей грудь сверху прикрыта. Однако Алая Ведьма почему-то стала исключением. Несмотря на это, актриса понимает, что костюм её персонажа из комиксов выглядит ещё нелепее. life.ru »

2018-05-03 14:55