Медведев назвал задержание Улюкаева событием «за гранью его понимания»

Медведев назвал задержание Улюкаева событием «за гранью его понимания»
фото показано с : lenta.ru

2016-11-15 19:28

Премьер-министр России Дмитрий Медведев признался, что задержание министра экономического развития Алексея Улюкаева находится за гранью его понимания. Об этом председатель правительства заявил во вторник, 15 ноября.

«Это тяжелое событие и для власти, и для правительства», — сказал Медведев. .

Подробнее читайте на ...

медведев назвал задержание улюкаева событием гранью понимания

Фото: tass.ru

Медведев назвал абсолютным злом слова Байдена об окончании конфликта на Украине

Зампред Совбеза процитировал Библию и отметил, что выделение нового транша помощи Киеву лишь спровоцирует еще больше смертей tass.ru »

2024-04-11 10:07

Медведев назвал Байдена «абсолютным злом» после слов о конфликте на Украине

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил, что президент США Джо Байден является «абсолютным злом». Так он в своем Telegram-канале оценил слова американского лидера об окончании конфликта на Украине. ridus.ru »

2024-04-11 09:56

Фото: nsn.fm

Медведев назвал Байдена и Макрона соучастниками теракта в «Крокусе»

Лидеры США, Франции, Великобритании и Германии являются соучастниками теракта в «Крокус Сити Холле», считает заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев nsn.fm »

2024-04-08 01:01

Фото: tass.ru

Медведев назвал лидеров США, Франции, Британии, ФРГ соучастниками теракта в "Крокусе"

Зампред Совета безопасности России также напомнил о заявлениях террористов, рассказавших об обещанном им на Украине 1 млн рублей tass.ru »

2024-04-08 00:30

Медведев назвал истинных организаторов теракта в "Крокусе"

Настоящие организаторы теракта в красногорском "Крокус сити холле" пытаются спрятаться в тени ИГИЛ*. Об этом в личном телеграм-канале заявил замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев. life.ru »

2024-04-06 16:46

Фото: vz.ru

Медведев назвал Макрона и должностных лиц НАТО спонсорами теракта в Крокусе

Истинные организаторы теракта в Крокус Сити Холле пока прячутся в тени ИГ (запрещено в России, признано террористическим), но следы ведут на Украину, очевидно, что президент Франции Эммануэль Макрон и высшие должностные лица стран НАТО являются спонсорами теракта, заявил зампред Совбеза Дмитрий Медведев. vz.ru »

2024-04-06 16:37

Фото: lenta.ru

Медведев назвал Макрона спонсором теракта в «Крокусе»

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев назвал президента Франции Эммануэля Макрона спонсором теракта в «Крокус Сити Холле». Политик разделил соучастников преступления на три категории: исполнителей, организаторов и пособников. lenta.ru »

2024-04-06 16:25

Фото: lenta.ru

Медведев назвал Украину истинным организатором теракта в «Крокусе»

Заместитель председателя Совета безопасности (СБ) Дмитрий Медведев назвал истинных организаторов теракта в «Крокус Сита Холле» в Подмосковье. По его словам, исполнители теракта — не религиозные фанатики, а наемные убийцы, а организаторами террористической атаки являются официальные лица Украины. lenta.ru »

2024-04-06 16:12

Фото: tass.ru

Медведев назвал лидеров НАТО пособниками и спонсорами теракта в "Крокусе"

Зампред Совбеза РФ отметил, что причиной этому является риторика президента Франции Эмманюэля Макрона и его "действия, а главное - его санкции на тайные операции с бандеровским режимом" tass.ru »

2024-04-06 16:01

Фото: lenta.ru

Медведев назвал Украину террористическим государством

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев заявил, что Украина и так уже террористическое государство. Его слова приводит ТАСС. Политик уточнил, что дискуссия вокруг признания ее таковым — схоластика. lenta.ru »

2024-04-02 21:10

Фото: vz.ru

Медведев назвал главной целью России отомстить причастным к теракту в Крокусе

Все причастные к теракту в концертном зале Крокус Сити Холл, независимо от страны и статуса, будут легальной целью для мести со стороны России, заявил замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев. «Царствия Небесного всем безвинно убиенным! Мы отомстим за каждого», написал он в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-03-24 13:16

Фото: lenta.ru

Медведев назвал пользу от отправки французских войск на Украину

Полезным для дела будет, если Франция отправит войска на Украину, так как потери Парижа будет трудно скрыть, а уничтожение военнослужащих станет несложной задачей, считает зампред Совбеза Дмитрий Медведев. lenta.ru »

2024-03-20 10:38

Медведев назвал "позорной слабостью" решение ФРГ не называть Путина президентом

Замглавы Совбеза РФ объяснил логику германских властей так: "Повлиять на выборы не можем, результаты не признаем, но, чтобы хоть как-то нагадить, надо отметиться дурацким заявлением" tass.ru »

2024-03-19 10:25

Медведев назвал предателями тех, кто портит урны с бюллетенями на избирательных участках

Для делегации провели экскурсию по Центру общественного наблюдения и познакомили с работой комплекса обработки избирательных бюллетеней tass.ru »

2024-03-16 18:51

Медведев назвал смерть Ширвиндта горькой и невосполнимой потерей

Зампред Совбеза РФ отметил, что Александр Ширвиндт был человеком удивительного, многогранного таланта и завоевал любовь и признание миллионов зрителей tass.ru »

2024-03-16 00:53