Девушка подралась с активистом движения «Стопхам» в Петербурге

Девушка подралась с активистом движения «Стопхам» в Петербурге
фото показано с : rosbalt.ru

2021-5-18 22:57

Полиция проводит проверку по факту конфликта между девушкой и активистом движения «Стопхам» в Петербурге. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на...

Подробнее читайте на ...

девушка подралась активистом движения стопхам петербурге

Фото: lenta.ru

Девушка подралась с медведем из-за собак

В США 17-летняя девушка подралась с медведем, защищая своих собак. Инцидент попал камеру. На записи видно, как хищник замахивается на крупную собаку, в то время как три более мелких лают и бегают по двору. lenta.ru »

2021-06-02 05:48

Фото: lenta.ru

Девушка подралась в магазине за PlayStation 5 и была нокаутирована

В магазине техники Walmart в Северной Каролине, США две девушки подрались из-за приставки PlayStation 5. Одна из них была нокаутирована. Разнимать их начали только тогда, когда одна из американок повалила вторую на пол и стала бить ее ногами по голове. На тот момент упавшая уже была без сознания. lenta.ru »

2020-12-21 04:46

В Москве девушка с ножом подралась в троллейбусе

Полиция задержала в центре Москвы девушку в маске и с ножом, которая устроила в троллейбусе драку из хулиганских побуждений. В результате инцидента никто из пассажиров не пострадал. Один из пассажиров троллейбуса обратил внимание на девушку с маской на лице и с ножом в руках, которая ехала вместе с ним в салоне. utro.ru »

2016-11-29 11:14