Результатов: 9

Якутская библиотека подарила Мюнхену книги малочисленных народов Севера России

Якутская библиотека подарила мюнхенской библиотеке книги на языке малочисленных народов Севера. В рамках проекта «Библиотеки мира» якутская Smart-библиотека 2. 0. 3 провела совместный эфир с коллегами из Европы. lenta.ru »

2020-10-20 18:14

Der Tagesspiegel: Берлин составит конкуренцию Мюнхену и Давосу в решении глобальных проблем

В Берлине пройдёт Саммит глобальных решений, сообщает Der Tagesspiegel. В нём примут участие сотни специалистов из самых разных стран мира. Цель мероприятия — найти общие решения для тех проблем, перед которыми стоит человечество в эпоху «мирового беспорядка» и политики в духе «моя страна на первом месте», объясняет немецкое издание. russian.rt.com »

2019-3-17 22:08

Лукашенко предпочел Сочи Мюнхену, Путин показал ему "Сириус"

Вместо участия в Мюнхенской конференции по безопасности президент Белоруссии Александр Лукашенко прибыл на встречу с Владимиром Путиным в Сочи. Лидеры двух стран побывали в образовательном центре "Сириус". vesti.ru »

2019-2-15 14:15

Frankfurter Allgemeine: Маккейн передал своё послание Мюнхену через жену

Из-за проблем со здоровьем сенатор Джон Маккейн не смог присутствовать на Мюнхенской конференции по безопасности, впервые за последние 40 лет, пишет Frankfurter Allgemeine. Но последовательный критик российской политики передал своё послание через жену, напомнив, что без свободы мир превратится в «мрачное и холодное место». russian.rt.com »

2018-2-20 09:55

Велосипедист ездит по Мюнхену и режет людей

В Мюнхене на площади Розенхаймерплатц близ исторического центра города на прохожих напал неизвестный с ножом, ранив четверых человек. О происшествии полиция столицы Баварии сообщила в "Твиттере", призвав мюнхенцев воздержаться от посещения района, где произошло нападение. vesti.ru »

2017-10-21 11:30

Глава МИДа Польши: Новому Мюнхену и Ялте не бывать

Польша не допустит ухода НАТО из Восточной Европы и разделения континента на зоны влияния, чего добивается Россия. "Никогда больше не будет Мюнхена и Ялты", - заявил глава польского МИДа Витольд Ващиковский. grani.ru »

2017-2-10 17:15

Вооруженные винтовками преступники разгуливают по Мюнхену

Полиция Мюнхена сообщила, что открывшие стрельбу в ТЦ города вооружены винтовками. По городу разгуливает как минимум трое преступников. Слова стражей правопорядка подтверждает видеозапись, появившаяся в Сети. tvzvezda.ru »

2016-7-23 22:20