Результатов: 45

Вырезавший возлюбленной органы украинский юрист оказался активистом «Правого сектора»

Участник украинского ток-шоу о свадьбах и успешный юрист, задержанный по подозрению в убийстве и расчленении возлюбленной, оказался активистом «Правого сектора» (экстремистская организация, запрещенная в РФ), передает РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-7-13 19:57

Девушка подралась с активистом движения «Стопхам» в Петербурге

Полиция проводит проверку по факту конфликта между девушкой и активистом движения «Стопхам» в Петербурге. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на... rosbalt.ru »

2021-5-18 22:57

Тысячи белорусов простились с умершим после избиения силовиками активистом (видео)

В белорусской столице прошла церемония прощания с активистом Романом Бондаренко, умершим после задержания. Как сообщает TUT.by, у храма Воскресения Христова... rosbalt.ru »

2020-11-20 13:25

В Минске прощаются с убитым активистом Романом Бондаренко

В минском храме Воскресения Христова в пятницу проходит прощание с Романом Бондаренко, одним из участников протестов, который умер после того, как был избит во дворе своего дома nsn.fm »

2020-11-20 12:49

В Ереване задержали участника драки с оппозиционным активистом

В Ереване полицейские подвергли приводу мужчину по факту драки с оппозиционным политическим активистом, членом партии "Адеквад" Константином Тер-Накаляном. В пресс-службе полиции проинформировали, что в ночь на 17 ноября из … vestikavkaza.ru »

2020-11-17 14:44

Схватка Пашаева с облившим его фекалиями активистом попала на видео

Бывший адвокат Эльман Пашаев вступил в схватку с активистом, который облил его фекалиями в центре Москвы. Четверо молодых людей подошли к нему и спросили его имя, когда Пашаев назвался, один из нападавших облил его нечистотами из термоса. Одного он сумел задержать и забрать документы. lenta.ru »

2020-10-2 13:44

СМИ: Помпео в Лондоне встретился с гонконгским оппозиционным активистом

Натан Ло, продвигавший идеи "гонконгской независимости", бежал в Великобританию после принятия Пекином нового закона о национальной безопасности в этом специальном административном районе tass.ru »

2020-7-22 09:02

В Ростове начался суд над крымским украинским активистом Приходько

В Ростове-на-Дону начался суд над 61-летним крымским украинским активистом Олегом Приходько. Его обвиняют в подготовке подрыва администрации Сак и поджога генконсульства России во Львове, незаконном хранении и изготовлении взрывчатки. grani.ru »

2020-5-29 14:12

«У них кровь на руках, хотят её смыть»: RT поговорил с активистом, который провёл собственное расследование дела «Сети»

В Рязанской области на днях были обнаружены останки, которые, предположительно, принадлежат Екатерине Левченко. Девушка жила в Пензе и общалась с фигурантами дела «Сети»*. В 2017 году она ушла из дома и не вернулась, как и её молодой человек Артём Дорофеев. russian.rt.com »

2020-3-5 16:12

Посол ФРГ вызван в МИД Китая из-за встречи Мааса с активистом Гонконга

Посол Германии в Пекине был вызван в МИД КНР из-за встречи министра иностранных дел ФРГ Хайко Мааса с активистом оппозиции Гонконга Джошуа Вонгом. Об этом сообщает Der Tagesspiegel.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-11 17:06

Китай выразил протест ФРГ после встречи Мааса с гонконгским активистом

Китай сделал Германии представление в связи с тем, что немецкая сторона позволила гонконгскому политическому активисту Джошуа Вонгу въехать в страну и организовала его встречу с главой МИД Хайко Маасом. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-10 14:27

«Приходится позорить». Костромской блогер Владислав Дружков о том, как стать активистом — и перестать быть бизнесменом

Интервью после допроса в Следственном комитете — о жизни в маленьком Буе и последствиях критики чиновников 7x7-journal.ru »

2019-6-5 18:31

Владимир Соловьев рассказал, как прошла встреча с активистом из Урала

Ранее екатеринбуржец обещал «дать леща» телеведущему за высказывание об участниках акции протеста против строительства храма aif.ru »

2019-5-26 19:40

Соловьев раскрыл детали встречи с обещавшим «дать леща» активистом

Популярный российский телеведущий Владимир Соловьев рассказал детали встречи с екатеринбургским активистом Антоном Дербеневым. riafan.ru »

2019-5-25 19:34

"Сели-поговорили": Владимир Соловьев встретился с активистом из Екатеринбурга

Телеведущий Владимир Соловьев встретился с приехавшим в Москву активистом из Екатеринбурга Антоном Дербеневым, ранее обещавшим дать ему "леща". Говорили, по его словам, довольно долго и без рукоприкладства. vesti.ru »

2019-5-25 18:50

Соловьев согласился встретиться с угрожавшим «дать леща» уральским активистом

Уральский общественник Антон Дербенев анонсировал встречу с известным телеведущим Владимиром Соловьевым. riafan.ru »

2019-5-25 11:23

Главный архитектор Челябинска встретился с активистом, выступающим против часовни

Главный архитектор Челябинска Николай Ющенко сегодня, 17 мая, встретился с общественником Денисом Ибрагимовым, который накануне направил в мэрию обращение и предложил запретить строительство часовни святой Татьяны около ЮУрГУ, чтобы не допустить волнений и протестов, как в Екатеринбурге znak.com »

2019-5-18 15:12

В Петербурге прессу изгнали с заседания над активистом «Весны», задержанного за секс-оргию с несовершеннолетней (видео)

Судебное заседание с участием задержанного за оргию со школьницей активиста движения «Весна» Владимира Казаченко закрыли от СМИ. Об этом... rosbalt.ru »

2019-2-21 13:20

Суд над активистом "Солидарности" Никитиным за репост анекдота прекращен

Процесс по делу за репост анекдота активистом петербургского отделения "Солидарности" Эдуардом Никитиным прекращен. Никитина не подвергнут наказанию, но и не реабилитируют. dw.de »

2019-1-15 18:26

Арестованный за вандализм в синагоге Бруклина был активистом Демократической партии США

Подозреваемый в вандализме в бруклинской синагоге был активистом Демократической партии США. riafan.ru »

2018-11-4 19:15

Алексей Анисимов: активистом ОНФ может быть любой, главное – чтобы он был за страну

Руководитель исполкома Общероссийского народного фронта в интервью ТАСС - о достижениях Движения и о грядущем переформатировании работы tass.ru »

2018-6-13 00:45

«Когда население молчаливо — появляются самодуры». Первое интервью с активистом из Марий Эл Пироговым после его выхода на свободу

«Глава Марий Эл Евстифеев может стать новым Маркеловым, если просидит здесь слишком долго» 7x7-journal.ru »

2018-4-18 21:51

«Когда население молчаливо — появляются самодуры». Первое интервью с активистом из Марий-Эл Пироговым после его выхода на свободу

«Глава Марий Эл Евстифеев может стать новым Маркеловым, если просидит здесь слишком долго» 7x7-journal.ru »

2018-4-17 21:51

Начался суд на челябинским активистом, устроившим в лесу "идеологический" костер

Сосновский районный суд Челябинской области начал рассматривать уголовное дело местного активиста Гамиля Асатуллина, протестовавшего против строительства под Челябинском горнообогатительного комбината social.mk.ru »

2018-4-4 13:35

В Балахне начался суд над активистом "Артподготовки" Губайдуллиным

В Балахне начался суд над активистом "Артподготовки" Романом Губайдуллиным. Ему вменяют экстремизм, хранение обреза и патронов, а также подготовку убийства. При этом, отмечает адвокат, в деле не указывается, кого именно намеревался убить Губайдуллин. grani.ru »

2018-4-3 19:56

Крым: на суд над активистом Раззаковым "потерпевший" силовик явился в маске

В Бахчисарае начался суд над активистом Шевкетом Раззаковым, которого обвиняют в оскорблении снайпера Росгвардии А.  Шабельника. Как утверждается, в апреле, явившись к дому, где проходил обыск, Раззаков плюнул в силовика и обругал его. grani.ru »

2018-1-23 20:41

В Крыму начался повторный суд над украинским активистом Балухом

В Крыму начались повторные слушания по делу украинского активиста Владимира Балуха, обвиняемого в хранении патронов и тротиловых шашек. Летом активисту дали по этому делу 3 года 7 месяцев, однако в апелляции приговор был отменен. grani.ru »

2017-11-7 17:47

В Москве у дома Немцова адвокат Новиков подрался с активистом SERB

В Москве у дома на Малой Ордынке, где жил Борис Немцов, произошла драка между адвокатом Ильей Новиковым и лидером прокремлевского движения SERB Игорем Бекетовым (Гошей Тарасевичем). Новиков пытался остановить Тарасевича. grani.ru »

2017-9-15 18:54

МВД подтвердило факт кровавой расправы над украинским активистом в Подмосковье

В подмосковном ГУ МВД подтвердили данные о кровавой расправе, которая произошла сегодня в элитном поселке Горки-2. Об этом телеканалу «Звезда» сообщили в ведомстве. Инцидент случился в ресторане «Ветерок» на глазах у многих очевидцев. tvzvezda.ru »

2016-9-20 21:07

В Майкопе начался суд над черкесским активистом Хуадэ

В Майкопе начался суд над черкесским активистом Аднаном Хуадэ, обвиняемым в попытке подкупа гаишника. Активист заключен в СИЗО; ему грозит шесть лет. Одна из свидетельниц на суде заявила, что знакомый полицейский пригласил ее выступить понятой за два часа до задержания Хуадэ. grani.ru »

2016-9-8 19:16

Мнения: Вадим Багатурия: Такие коррупционеры гораздо страшнее рядовых взяточников

На минувшей неделе в открытом доступе оказалась шокирующая аудиозапись, сделанная активистом проекта по дорожной безопасности. Читатель возразит: Активисты? Все понятно дружки Навального, верить нельзя!. vz.ru »

2016-8-1 17:30