Результатов: 20

Ведущий шахматный портал забанил российского гроссмейстера после конфликта с поляком

Ведущий мировой шахматный портал Chess. com заблокировал российского гроссмейстера Дениса Хисматуллина после конфликта с поляком Яном-Кшиштофом Дудой на турнире в Самарканде. О блокировке сообщил сам Хисматуллин. life.ru »

2024-1-4 20:13

Российский блогер Литвин рассказал о ссоре с поляком в Куршевеле из-за оскорбления русских

Посетивший горнолыжный курорт в Куршевеле российский блогер Михаил Литвин рассказал о конфликте, который произошел у него с поляком. riafan.ru »

2023-1-16 13:53

"Заслужил леща": Блогер Литвин сцепился в Куршевеле с поляком, оскорблявшим русских

Блогер Михаил Литвин рассказал о конфликте, который у него произошёл на горнолыжном курорте в Куршевеле. Отдыхающий там же поляк решил оскорбить Литвина и его друга просто потому, что они русские. Под "раздачу" попали все граждане РФ и почему-то монголы. life.ru »

2023-1-16 11:13

Чудинов: саночники тревожатся за свою безопасность после инцидента с поляком Соховичем

Польский спортсмен получил многочисленные повреждения на одном из тренировочных заездов на олимпийской трассе в Пекине tass.ru »

2021-11-10 12:19

Россиянин Волков одержал победу над поляком на турнире UFC

Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Волков одержал победу над поляком Марчином Тыбурой на турнире UFC 267 в Абу-Даби. Поединок завершился после трех раундов единогласным решением судей. lenta.ru »

2021-10-30 22:36

Россиянка познакомилась с поляком на отдыхе и выяснила их отношение к русским

Российская туристка познакомилась с поляком во время отдыха в Грузии и выяснила отношение жителей Польши к русским. По словам ее знакомого, СМИ в Польше часто перечисляют разные ошибки России и показывают «буквально все» — от формы российских солдат до государственных больниц. lenta.ru »

2021-3-25 07:43

"Дзержинский был не просто поляком"

Несомненно, позитивная оценка митрополитом Иларионом в его передаче «Церковь и мир» роли Михаила Горбачева в истории возрождения РПЦ и вообще в русской истории ХХ века является важным событием social.mk.ru »

2021-3-18 20:10

Бой латвийского боксера Бриедиса с поляком Гловацки закончился скандалом

В полуфинале Всемирной боксерской суперсерии латвийский боксер Майрис Бриедис отправил в нокаут поляка Кшиштофа Гловацки. Но пока спортсмен радовался победе, польские СМИ устроили настоящий «протест». argumenti.ru »

2019-6-16 18:59

Евгений Ногин, Как стать поляком?

Польша, независимо от того, кто у власти, так же заинтересована в приросте населения, и одним из инструментов «собирания людей» стала Карта поляка – специальный документ, который подтверждает принадлежность к польскому народу... echo.msk.ru »

2019-5-29 14:32

Российский боец Штырков проведет следующий бой с поляком Лазарсом в Челябинске

Помимо главного события, на файткарде шоу еще восемь поединков по правилам смешанных единоборств в различных весовых категориях tass.ru »

2018-2-5 15:03

Павел Адамович, Репатрианты. Как Гданьск помогает поляком из восточной части Европы

Опыт Гданьска по привлечению репатриантов считается образцовым. Это признают также центральные органы государственного управления... echo.msk.ru »

2017-7-24 15:46

Карякин сыграл вничью с поляком Войташеком на шахматном турнире в Нидерландах

Российский гроссмейстер Сергей Карякин сыграл вничью с поляком Радославом Войташеком в девятом туре шахматного турнира в голландском Вейк-ан-Зее.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-25 00:01

Право Голоса драка с поляком видео полная версия Ютуб

Право Голоса драка с поляком видео полная версия ЮтубНа днях в сети «Интернет» появилась видеозапись со съемок программы «Право голоса». Данная видеозапись примечательна тем, что на ней происходит драка украинца с поляком. informvest.net »

2016-11-25 00:32

Посвященный Украине выпуск «Право голоса» закончился дракой с поляком

Посвященный Украине выпуск программы «Право голоса» на телеканале ТВЦ закончился дракой. После слов приглашенного польского журналиста «украинцы — они тоже хотят жить как нормальные люди, а не в говне, как вы», ведущий Роман Бабаян попросил его покинуть студию, а одесский депутат Игорь Марков ударил поляка по лицу. lenta.ru »

2016-11-23 11:11