"За гранью понимания": Дзюба обрушился на ФИФА с критикой за признание Месси игроком года

Нападающий футбольного клуба "Локомотив" Артём Дзюба прокомментировал решение Международной федерации футбола (ФИФА) признать Лионеля Месси игроком года. Он назвал произошедшее беспределом. life.ru »

2024-01-17 16:52

«За гранью понимания»: главу Чувашии предложили исключить из партии

Партия «Единая Россия» поставит вопрос об исключении главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева из своих рядов. Об этом рассказали в пресс-службе партии. vm.ru »

2020-01-24 17:47

"За гранью понимания". МИД РФ осудил Британию за негативную реакцию на ЧМ-2018

МИД РФ раскритиковал британских чиновников за негативную реакцию на чемпионат мира. Как поясняет официальный представитель внешнеполитического ведомства, недоумение вызывает поведение Лондона, который связывает спорт и политику. life.ru »

2018-07-12 16:22

Фото: riafan.ru

За гранью понимания: посольство РФ осудило запрет Латвии на въезд протодиакону Кураеву

Российское посольство в Латвии подвергло критике решение рижских властей запретить протодиакону Андрею Кураеву въезд в страну. riafan.ru »

2016-11-27 11:45

Фото: tvzvezda.ru

Это за гранью моего понимания – Медведев прокомментировал задержание Улюкаева

Премьер-министр России Дмитрий Медведев прокомментировал задержание министра экономического развития Алексея Улюкаева. По мнению Медведева, это событие является тяжелым для всей власти. Политик в ходе выступления на заседании фракции «Единая Россия» подчеркнул, что до сих пор не может поверить в произошедшее. tvzvezda.ru »

2016-11-15 20:21

Медведев: Задержание Улюкаева за гранью моего понимания

Премьер-министр России Дмитрий Медведев прокомментировал задержание министра экономического развития Алексея Улюкаева. Как сообщает ТАСС, глава Кабмина признался, что задержание чиновника находится за гранью его понимания. nsn.fm »

2016-11-15 19:45

Медведев: задержание Улюкаева «за гранью моего понимания»

Премьер-министр России Дмитрий Медведев прокомментировал арест министра экономического развития Алексея Улюкаева. «И о коррупции. Была принята целая серия антикоррупционных законов. Задержание министра Улюкаева - это тяжелое событие и для власти, и для правительства. vedomosti.ru »

2016-11-15 19:28

Фото: lenta.ru

Медведев назвал задержание Улюкаева событием «за гранью его понимания»

Премьер-министр России Дмитрий Медведев признался, что задержание министра экономического развития Алексея Улюкаева находится за гранью его понимания. Об этом председатель правительства заявил во вторник, 15 ноября. lenta.ru »

2016-11-15 19:28

Медведев назвал задержание Улюкаева «за гранью понимания»

Премьер-министр России Дмитрий Медведев сказал, что задержание главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева является тяжёлым событием для власти и кабмина, передаёт РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-15 19:24