Результатов: 26

Сергей Лавров пожелал американцам не подавиться

В ходе пресс-конференции в Рио-де-Жанейро по итогам заседания глав МИД G20 министр иностранных дел РФ Сергей Лавров сделал резкое заявление в отношении Штатов. versia.ru »

2024-2-23 21:07

Лавров пожелал Западу "не подавиться за своим демократическим столом"

Глава МИД России Сергей Лавров пожелал Западу "не подавиться за своим демократическим столом". Таким заявлением он отреагировал на высказывания госсекретаря США Энтони Блинкена на Мюнхенской конференции по безопасности. life.ru »

2024-2-22 20:00

Лавров пожелал Западу не подавиться за демократическим столом

Глава МИД России Сергей Лавров пожелал западным странам «не подавиться за своим демократическим столом». Так он отреагировал на слова госсекретаря США Энтони Блинкена. «Если вы не за столом международной системы, то вы в меню», — произнес Блинкен на Мюнхенской конференции по безопасности. lenta.ru »

2024-2-22 18:52

Лавров пожелал Западу "не подавиться за своим демократическим столом"

Глава МИД прокомментировал слова госсекретаря США Энтони Блинкена о выборе между "обедом за демократическим столом" и попаданием в меню tass.ru »

2024-2-22 18:32

Россиянка описала завтрак в гостях у тайцев фразой «главное было не подавиться»

Российская тревел-блогерша Марина Ершова побывала в Таиланде в гостях у местных жителей и описала предложенный ими завтрак фразой «главное было не подавиться при них, проглотить и не обидеть». По словам путешественницы, во время пребывания на юге королевства она остановилась у тайцев, которые пригласили ее погостить. lenta.ru »

2022-9-15 05:39

Соловьев пожелал итальянским властям подавиться после конфискации имущества

Известный российский телеведущий Владимир Соловьев лишился имущества в Италии. Его активы конфисковало местное правительство. riafan.ru »

2022-8-29 23:06

Захарова посоветовала Бербок «не подавиться злобой и продовольствием»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала лживыми обвинение главы МИД Германии Анналены Бербок, заявившей, будто Москва использует голод как оружие. Также Захарова посоветовала Бербок «не подавиться злобой и затаренным продовольствием». lenta.ru »

2022-6-24 17:36

«Подавится территорией и проиграет»: Венедиктов предостерег Москву от вторжения на Украину

Если Россия действительно захочет напасть на Украину, она проиграет. Такое мнение высказал главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов.... rosbalt.ru »

2022-1-30 12:33

Если Россия оккупирует Украину, то подавится и проиграет – Венедиктов

В случае оккупации Украины Россией Москва проиграет, заявил 29 января в эфире радиостанции "Эхо Москвы" ее главный редактор Алексей Венедиктов. gordonua.com »

2022-1-30 22:01

Депутат Милонов пожелал польским спортсменам «подавиться незаслуженными наградами»

Депутат Госдумы Виталий Милонов высказался по поводу протеста поляков на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде и дисквалификации российской сборной в смешанной эстафете. argumenti.ru »

2021-11-8 17:40

Теперь «подавиться своим молоком» Литве посоветовал Китай

Традиционный главный рынок сбыта для литовской «молочки» всегда был один — Россия. После того, как литовская власть своей невменяемой антироссийской политикой добилась в Евросоюзе войны санкций и контрсанкций, этот рынок закрылся. argumenti.ru »

2021-8-27 15:57

Лукашенко призвал Великобританию «подавиться санкциями»

В понедельник, 9 августа, президент Белоруссии Александр Лукашенко во время «Большого разговора» с журналистами прокомментировал новые санкции, которые ввела Великобритания в отношении республики. kapital-rus.ru »

2021-8-9 16:50

Лукашенко пожелал Лондону подавиться санкциями

Президент Белоруссии Александр Лукашенко назвал британские власти прихвостнями американцев и пожелал Лондону подавиться санкциями, которые Британия ввела против Минска. «Кто введет экономические санкции, Великобритания? Господь с вами. vz.ru »

2021-8-9 15:29

Москва vs Минск: проглотит и не подавится или даром не надо?

Западные политики и лидеры белорусской оппозиции продолжают обсуждать вечную тему: готовится ли РФ захватить «братскую» республику, и как пройдет эта процедура. rosbalt.ru »

2021-6-2 18:50

Литвин: Путин должен подавиться Беларусью еще на старте. Если это произойдет, кампания дискредитации Польши станет ему ненужной

Президент РФ Владимир Путин нападает на Польшу потому, что именно ей придется стать главным драйвером нового давления на Россию в случае аннексии Беларуси, считает журналист Дмитрий Литвин. gordonua.com »

2020-1-23 13:23

«Существует вероятность подавиться»: россияне отреагировали на план Волкера по возвращению Крыма

Спецпредставитель США по вопросам Украины Курт Волкер придумал, как вернуть Крым. riafan.ru »

2018-5-8 21:57

Саакашвили пожелал провожавшим его одесситам подавиться шашлыком

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили выразил возмущение акцией, устроенной после его заявления об отставке: возле здания обладминистрации собирали подписи в поддержку этого решения и угощали шашлыком. lenta.ru »

2016-11-9 23:04

Исинбаева предложила ИААФ «подавиться» решением о дисквалификации россиян

Елена Исинбаева назвала крайне обидным и несправедливым решение ИААФ, которая отстранила россиян от участия в Олимпиаде. riafan.ru »

2016-6-18 12:12