Результатов: 7

Критик назвал страдания Лолиты после «голой вечеринки» незаслуженными

Музыкальный критик Евгений Бабичев назвал страдания певицы Лолиты Милявской после «голой вечеринки» незаслуженными. По его мнению, исполнительница пришла на скандальное мероприятие блогерши Анастасии Ивлеевой в привычном для себя наряде. lenta.ru »

2024-2-26 15:13

Глушаков обратился к считающим зарплаты футболистов незаслуженными

Полузащитник «Пари Нижний Новгород» Денис Глушаков обратился к считающим зарплаты футболистов завышенными. «Я бы не стал говорить, что мы незаслуженно зарабатываем. Может, кому-то огромные цифры платят незаслуженно, но все не знают правды и истины, откуда идет корень зарплат», — заявил он. lenta.ru »

2023-6-9 13:16

Биатлонистка Анфиса Резцова назвала незаслуженными большие зарплаты футболистов

Российские футболисты незаслуженно получают зарплаты больше, чем у биатлонистов, на стороне которых народная любовь. Таким мнением поделилась трёхкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова. life.ru »

2023-1-18 19:30

Депутат Милонов пожелал польским спортсменам «подавиться незаслуженными наградами»

Депутат Госдумы Виталий Милонов высказался по поводу протеста поляков на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде и дисквалификации российской сборной в смешанной эстафете. argumenti.ru »

2021-11-8 17:40

«Ему это достается легко»: критик Соседов назвал «незаслуженными» миллионные гонорары Галкина

Музыкальный критик Сергей Соседов считает несправедливым, что артисты получают огромные гонорары. Так, заработок юмориста Максима Галкина он назвал «незаслуженным». riafan.ru »

2021-2-21 20:58

Победы сборной России сочли незаслуженными из-за натурализованных игроков

Экс-игрок санкт-петербургского клуба «Зенит» Алексей Игонин высказался против приглашения в сборную России натурализованных игроков, так как, по его мнению, в этом случае победы будут добыты чужими руками. versia.ru »

2018-10-17 11:51