"За гранью понимания": Дзюба обрушился на ФИФА с критикой за признание Месси игроком года

2024-1-17 16:52

Нападающий футбольного клуба "Локомотив" Артём Дзюба прокомментировал решение Международной федерации футбола (ФИФА) признать Лионеля Месси игроком года. Он назвал произошедшее беспределом.

Подробнее читайте на ...

гранью понимания дзюба обрушился фифа критикой признание месси

«За гранью понимания»: главу Чувашии предложили исключить из партии

Партия «Единая Россия» поставит вопрос об исключении главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева из своих рядов. Об этом рассказали в пресс-службе партии. vm.ru »

2020-01-24 17:47

"За гранью понимания". МИД РФ осудил Британию за негативную реакцию на ЧМ-2018

МИД РФ раскритиковал британских чиновников за негативную реакцию на чемпионат мира. Как поясняет официальный представитель внешнеполитического ведомства, недоумение вызывает поведение Лондона, который связывает спорт и политику. life.ru »

2018-07-12 16:22

Фото: riafan.ru

За гранью понимания: посольство РФ осудило запрет Латвии на въезд протодиакону Кураеву

Российское посольство в Латвии подвергло критике решение рижских властей запретить протодиакону Андрею Кураеву въезд в страну. riafan.ru »

2016-11-27 11:45

Фото: tvzvezda.ru

Это за гранью моего понимания – Медведев прокомментировал задержание Улюкаева

Премьер-министр России Дмитрий Медведев прокомментировал задержание министра экономического развития Алексея Улюкаева. По мнению Медведева, это событие является тяжелым для всей власти. Политик в ходе выступления на заседании фракции «Единая Россия» подчеркнул, что до сих пор не может поверить в произошедшее. tvzvezda.ru »

2016-11-15 20:21

Медведев: Задержание Улюкаева за гранью моего понимания

Премьер-министр России Дмитрий Медведев прокомментировал задержание министра экономического развития Алексея Улюкаева. Как сообщает ТАСС, глава Кабмина признался, что задержание чиновника находится за гранью его понимания. nsn.fm »

2016-11-15 19:45

Медведев: задержание Улюкаева «за гранью моего понимания»

Премьер-министр России Дмитрий Медведев прокомментировал арест министра экономического развития Алексея Улюкаева. «И о коррупции. Была принята целая серия антикоррупционных законов. Задержание министра Улюкаева - это тяжелое событие и для власти, и для правительства. vedomosti.ru »

2016-11-15 19:28

Фото: lenta.ru

Медведев назвал задержание Улюкаева событием «за гранью его понимания»

Премьер-министр России Дмитрий Медведев признался, что задержание министра экономического развития Алексея Улюкаева находится за гранью его понимания. Об этом председатель правительства заявил во вторник, 15 ноября. lenta.ru »

2016-11-15 19:28

Медведев назвал задержание Улюкаева «за гранью понимания»

Премьер-министр России Дмитрий Медведев сказал, что задержание главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева является тяжёлым событием для власти и кабмина, передаёт РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-15 19:24