Результатов: 31

Акушерка развеяла мифы о народном способе ускорить роды

Медсестра-акушерка Кристин Мэллон рассказала, какие способы для облегчения родов являются эффективными, а какие — пустой тратой времени. По ее мнению, самое надежное средство, чтобы роды прошли без осложнений — это вести активный образ жизни во время беременности. При этом домашние рецепты отваров бесполезны. lenta.ru »

2023-8-18 14:27

Акушерка подсказала родителям способ реагировать на аборт у подростка

Акушерка, специалист по половому воспитанию Любовь Климова подсказала родителям способ реагировать на аборт у подростка. Отвечая на вопрос обеспеченной женщины, которая против аборта у дочери-подростка, Климова заявила, что не надо принуждать несовершеннолетнюю девушку сохранять нежелательную беременность. lenta.ru »

2023-3-1 18:56

Российская акушерка убила супруга ножом

На юге Москвы 44-летняя акушерка зарезала 46-летнего мужа. Преступление было совершено на Чертановской улице. 15 февраля россиянка позвонила в полицию и сообщила, что ее супруг лежит в постели без признаков жизни. lenta.ru »

2022-2-16 20:22

Акушерка повторила первое фото в больнице спустя 42 года, и вот что любимая работа делает с людьми

67-летняя медсестра показала, как она выглядела в начале своей карьеры и когда вышла на пенсию. Несмотря на почти пять прошедших десятилетий, акушерка стала выглядеть только лучше. life.ru »

2021-8-6 13:27

"Суррогатное материнство — это работа": Акушерка из Сибири родила малыша другой семье, чтобы рассчитаться с долгами альфонса

Бывший сожитель уговорил её купить лодку и автомобиль, а потом сбежал с имуществом, оставив с четырёхлетней дочерью. life.ru »

2021-6-17 15:35

Топ-10 лучших фильмов и сериалов весны: выбор зрителей "Смотрим"

Платформа "Смотрим" подвела итоги весны. Самым популярным сериалом у пользователей стала авантюрная драма Юрия Мороза "Теория вероятности". В тройку лидеров также вошли историческая драма по роману Захара Прилепина "Обитель" и детективный сериал "МУР-МУР". vesti.ru »

2021-6-12 18:38

Медицина онлайн: акушерка дистанционно помогла жителю Санкт-Петербурга принять роды дочери

Сейчас житель Санкт-Петербурга Антон Уфаркин уверенно делает массаж новорожденной дочке Анечке. А всего три дня назад он сам принял роды. Планировали провести их в роддоме, а получилось онлайн - на дому. tvzvezda.ru »

2021-3-24 22:01

Акушерка в исполнении Ирины Пеговой покорила сердца зрителей

В эфире канала "Россия 1" продолжается показ многосерийной драмы "Акушерка. Счастье на заказ". Героиня Ирины Пеговой – талантливый врач-акушер Татьяна Скворцова – снова разрывается между работой и личной жизнью. vesti.ru »

2021-3-3 15:43

Вести. Первая премьера весны на канале "Россия 1" – сериал "Акушерка счастье на заказ"

Уже сегодня на канале "Россия 1" начинается показ сериала "Акушерка. Счастье на заказ". Ирина Пегова перевоплотится в талантливого врача Татьяну Скворцову. Героиня отправляется вместе с женихом в романтическую поездку, но ее возлюбленный исчезает в тайге. vesti.ru »

2021-3-1 09:48

Акушерка. Счастье на заказ. Тяжелые испытания доктора Скворцовой в первой премьере весны (сюжет программы "Вести")

1 марта в 21:20 на канале "Россия 1" стартует сериал "Акушерка. Счастье на заказ". Талантливый главврач роддома Татьяна Скворцова (Ирина Пегова) наконец-то находит время на личную жизнь, но романтическая поездка заканчивается катастрофой: ее жених исчезает в тайге. Как Татьяна справится с потрясением? Узнаете уже сегодня. vesti.ru »

2021-3-1 09:48

Акушерка. Счастье на заказ. Новые вызовы и повороты судьбы: премьера на канале "Россия 1" (сюжет программы "Утро России")

Именно про таких, как она, говорят – врач от бога. Это значит, что человеческие качества и профессиональное мастерство становятся сутью человека. И, конечно, каждому из нас хотелось бы в трудную минуту увидеть рядом именно такого доктора. vesti.ru »

2021-3-1 09:10

Утро России. На канале "Россия 1" стартует третий сезон сериала "Акушерка"

Для кого-то источником вдохновения точно станет героиня Ирины Пеговой – на нашем канале стартует третий сезон мелодрамы “Акушерка”. Честная, преданная своему делу, сильная и в то же время ранимая доктор Скворцова снова разрывается между работой и личной жизнью, принимает судьбоносные решения и отчаянно ищет счастье. vesti.ru »

2021-3-1 05:59

Вести. Дежурная часть. Оправдана свердловская акушерка, обвиненная в гибели пациентки

В Свердловской области разбирали дело акушера-гинеколога, которую обвиняли в гибели пациентки. Эксперты считают, что смерть 22-летней женщины наступила в результате абсолютно неправильных и несвоевременных действий медика. vesti.ru »

2021-2-26 19:02

Продолжаются съемки мелодрамы "Акушерка"

1 октября в Минске возобновились съемки популярного сериала "Акушерка". Третья часть истории получила название "Акушерка. Счастье на заказ". В новом сезоне героиня Ирины Пеговой – главврач роддома в Озерске Татьяна – готовится к свадьбе. vesti.ru »

2020-10-6 11:55

Ребенок начал выходить: таксист принял роды у женщины на обочине дороги

Рождение ребенка одна семейная пара из Самары не забудет никогда, поскольку они прошли не в родильном отделении, а принимала их вовсе не акушерка. Роды начались немного раньше положенного срока, потому действовать приходилось быстро. vesti.ru »

2019-12-28 18:19

"Самая лучшая акушерка". Влад Топалов перерезал пуповину на родах сестры

Молодая мама в шутку констатировала, что её брата теперь можно сдавать в аренду роженицам. Певец Влад Топалов присутствовал на родах своей сестры и даже сам перерезал пуповину. Эту роль должен был выполнить супруг Алины бизнесмен Томас Неосон, но его рейс неожиданно отменили. Читать далее... life.ru »

2019-9-30 16:58

Акушерка выиграла в лотерею 80 млн. Вот как изменилась её жизнь за 5 лет

Счастливица покупает дорогие машины и дизайнерскую одежду, но продолжает ходить на любимую работу. Акушерка Рут Брин приезжает на работу на новеньком спорткаре в серьгах от Tiffany, и прохожие удивлённо вскидывают брови. life.ru »

2019-9-3 12:51

Сбежавшая после смерти роженицы российская акушерка уволилась

Акушер-гинеколог больницы в селе Курсавка Ставропольского края Евгения Уманская уволилась после смерти 24-летней роженицы на операционном столе. Как сообщает РИА Новости, врача сначала отстранили от работы на время проверки, затем она написала заявление об увольнении по собственному желанию. lenta.ru »

2019-8-27 18:43

Акушерка погибшей на Ставрополье при родах девушки уволилась

Врач-акушер села Курсавка Ставропольского края, чья пациентка скончалась при родах, уволилась по собственному желанию. Об этом сообщили в региональном Минздраве. Ранее акушерку отстранили от работы на время следствия. tvzvezda.ru »

2019-8-27 17:15

Акушерка, выигравшая в лотерею 80 млн, объяснила, почему не бросает работу

39-летней Рут Брин из Большого Манчестера, Великобритания, в 2014 году повезло чуть больше, чем остальным. Она выиграла в лотерею целое состояние, но на этом её история не закончилась. Получив заветный билет на домашнем стадионе своей любимой команды, Рут поступила куда мудрее своих предшественников. life.ru »

2019-7-9 14:07

Самый сложный выбор и новая жизнь: захватывающее продолжение сериала "Акушерка" на "России"

Долгожданное продолжение остросюжетной мелодрамы "Акушерка. Новая жизнь". Сможет ли сильная и целеустремленная женщина, героиня блистательной Ирины Пеговой, обрести личное счастье? Все перипетии захватывающего сюжета 4 марта в 21.00 на канале "Россия 1". vesti.ru »

2019-3-4 20:55

В Забайкалье загубившая роженицу акушерка избежала даже минимального наказания

В Забайкальском крае суд признал акушера-гинеколога Тунгокоченской центральной районной больницы Ирину Филиппову виновной в причинении смерти роженице... rosbalt.ru »

2018-3-23 14:15

"До роддома не доедем!" Фельдшер — о драматичных родах на трассе

— Записал… — фельдшер выключил телефон и обернулся к водителю. — Поехали. — Что дали-то? — из окошка между кабиной и салоном возникло любопытное личико напарницы. — Роды дали. Сейчас поедем. Заодно посмотришь, куда тебя повезём, когда сама соберёшься. life.ru »

2018-2-24 12:00

Алчная акушерка с поличным попалась на вымогательстве денег на бесполезную операцию

Видео, сделанное отцом молодой женщины, которая ранее обратилась в роддом, теперь приобщено к делу региональным управлением СК РФ по Ставропольскому краю. 5-tv.ru »

2018-2-6 14:35

На Ставрополье акушерка вымогала у роженицы деньги за ненужную операцию

Акушера-гинеколога ставропольской больницы поймали на вымогательстве у ждущей ребенка женщины 15 тысяч рублей за экстренную операцию, в которой, как оказалось, не было необходимости. Отец роженицы обратился к полицейским, а те снабдили его скрытой камерой. vesti.ru »

2018-2-1 14:55