Результатов: 15

Иммунитет под защитой: Россиянам рассказали о чудодейственных свойствах физиотерапии

Физиотерапия — один из самых безопасных и эффективных методов профилактики и лечения широчайшего спектра болезней, заявил врач высшей категории Алексей Лаптев. По словам доктора, процедура не только укрепляет иммунитет, но и ускоряет заживление ран. life.ru »

2024-4-23 05:49

Тренер рассказала, что фигуристка Зинина пройдет курс физиотерапии

В субботу Зинина упала при исполнении тройного лутца в короткой программе на Кубке Первого канала, спортсменка покинула лед с помощью врачей, позже она отправилась в больницу tass.ru »

2023-1-22 12:38

Звезда "Мстителей" Реннер показал фото с физиотерапии и рассказал о 30 сломанных костях

Актёр Джереми Реннер, известный по роли в фильмах "Мстители" и "Миссия Невыполнима", опубликовал фото сеанса физиотерапии и поблагодарил фанатов за поддержку после ЧП с ратраком. По его словам, он обязательно выздоровеет. life.ru »

2023-1-22 21:54

Чем пытаются лечить россиян: методы домашней физиотерапии, которым не стоит доверять

В России свободно продаются аппараты для домашней физиотерапии, принцип действия которых основан на методах с недоказанным лечебным эффектом znak.com »

2019-11-21 17:33

Михаил Днепровский, Как чиновники отреагировали на публикации СМИ о закрытии физиотерапии в Керчи

В Керчи после протеста общественности передумали закрывать физиотерапевтическое отделение... echo.msk.ru »

2019-11-13 06:59

На ВСМПО открылся кабинет физиотерапии

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 22 января, ФедералПресс. На верхнесалдинском предприятии корпорации ВСМПО-АВИСМА с этого года работает кабинет физиотерапии. Он позволяет работникам завода проходить процедуры прямо на производственной площадке Б. fedpress.ru »

2018-1-22 11:28

Газету Козицына оштрафовали на двести тысяч за незаконную рекламу физиотерапии

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 января, ФедералПресс. Свердловские антимонопольщики наложили крупный штраф на фирму «Корпоративные медиа», основным владельцем которой является гендиректор УГМК Андрей Козицын. Об этом сообщается на официальном сайте ФАС. fedpress.ru »

2018-1-17 08:46

Школьнику из Новосибирска сожгли лицо в кабинете физиотерапии

Школьник из Новосибирска  хотел поправить здоровье,  а в итоге чуть не остался калекой. Подросток наблюдался у окулиста, который назначил ему прогревающую терапию.  5-tv.ru »

2017-12-4 11:43

В Новосибирске ребенок получил ожог лица во время процедуры физиотерапии

В пресс-службе Следственного комитета по Новосибирской области сообщили о возбуждении уголовного дела по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей» в связи с тем, что 13-летний мальчик во время физиотерапии в Детской городской клинической больнице №4 Новосибирска получил ожог лица 1-2 степени incident.mk.ru »

2017-11-24 08:50

В Самаре 3-летняя девочка получила ожог при прохождении физиотерапии

В Самаре 3-летняя девочка получила ожог при прохождении физиотерапии в медико-санитарной части №5 (Кировский район города). Об инциденте, о котором информирует прокуратура области, правоохранителям стало известно во время проверки этого лечебного медучреждения. informvest.net »

2016-5-17 07:46

Ростовский госпиталь получил в подарок новейшие аппараты для физиотерапии

Ко Дню Победы подарки для Ростовского окружного госпиталя. Новейшие физиотерапевтические приборы отечественного производства помогут быстро реабилитироваться после болезней пациентам лечебного учреждения. vesti.ru »

2016-5-6 12:36