Результатов: 34

Общественная палата пригласила "Репортеров без границ" осветить выборы в новых регионах

По словам первого зампреда комиссии по СМИ и массовым коммуникациям ОП РФ Александра Малькевича, это нужно, чтобы "они своими глазами увидели, как будет проходить единый день голосования" tass.ru »

2023-5-3 15:52

Дом без окон не осветит Солнце. Китайский совет дня на понедельник, 1 августа

Сегодня энергии будут помогать легко и спокойно делать важные дела. В ряде областей этим нужно воспользоваться в первую очередь. 5-tv.ru »

2022-8-1 03:15

Новый аким Алма-Аты пообещал осветить город

Вновь назначенный мэром Алма-Аты Ерболат Досаев публично рассказал о своих планах на посту градоначальника. Особое внимание Досаев уделил наружному освещению в городе. Мэр намерен установить наружное освещение более чем на тысяче улиц в городе, а также поддержал идею полиции установить 3000 камер видеонаблюдения. lenta.ru »

2022-2-8 14:20

«Я с таких требований обалдел»: арестованный Хованский заявил, что Собчак предложила осветить дело в обмен на эксклюзивное интервью

Журналистка Ксения Собчак предлагала осветить уголовное дело блогера Юрия Хованского, обвиняемого в оправдании терроризма, в обмен на эксклюзивное интервью.... rosbalt.ru »

2021-12-20 14:57

«Книжный маяк Петербурга» осветит город масштабной трехдневной программой

В Северной столице стартовал III Всероссийский фестиваль «Книжный маяк Петербурга». Как сообщили организаторы, горожан и гостей города ждет насыщенная... rosbalt.ru »

2021-10-8 18:44

Завод в Нальчике "осветит" Бурятию и Владимирскую область

Завод "Телемеханика", расположенный в столице Кабардино-Балкарии, в текущем году выпустит инновационные ресурсосберегающие осветительные системы, которые будут установлены на территории Владимирской области и Бурятии. Об этом сообщил … vestikavkaza.ru »

2021-8-2 18:47

Осветить Караганду помогут инвесторы

В настоящее время около 75% улиц в Караганде не освещаются, проблему помогут решить инвесторы, сообщил аким Карагандинской области Женис Касымбек. По его словам, инвесторов будут искать по принципу государственно-частного партнерства, на … vestikavkaza.ru »

2021-1-13 23:18

В Риге хотят осветить памятник Свободы

Памятник Свободы – главная святыня Латвии. И Милда должна достойно освещаться. В прямом смысле: экс-президент Латвии Валдис Затлерс вместе с фондом освещения памятника Свободы призвал латвийцев жертвовать деньги. argumenti.ru »

2020-11-10 18:39

France Info: российская атомная энергетика обещает «осветить» Чёрную Африку

Одной из активно обсуждавшихся на саммите «Россия — Африка» в Сочи тем стала российская атомная энергетика, пишет France info. По словам издания, Россия твёрдо вознамерилась занять свою долю на энергетическом рынке Африки, где большая часть населения до сих пор не имеет доступа к электричеству. russian.rt.com »

2019-10-27 22:55

Матвиенко попросила телеканалы осветить битву за урожай

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко намерена направить телеграммы руководителям гостелеканалов с просьбой осветить уборку урожая в стране. Матвиенко попросила главу комиссии Совфеда по информационной политике Алексея Пушкова оперативно подготовить письменное обращение к руководителям телеканалов, передает «Интерфакс». vz.ru »

2019-7-23 15:51

Меценат помог землякам осветить Калук

Меценат, житель села Калук Ариф Мамалиев подарил землякам более 350 тыс рублей для восстановления системы уличного освещения. Об этом сообщили в пресс-службе Ахтынского района. Благодаря этим средствам сельчане сами … vestikavkaza.ru »

2018-11-21 15:08

"Академик Ломоносов" осветит и обогреет Чукотку

Возить за тысячи километров уголь и мазут для производства электричества и отопления на Чукотку больше не нужно. Российские ученые запустили реактор первой плавучей атомной теплоэлектростанции "Академик Ломоносов". vesti.ru »

2018-11-2 20:59

Хоть в поле работай. Москву сегодня ночью осветит "жатвенное" полнолуние

Во вторник, 25 сентября, жители столицы станут свидетелями так называемого жатвенного полнолуния. Об этом сообщает пресс-служба Московского планетария. Как отмечается, на небе полная луна взойдёт в 5:55 (мск). life.ru »

2018-9-24 19:30

В Прикамье прокуратура заставила чиновников осветить 23 автодороги

ПЕРМЬ, 18 января, ФедералПресс. В Пермском край после вмешательства прокуратуры установлено освещение на 23 автомобильных дорогах, сообщает пресс-служба надзорного ведомства. fedpress.ru »

2018-1-18 10:04

Саакашвили пожаловался на СМИ Украины за отказ осветить его приезд на инаугурацию Трампа

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили высказал недовольство тем, что украинские СМИ отказались осветить его присутствие на инаугурации Дональда Трампа, но стали тиражировать фотографии его визита в США, «снятые людьми с российскими связями». Читать далее russian.rt.com »

2017-1-22 13:49

Российские ученые предложили осветить Землю «зеркалом» из космоса

Орбитальную систему освещения земной поверхности солнечным светом предлагают реализовать специалисты Ракетно-космической корпорации «Энергия». riafan.ru »

2017-1-21 10:17

Журналистам из США помешали осветить прибытие Обамы в КНР

Журналисты из пула президента США Барака Обамы пожаловались, что китайские чиновники помешали им полностью осветить момент прибытия американского лидера в страну. По их словам, как только Обама сошел с трапа самолета, сотрудники службы безопасности китайского аэропорта оттеснили репортеров от президента. lenta.ru »

2016-9-3 18:28

Жители Лосиноостровского района провели акцию "Осветить любой ценой"

Жители Лосиноостровского района прошли вечером по "Таежному" парку с фонариками. Так горожане решили привлечь внимание властей к отсутствию уличного освещения. tvc.ru »

2016-7-29 11:56

Херсонские власти дали СМИ указание негативно осветить курорты в Крыму

В Сети появился документ, подписанный замом главы Херсонской области, в котором в связи с популярностью курортов Крыма у украинцев СМИ дается указание осветить в негативном ключе отдых на полуострове. vz.ru »

2016-7-13 18:20