Результатов: 26

Задержан мужчина, доставивший взорвавшуюся под машиной экс-сотрудника СБУ бомбу

Федеральная служба безопасности (ФСБ) задержала мужчину, имеющего гражданство России и Молдавии, который доставил в Москву из Польши материалы для взрывчатки, что была заложена под машину экс-сотрудника Службы безопасности Украины (СБУ) Василия Прозорова incident.mk.ru »

2024-4-17 13:33

Взорвавшуюся в руках у подростка кофемолку подбросили враги его родителей

Появились новые подробности о происшествии с кофемолкой, которая взорвалась в руках у 15-летнего школьника в Забайкальском крае. Как оказалось, ее целенаправленно заминировали злоумышленники. versia.ru »

2023-12-2 15:43

Трепова рассказала, что взорвавшуюся на встрече с Татарским статуэтку ей передали в Москве

Дарья Трепова рассказала на допросе подробности того, что предшествовало взрыву в кафе на Университетской набережной в Санкт-Петербурге, в результате которого погиб военный корреспондент Владлен Татарский и пострадали, как сообщает Минздрав России, 40 человек. tvzvezda.ru »

2023-4-4 13:40

Подозреваемая в убийстве Татарского призналась, что принесла на встречу с ним взорвавшуюся статуэтку

МВД России показало видео допроса Дарьи Треповой, которую подозревают в причастности к подрыву кафе, где накануне погиб военкор Владлен Татарский. В настоящее время с задержанной работают следователи. tvzvezda.ru »

2023-4-3 13:18

Девушку, подарившую Татарскому взорвавшуюся статуэтку, нашли в больнице

Девушка, подарившая военкору Владлену Татарскому статуэтку, нашлась в одной из больниц Петербурга, пишет телеграм-канал «112» incident.mk.ru »

2023-4-3 21:21

В Испании сообщили о похожей на взорвавшуюся у посольства Украины посылке

Оружейная компания Instalaza, расположенная в испанском городе Сарагоса, в среду, 30 ноября, получила посылку, похожую на ту, что взорвалась у здания посольства Украины в Испании. По данным правоохранителей, посылка не взорвалась, ведется расследование. lenta.ru »

2022-12-1 02:07

Взорвавшуюся газовую трубу в «Новом Колпино» установили два года назад

Взрыв газовой трубы произошел поздно вечером в «Новом Колпино». По информации источника ФАН, установкой трубы занималась газораспределительная организация «ПетербургГаз». riafan.ru »

2022-11-1 00:47

Взорвавшуюся в Набережных Челнах квартиру отключили от газа в 2010 году

Квартиру в Набережных Челнах, в которой сегодня произошел взрыв, еще в 2010 году отключили от газоснабжения из-за нарушений правил пользования газом в быту. riafan.ru »

2021-10-26 03:34

Перевозившее взорвавшуюся в Бейруте селитру судно принадлежало не россиянину

Настоящим собственником корабля Rhosus, доставившим в порт Бейрута 2,7 тыс. тонн аммиачной селитры, был не россиянин Игорь Гречушкин, а киприот Хараламбос Маноли, следует из совместного расследования журналистов OCCRP. vz.ru »

2020-8-24 20:02

Взорвавшуюся ярославскую десятиэтажку обследовали комплексом "Струна"

В Ярославле спасатели завершили обследование десятиэтажного дома после взрыва газа. Диагностику провели при помощи мобильного комплекса "Струна". По итогам будет принято решение о возможности дальнейшего использования здания. vesti.ru »

2020-8-23 23:28

В Грузии заявили, что взорвавшуюся в Бейруте селитру вывозили, соблюдая меры безопасности

Министр экономики и устойчивого развития страны Натия Турнава считает, что экспортер не может отвечать за безопасную перевозку и хранение продукта tass.ru »

2020-8-6 13:30

Гречушкин, перевозивший взорвавшуюся в Бейруте селитру, обращался в консульство РФ

Дипломатический источник сообщил, что россиянин Игорь Гречушкин, у которого предположительно конфисковали судно и 2,7 тыс тонн селитры, взорвавшейся во вторник в порту Бейрута, обращался накануне в российское консульство в Бейруте social.mk.ru »

2020-8-6 11:39

Жительница Тулы пожаловалась на взорвавшуюся колбасу

Жительница Тулы Елена Брусенцева рассказала, что у неё взорвалась колбаса, купленная в местном магазине. Женщина не смогла понять, почему так произошло. mirnov.ru »

2020-2-12 08:54

Россиянка показала взорвавшуюся на кухне колбасу

Жительница Тулы Елена Брусенцева рассказала, что у нее взорвалась колбаса, купленная в местном магазине. Женщина положила ее на стол и пошла заваривать чай, как вдруг услышала взрыв. «Я чайник чуть не уронила. lenta.ru »

2020-2-11 08:09

Воронежские аварийные службы восстановили взорвавшуюся котельную

В Воронеже вновь заработала котельная, авария на которой оставила без отопления около сотни жилых домов - это более 20 тысяч человек, несколько детских садов и поликлиник. А также стала причиной гибели рабочего, который обслуживал котельную. vesti.ru »

2019-11-27 23:48

Взорвавшуюся шахтинскую девятиэтажку восстановят

Девятиэтажку в ростовских Шахтах восстановят после взрыва бытового газа. Погибшую при обрушении здания семью Пашутиных похоронили на Новом городском кладбище. На отпевание в собор и проститься с Ольгой, Владимиром и Татьяной Пашутиными на кладбище пришли более сотни человек. vesti.ru »

2019-1-18 16:56

Взорвавшуюся в автобусе в ДНР гранату перевозил школьник

По словам представителя ДНР в Совместном центре по контролю и координации за режимом прекращения огня Руслана Якубова, в результате взрыва, который произошел в автобусе в Дебальцево, погиб подросток, еще трое детей получили ранения incident.mk.ru »

2018-5-23 03:32

Генпрокурор: взорвавшуюся в Киеве бомбу бросали в грузовик с военными

Бомба, взорвавшаяся в Киеве 24 августа, была брошена в грузовик с военнослужащими, однако отскочила и упала рядом с гражданскими лицами, заявил генеральный прокурор Украины Юрий Луценко в эфире «112 Украина». Читать далее russian.rt.com »

2017-8-25 21:03

СК: Взорвавшуюся бомбу подросток в Петербурге сделал сам

Студент-химик сам сделал взрывное устройство, которое сработало у него в руках на Васильевском острове в Санкт-Петербурге, сообщили в городском следственном управлении СК. «Из материалов уголовного дела следует, что несовершеннолетний является студентом 1-го курса одного из ВУЗов Санкт-Петербурга. vz.ru »

2017-4-14 21:29