Результатов: 24

Глава СБУ Малюк подал апелляцию через московский суд

Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на данные в картотеке суда. «В самой новости интересно то, что у главы СБУ в Москве есть личные адвокаты. Кейс “СБУ в Москве” становится все интереснее», - прокомментировали событие в Telegram-канале «Нарративы». kapital-rus.ru »

2024-4-15 11:28

Главу СБУ Малюка арестовали в Москве с одним нюансом

Об этом сообщается в Telegram-канале SHOT. Малюк обвиняется по статье 205 Уголовного кодекса Российской Федерации за публичные заявления, побуждающие к террористической деятельности, оправдание терроризма или пропаганду терроризма. kapital-rus.ru »

2024-3-26 11:44

Эксперт: Зеленский провоцирует Россию на удары возмездия

Об этом он написал в Telegram-канале. Таким образом эксперт отреагировал на слова главы службы безопасности (СБУ) Украины Василия Малюка, который во вторник косвенно признался в том, что СБУ организовали теракты в России. kapital-rus.ru »

2024-3-26 09:03

Глава СБУ Малюк намекнул на причастность ведомства к убийствам Кивы и Татарского

Глава Службы безопасности Украины (СБУ) Василий Малюк в эфире телемарафона не стал официально подтверждать, но и не опроверг причастность своего ведомства к убийствам и покушениям на ряд украинских и российских политиков и общественных деятелей. vz.ru »

2024-3-26 08:16

Глава СБУ Малюк признал причастность службы к ударам по российским НПЗ

Глава службы безопасности Украины (СБУ) Василий Малюк признал причастность своего ведомства к ударам по нефтеперерабатывающим заводам в России. Об этом он написал в Telegram-канале.

ridus.ru »

2024-3-25 12:35

Глава СБУ Малюк заявил об усилении диверсий в России

Киевский режим запланировал усилить диверсионные операции на российской территории, заявил глава украинской Службы безопасности (СБУ) Василий Малюк. При планировании операций спецслужба «тщательно выбирает цели», она работает на военных объектах или на тех объектах, которые Россия использует для выполнения военных задач, сказал Малюк, передает РИА «Новости» со ссылкой на Politico. vz.ru »

2023-12-21 17:39

Глава СБУ Василий Малюк заявил, что Крымский мост обречен

В документальном фильме СБУ, который был опубликован на YouTube, глава ведомства Малюк рассуждает о том, что еще намерена предпринять украинская сторона. versia.ru »

2023-11-25 11:53

Глава СБУ Малюк заявил, что Крымский мост обречен

Украина сделает все, чтобы Крымский мост был уничтожен, заявил руководитель Службы безопасности Украины (СБУ) Василий Малюк в интервью каналу 1+1. Он напомнил, что объект уже пережил два террористических акта, пообещав «много сюрпризов» в будущем, передает «360». vz.ru »

2023-11-25 10:56

Глава СБУ Малюк признался, что лично готовил теракт на Крымском мосту в 2022 году

Глава украинской Службы безопасности Василий Малюк заявил, что лично занимался подготовкой террористической атаки на Крымский мост в октябре 2022 года. По его словам, он и двое его доверенных сотрудников занимались разработкой и реализацией «спецоперации с мостом», также он «в деталях» мог наблюдать взрыв, для этого у спецслужбы была установлена собственная камера, передает ТАСС со ссылкой на украинский журнал NV. vz.ru »

2023-8-19 13:04

Глава СБУ Малюк заявил об ответственности Киева за теракты против России с использованием морских беспилотников

Киев несет ответственность за совершенные против России террористические акции с использованием морских БПЛА, заявил каналу CNN глава Службы безопасности Украины (СБУ) Василий Малюк. По его словам, ведомство признало, что самолично без участия частных компаний ввело в разработку морские беспилотники, которые позднее были использованы при атаках на Крымский мост, военно-морскую базу в Новороссийске и танкер «Сиг» у Керченского пролива, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-16 11:11

Глава СБУ Малюк фактически признал участие киевского режима в атаке на российский танкер Сиг

Глава Службы безопасности Украины Василий Малюк фактически признал участие киевского режима в атаке на российский танкер Сиг (Sig) в Керченском проливе. В заявлении руководителя СБУ в Telegram говорится, что любые «хлопки», происходящие с российскими кораблями и на Крымском мосту, являются, по мнению Малюка, «абсолютно логичными» и «законными». vz.ru »

2023-8-5 11:40

Глава СБУ Малюк: Уголовные дела возбуждены против священнослужителей УПЦ

Более 60 священников Украинской православной церкви (УПЦ) стали фигурантами уголовных дел, заявил глава Службы безопасности Украины (СБУ) Василий Малюк. Малюк отметил, что семерым уже вынесли приговор, а еще 19 священников лишили украинского гражданства, сообщил Telegram-канал «Sputnik Беларусь». vz.ru »

2023-4-22 20:24

Генерал с внешностью мясника: Чем известен Василь Малюк, которого Зеленский назначил главой Службы безопасности Украины

Одиозный украинский генерал Василий Малюк избавился от приставки и.о. и официально возглавил СБУ. Что о нём известно? life.ru »

2023-2-8 12:11

Глава СБУ Малюк: Масштабные обыски и задержания на Украине проведены по указу Зеленского

Масштабные обыски и задержания на Украине проводятся согласно указу президента страны Владимира Зеленского. Об этом заявил глава СБУ Василий Малюк, его слова приводит пресс-служба ведомства в телеграм-канале. life.ru »

2023-2-1 18:01

"Янтарный генерал": Чем известен Василь Малюк, которого Зеленский назначил главой Службы безопасности Украины

Президент Украины сменил начальников управлений СБУ в пяти областях. А Рада проголосовала за увольнение Ивана Баканова с поста главы спецслужбы. Его место уже занял Василий Малюк. Кто он такой? life.ru »

2022-7-20 00:40

Стало известно имя второй жертвы пожара с пенсионером МВД. Женщина работала фельдшером

Еще одной жертвой убийства в селе Боровое Ишимского района, где в частном доме сгорели два человека, стала заведующая фельдшерско-акушерским пунктом села Равнец Галина Малюк znak.com »

2020-12-24 16:17

«Декоративный эффект»: почему новый украинский автомат «Малюк» не такой уж и новый

Концерн «Укроборонпром» на своём официальном сайте опубликовал видео с автоматом «Малюк», разработка которого ведётся с 2005 года. Как сообщается, он является «глубокой модернизацией АК-74» и превосходит его по целому ряду параметров. russian.rt.com »

2016-11-13 17:25