Результатов: 40

Матвиенко призвала молодежь меньше сидеть в интернете и чаще бывать на природе

Председатель Совфед назвала интернет одним из самых важных технологических достижений tass.ru »

2023-11-6 17:27

Кремль: Черному морю никогда не бывать «морем НАТО»

В Кремле заявили, что Черному морю никогда не стать «морем НАТО». Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя идею киевского режима «сделать Черное море морем НАТО и демилитаризовать». tvzvezda.ru »

2023-4-13 13:13

Женщинам запретили бывать в парках Кабула

Находящиеся у власти в Афганистане представители движения «Талибан» (в РФ оно признано террористическим и запрещено) ввели запрет для женщин на посещение парков и садов столицы страны Кабула. mirnov.ru »

2022-11-14 13:11

Лёд между ними: Шольц и Макрон из-за испортившихся отношений перестали вместе бывать на публике

Отношения между президентом Франции Эмманюэлем Макроном и канцлером Германии Олафом Шольцем стали "ледяными" — причём настолько, что политики не осмеливаются провести даже совместную пресс-конференцию по итогам переговоров. Таким наблюдением делится газета Politico. life.ru »

2022-10-27 03:24

Кому опасно бывать на улице в туманную погоду?

Изменения погоды влияют на состояние организма. Какой эффект на человека оказывает туман и кому нельзя бывать на воздухе в такую погоду, рассказала эксперт Надежда Логина. 5-tv.ru »

2022-10-11 16:27

Казачий атаман: Цветной революции в Казахстане не бывать

Депутат Госдумы, атаман Всероссийского казачьего общества Николай Долуда прокомментировал последние события в Казахстане, отметив, что протесты очень напоминают попытку проведения цветной революции. «После того, как в Казахстан прибыли миротворцы, ситуация стабилизировалась, прекратились погромы и грабежи. vz.ru »

2022-1-8 20:14

В Свердловской области подросткам запретят бывать в торговых центрах

В Свердловской области в ближайшие дни планируется ужесточить коронавирусные ограничения. mirnov.ru »

2021-11-3 09:02

Выходящему на свободу маньяку-похитителю запретили уезжать из Скопино и бывать на улице по ночам

Житель Рязанской области Виктор Мохов, которого в СМИ называли «скопинским маньяком», в течение шести лет после освобождения из колонии должен будет соблюдать... rosbalt.ru »

2021-3-2 15:47

Локдауну не бывать: СМИ узнали детали закрытой встречи Собянина с губернаторами

Мэр российской столицы Сергей Собянин дал рекомендацию главам регионов не останавливать экономику на местах, несмотря на новый всплеск коронавирусной инфекции nsn.fm »

2020-10-7 21:16

Новосибирские власти разрешили кандидатам в депутаты бывать на массовых собраниях

НОВОСИБИРСК, 30 июня, ФедералПресс. Власти Новосибирской области разрешили политическим партиям проводить массовые мероприятия и отменили в регионе режим общей самоизоляции. Но жители по-прежнему должны соблюдать масочный режим и социальную дистанцию. fedpress.ru »

2020-6-30 05:59

"Вам приходится бывать там, где боль". ОНФ поздравил врачей с Днём медицинского работника

В записи ролика приняли участие президент НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонид Рошаль и представители некоммерческих организаций России.Читать далее... life.ru »

2020-6-22 14:37

Комиссия Сейма Латвии: георгиевской ленточке не бывать

Комиссия Сейма по правам человека и общественным делам сегодня, 3 июня, поддержала законопроект, запрещающий использование георгиевской ленточки на массовых мероприятиях. argumenti.ru »

2020-6-3 15:59

Российские бизнесмены стали реже бывать за границей

Российские бизнесмены стали реже ездить за границу из-за распространения коронавирусной инфекции COVID-19 по всему миру. Количество деловых поездок россиян за рубеж с начала эпидемии сократилось на 15 процентов. lenta.ru »

2020-3-8 01:55

"Люблю бывать на балах.Там много дураков!" Бал ювелира Аксенова собрал тех, кому хочется хоть на день стать князьями и графинями

Осень для российской элиты, ну или тех, кто считает себя таковой, традиционно богата на балы. Ювелир Петр Аксенов закатил костюмированный бал, где «блистали» разодетые новоиспеченные русские «графы и княгини» argumenti.ru »

2019-11-24 11:07

Крымский мост есть, севастопольскому не бывать!

В ближайшие годы не будет реализовано строительство моста через Севастопольскую бухту. Об этом во время пресс-конференции сообщил врио губернатора Михаил РАЗВОЖАЕВ argumenti.ru »

2019-10-21 19:38

Обозреватель National Interest объяснил, почему не бывать союзу между Москвой и Пекином

Многие наблюдатели считают, что, оказывая давление на Россию и Китай, США толкают их друг к другу, а потенциальный союз между Москвой и Пекином — слишком опасен для Вашингтона. Но, как утверждает обозреватель The National Interest Джеймс Джей Карафано, противоречия между Кремлём и Поднебесной слишком сильны, чтобы их отношения когда-то переросли в нечто, представляющее реальную угрозу для Америки. russian.rt.com »

2019-8-7 22:08

Школьникам укажут, сколько раз бывать в театре и на выставках

Министр просвещения РФ Ольга Васильева сообщила, что возглавляемое ей ведомство и Министерство культуры России разработают «Культурный норматив». mirnov.ru »

2019-2-18 09:36

Профосмотр за 5 минут и отсутствие очереди. О поликлинике, в которой приятно бывать

Поликлиника №4 Детской городской клинической больницы Оренбурга стала одной из лучших в России. Сотрудники и главврач рассказывают, как им удалось сделать так, чтобы многим захотелось к ним записаться tass.ru »

2018-12-5 08:00

Редкая болезнь лишила канадку возможности бывать на холоде

Канадка рассказала о том, как живет с аллергией на холод. Зимой девушка не может проводить дольше пяти минут на улице, иначе по всему ее телу появится сыпь, и она начнет задыхаться. Даже летом у нее может начаться аллергическая реакция, если она выпьет холодное или окажется под кондиционером. lenta.ru »

2018-12-3 08:30

Эксперты рассказали, почему пожилым полезно бывать в сауне

Исследование международной группы ученых показало, что регулярное посещение сауны снижает риск смерти от заболеваний сердца и сосудов у людей старше 50 лет. mirnov.ru »

2018-12-1 22:12

Четвёртому не бывать

«С практической точки зрения последствия видятся печальными и драматическими для прихожан Украинской православной церкви, но не катастрофическими для мирового православия — напротив, оно получило возможность избавиться от привнесённых в него новыми временами элементов: экуменизма, либеральных веяний, национализма, моды на секулярное реформирование. russian.rt.com »

2018-10-16 15:55

МЧС призвало москвичей поменьше бывать на открытом воздухе

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. МЧС распространило предупреждение о том, что с сегодняшнего в Москве и Подмосковье ожидаются метеоусловия, неблагоприятные для рассеивания вредных примесей. fedpress.ru »

2018-3-28 16:21

США запретят своим гражданам бывать в Северной Корее

Телеканал BBC, ссылаясь на свои источники в туркомпаниях Koryo Tours и Young Pioneer Tours, сообщил, что власти США собираются строго-настрого запретить своим гражданам посещать КНДР. mirnov.ru »

2017-7-22 05:39

Катя Шагалова, Жить Своим Ходом. Бывать

Лера сказала, что их хотят снести, хоть и тесно всем вместе, в новый дом она не хочет. Понимаю её. Такой дом в таганском путанном переулке, с деревьями, открытыми подъездами, скамейками перед ними... echo.msk.ru »

2017-7-12 11:21

Глава МИДа Польши: Новому Мюнхену и Ялте не бывать

Польша не допустит ухода НАТО из Восточной Европы и разделения континента на зоны влияния, чего добивается Россия. "Никогда больше не будет Мюнхена и Ялты", - заявил глава польского МИДа Витольд Ващиковский. grani.ru »

2017-2-10 17:15

Пушков предложил российским послам реже бывать на публике

Сенатор Алексей Пушков предложил в качестве меры безопасности для российских послов сократить их пребывание на публичных мероприятиях. pronedra.ru »

2016-12-25 04:44

Изория: военному флоту в Грузии не бывать

Сегодня министр обороны Грузии Леван Изория заявил, что категорически против восстановления военного флота в стране. Эта тема приобрела актуальность после того, как в конце прошлого месяца генеральный секретарь … vestikavkaza.ru »

2016-11-7 16:45