Результатов: 51

«Так будет с каждым»: Аким Апачев назвал ситуацию с «Би-2» показательной

Музыкант и военкор Аким Апачев считает, что внимание к ситуация, развивающаяся вокруг задержания группы «Би-2» в Таиланде, это показательная история для покинувших Россию артистов.

ridus.ru »

2024-1-30 18:11

Аким Апачев дал концерт в Геническе в День воссоединения новых регионов с Россией

Бывший военкор исполнил свои хиты, в том числе песню "Лето и арбалеты", а также несколько композиций на украинском языке tass.ru »

2023-9-30 19:55

"Враги нашей страны": Аким Апачев призвал не платить за прослушивание песен артистов, поддержавших Украину

В России необходимо создать реестр артистов, которые не поддержали спецоперацию на Украине. Так люди будут понимать, за прослушивание чьего творчества не нужно платить деньги, ведь эти средства отправляются на помощь ВСУ. life.ru »

2023-5-12 15:26

Профессор Михаил Аким рассказал о преимуществах России в «зеленом» девелопменте

Россия наращивает потенциал высокотехнологичных «зеленых» технологий, в частности, развиваются проекты «зеленого» девелопмента, обсуждается принятие соответствующего строительного ГОСТа. Кроме того, Минстрой допустил переселение обитателей аварийного жилья в дома из массивных деревянных панелей и каркасов заводской готовности. riafan.ru »

2023-5-7 12:37

«Сижу и плачу». В Сети обсуждают клип Чичериной с Владленом Татарским

В видеоролике погибший военкор говорит о православной вере, предстоящих испытаниях и произносит слова поддержки российским солдатам. aif.ru »

2023-4-9 16:29

Музыкант Аким Апачев: Татарский всегда ходил на мои концерты, я ждал его одобрения

Музыкант Аким Апачев, который являлся другом погибшего Владлена Татарского, рассказал, каким был военкор в жизни и как он вдохновлял людей.

ridus.ru »

2023-4-8 14:29

Аким Апачев на прощании с Владленом Татарским: Его убили, но родили легенду

Друг погибшего военкора дал понять, что произошедшая трагедия приближает крах террористического киевского режима. 5-tv.ru »

2023-4-8 13:16

Рэпер Аким Апачев выпустил клип в память об убитом в Донбассе Игоре Мангушеве

Рэпер Аким Апачев выпустил клип в память об убитом в Донбассе капитане российской армии Игоре Мангушеве (позывной «Берег») , который был ведущим проводимого «Ридусом» стрима «Круг мнений».

ridus.ru »

2023-2-9 04:53

Профессор Аким: заменит ли зеленый водород из Бразилии природный газ в Германии и ЕС

Германия объявила о выделении 200 млн евро на экономические и социальные проекты в Бразилии, которые включают в себя и новые инвестиции в зеленый водород. Профессор Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ Михаил Аким в беседе с ФАН оценил возможности Германии найти замену газовым поставкам из России, расширяя инвестиции, в том числе, в производство зеленого водорода в Бразилии. riafan.ru »

2023-2-5 15:31

Военкор Аким Апачев: «Очевидно, что за атакой на Иран стоит Израиль»

В Минобороны Ирана сообщили о террористической атаке на страну с использованием беспилотников. Ранее газета сообщила, что атака была произведена в ночное время. Один из БПЛА был сбит местной системой ПВО, два других — взорвались в «оборонительных ловушках». argumenti.ru »

2023-1-30 23:33

Музыкант-военкор Аким Апачев: После освобождения Гуляйполя можно будет говорить о деблокаде всего Донбасса

Известный русский музыкант и военкор Аким Апачев из русского Мариуполя давно известен не только творчеством, но и аналитическим изучением ситуации на фронтах. Творческий хроникёр СВО согласился прокомментировать «Аргументам недели» не только выход своего нового альбома «Гуляйполе», но и обстановку на Запорожском направлении. argumenti.ru »

2023-1-25 20:40

Рэпер и военкор Аким Апачев поддержал идею лишать гражданства за оскорбление России

Военный корреспондент, музыкант Аким Апачев поддержал идею лишать гражданства тех, кто уехал за границу из-за спецоперации и ругает Россию из-за рубежа. life.ru »

2023-1-16 16:45

Рэпер Аким Апачев дал новогодний концерт для участников СВО

Военный корреспондент и рэп-исполнитель Аким Апачев выступил на новогоднем концерте для участников спецоперации на Украине. Мероприятие проходило под Угледаром. riafan.ru »

2022-12-31 16:10

Рэпер Аким Апачев сообщил о наигранном патриотизме российских звезд

Звезды российского шоу-бизнеса, неустанно демонстрирующие свой патриотизм с экранов телевизоров и в социальных сетях, должны выступить в Донбассе. В противном случае их позиция так и останется под вопросом. riafan.ru »

2022-12-24 11:20

Профессор Аким оценил воздействие крупнейших производителей зерна на глобальную экологию

Минсельхоз России сообщил о рекордном урожае зерна в России в нынешнем году. В беседе с ФАН профессор Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ Михаил Аким сравнил воздействие на окружающую среду крупнейших стран — производителей зерна в мире: России, США и Китая. riafan.ru »

2022-12-10 10:35

Военкоры Надана Фридрихсон и Аким Апачев выступили на марафоне «Знание о героях»

Военные корреспонденты Надана Фридрихсон и Аким Апачев выступили перед участниками просветительского марафона «Знание о героях». Лекторы развеяли мифы о своей профессии, рассказали, какие задачи им приходится решать и с какими чувствами они идут на работу. lenta.ru »

2022-11-3 17:15

Профессор Аким оценил экономические перспективы газового хаба в Турции

Россия может перенаправить через турецкий хаб газ, потерянный из-за диверсии на «Северных потоках». В беседе с ФАН профессор Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ Михаил Аким оценил экономические перспективы данного решения, отметив, что создание газового хаба в Турции может привести отнюдь не к снижению цен на газ для конечного потребителя в Евросоюзе. riafan.ru »

2022-10-18 12:17

Аким Апачев заявил, что проголосовал с Юлией Чичериной за вхождение ДНР в РФ

Музыканты известны своей поддержкой республик Донбасса, значительная часть их творчества описывает события в регионе с 2014 года tass.ru »

2022-9-26 16:59

Музыкант Аким Апачев: погибший командир «ЧВК Вагнера» Алексей Нагин — герой и пример для подражания

Герой России Алексей Нагин вчера был похоронен в городе Волгоград. Боец с позывным Терек являлся командиром отряда «ЧВК Вагнера», погиб выполняя боевую задачу в рамках спецоперации ВС РФ на Украине. mirnov.ru »

2022-9-25 12:30

Музыкант Аким Апачев: командир «ЧВК Вагнера» Алексей Нагин является бесспорным героем и примером настоящего мужества

Тот факт, что Алексей Нагин награжден тремя орденами Мужества, уже говорит о нем как о человеке большой души. Так Аким Апачев, автор песен «Лето и арбалеты» и «Бородатый Триполи», посвященных мужеству бойцов «ЧВК Вагнера», отозвался о Герое России, похороненном сегодня в Волгограде. riafan.ru »

2022-9-25 19:47

Профессор Аким объяснил взаимосвязь между поддержкой импорта и развитием российского экспорта

Россия увеличила экспорт продовольствия в первом полугодии на 20-22% в годовом выражении. Страна вывозит больше товаров агропромышленного комплекса, чем импортирует их из-за рубежа, третий год подряд. riafan.ru »

2022-9-5 16:47

Профессор Аким оценил эффект от снижения поставок российской нефти за границу

Вводимые ограничения на поставки российской нефти за рубеж могут иметь краткосрочный и долгосрочный эффект. Такого мнения придерживается профессор Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ Михаил Аким. В комментарии ФАН он оценил влияние нарушений поставок на рынок энергоносителей. riafan.ru »

2022-9-2 20:20

Профессор Аким объяснил, о чем свидетельствует сокращение добычи нефти Россией

Согласно данным Международного энергетического агентства (МЭА), добыча нефти в России упала менее чем на 3% после начала спецоперации на Украине. В комментарии ФАН профессор Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ Михаил Аким объяснил, как может измениться ситуация на нефтяном рынке ввиду подобной динамики. riafan.ru »

2022-9-2 19:10

Профессор Высшей школы бизнеса ВШЭ Михаил Аким: «история успеха» и проблемы импортозамещения

Разговоры об импортозамещении в России идут довольно давно, было стремление, были и разнообразные попытки, которые активизировались с 2014 года. На фоне геополитической ситуации и введенных санкций тема о замещении импорта товарами, произведенными внутри страны, встала остро как никогда. riafan.ru »

2022-7-19 20:25

Профессор Высшей школы бизнеса ВШЭ Михаил Аким об уходе модных брендов из России

Уход модных брендов из РФ на фоне антироссийских санкций может стать хорошим поводом переосознать политику потребления. Такого мнения придерживается профессор Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ, эксперт по импортозамещению Михаил Аким. riafan.ru »

2022-7-19 20:23

Профессор Михаил Аким назвал главную цель ESG в России

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 июня, ФедералПресс. ESG-повестка не уходит на второй план, она меняется, как вся наша жизнь, а главная цель ESG-повестки в России – это водные ресурсы. Об этом в интервью в Открытой студии «ФедералПресс» на полях «Иннопрома» рассказал профессор Высшей школы бизнеса ВШЭ Михаил Аким. fedpress.ru »

2022-7-5 08:45

Новый аким Алма-Аты пообещал осветить город

Вновь назначенный мэром Алма-Аты Ерболат Досаев публично рассказал о своих планах на посту градоначальника. Особое внимание Досаев уделил наружному освещению в городе. Мэр намерен установить наружное освещение более чем на тысяче улиц в городе, а также поддержал идею полиции установить 3000 камер видеонаблюдения. lenta.ru »

2022-2-8 14:20

Аким Атырауской области и его заместитель заразились коронавирусом

Коронавирус поразил главу Атырауской области Казахстана Махамбета Досмухамбетова и его первого заместителя Серика Айдарбекова, и теперь они работают удаленно - у обоих положительный тест на коронавирус, - … vestikavkaza.ru »

2022-1-18 07:26

Аким казахстанского Костаная вышел лично узнать требования протестующих

По словам жителя Казахстана, говорившего от лица горожан, людей заставили выйти на улицы экономические проблемы. life.ru »

2022-1-5 13:55

Аким казахстанского Костаная лично выслушал требования народа

Аким Костаная Кайрат Жумашович лично встретился с народом и выслушал их требования. Об этом свидетельствует соответствующее видео. riafan.ru »

2022-1-5 13:34

Аким Павлодара рассказал, как окружить город фруктовым садом

Аким Павлодара Асаин Байханов выступил с оригинальной идеей: он предложил жителям сажать обычные косточки от фруктов там, где нет деревьев. Об этом градоначальник написал на своей странице в Instagram. "При употреблении фруктов … vestikavkaza.ru »

2021-10-15 04:30

Аким села лишился должности за нетрезвое вождение в Западном Казахстане

Глава села (аким) в Западно-Казахстанской области был уволен и арестован на 15 суток из-за вождения в нетрезвом виде. Заседание совета по этике, где и было рассмотрено дисциплинарное дело в отношении акима поселка Янайкино района … vestikavkaza.ru »

2021-7-30 23:59

Аким: граждан предупредят о закрытии Алматы заранее

Аким Алматы Бакытжан Сагинтаев рассказал о том, будет ли Алматы закрываться из-за ситуации с коронавирусом. Напомним, за минувшие сутки в городе выявили почти 600 случаев коронавируса, заболеваемость растет и в Алматинской области. … vestikavkaza.ru »

2021-4-2 11:38

Аким Нур-Султана: все административные барьеры при строительстве жилья будут сняты

Аким Нур-Султана Алтай Кульгинов в ходе встречи с представителями ведущих компаний-застройщиков и банков призвал к сокращению посредников в сфере жилищного строительства. В городе уделяется большое внимание жилищным вопросам, подчеркнул … vestikavkaza.ru »

2021-2-1 13:16

Аким Алматы призвал создавать в городе соцобъекты

Власти казахстанской Алматы приняли решение строить на месте сносимых зданий востребованные горожанами социальные объекты, - сообщил аким (мэр) Алматы Бакытжан Сагинтаев. "Сегодня рассмотрели вопросы … vestikavkaza.ru »

2019-10-3 10:11

Состояние придорожного сервиса раскритиковал аким СКО

ПЕТРОПАВЛОВСК. КАЗИНФОРМ - Состояние придорожного сервиса вновь раскритиковал аким Северо-Казахстанской области Кумар Аксакалов, передает корреспондент МИА «Казинформ».

news.mail.ru »

2018-4-7 07:21

Как идет борьба с застройкой выше Аль-Фараби, рассказал аким Алматы

Аким Алматы Бауыржан Байбек отчитался о проводимой борьбе с застройкой выше Аль-Фараби, передает корреспондент Tengrinews.kz.

news.mail.ru »

2017-11-9 11:44

О судьбе последних трамваев в Казахстане рассказал аким Павлодарской области

АСТАНА. КАЗИНФОРМ - Аким Павлодарской области Булат Бакауов рассказал о судьбе последних трамваев в Казахстане, передает корреспондент МИА «Казинформ».

news.mail.ru »

2017-10-2 12:56

Аким Астаны намерен провести дни культуры Пензенской области в Казахстане

Встреча губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева с акимом города Астаны Адильбеком Джыксыбековым состоялась в столице Казахстана во вторник, 29 марта. Переговоры состоялись в рамках официального визита пензенской делегации в республику и прошли в дружественной атмосфере. vesti.ru »

2016-3-29 12:08