Результатов: 20

Прощание с Эдуардом Сагалаевым состоится 16 мая в траурном зале Троекуровского кладбища в Москве

Церемония прощания с президентом Национальной ассоциации телерадиовещателей Эдуардом Сагалаевым пройдет 16 мая в траурном зале Троекуровского кладбища в Москве, сообщила семья тележурналиста. Представители семьи Сагалаева сообщили, что журналиста похоронят на Троекуровском кладбище во вторник, 16 мая. vz.ru »

2023-5-13 17:57

Из-за прощания с Татарским меры безопасности усилили у Троекуровского кладбища

На прощание с военный корреспондентом Владленом Татарским в Москве приходят люди, образовалась большая очередь, передает корреспондент «Звезды». Церемония состоится сегодня в 12:00 в похоронном зале на Троекуровском кладбище. tvzvezda.ru »

2023-4-8 11:26

Последний путь Моисеева: репортаж ФАН с Троекуровского кладбища

В Москве простились с заслуженным артистом России Борисом Моисеевым. Траурную церемонию посетили поклонники, друзья и коллеги по музыкальному цеху. Во время погребения звезды звучали громкие аплодисменты и крики «браво». riafan.ru »

2022-10-3 20:52

«На его песнях воспитывались»: поклонники Шатунова собрались у Троекуровского кладбища

Поклонники творчества Юрия Шатунова, которые накануне не успели проститься с кумиром, пришли к Троекуровскому кладбищу. По их словам, вчера церемония была завершена слишком рано, поэтому те, кто приехал после рабочего дня, не успели проститься с любимым певцом. tvzvezda.ru »

2022-6-27 11:30

У Троекуровского кладбища выстроилась гигантская очередь из желающих попрощаться с Шатуновым

У Троекуровского кладбища в Москве выстроилась многометровая очередь на прощание с бывшим солистом группы «Ласковый май», российским певцом Юрием Шатуновым. Кадры с вереницей людей публикует «Звезда», и, судя по всему, жители столицы занимали себе место в таком огромном потоке людей с самого утра. tvzvezda.ru »

2022-6-26 09:49

Градову похоронили на «Аллее звезд» Троекуровского кладбища

Заслуженную артистку РСФСР Екатерину Градову похоронили на Аллее Звезд Троекуровского кладбища. Любимая миллионами актриса театра и кино ушла из жизни 22 февраля на 75-м году жизни от ишемической болезни сердца. tvzvezda.ru »

2021-2-24 15:42

Сотрудники Троекуровского кладбища заявили, что на могиле Крачковской до сих пор нет памятника

Сотрудники Троекуровского кладбища рассказали журналистам, в каком состоянии находится могила знаменитой российской актрисы Натальи Крачковской. Согласно последним данным, там нет ни памятника, ни фото. argumenti.ru »

2020-11-30 11:56

Алексей Ботян будет похоронен на Аллее Героев Троекуровского кладбища

Легендарный разведчик и Герой России Алексей Ботян будет похорон на Троекуровском кладбище в понедельник, 17 февраля. Об этом сообщили в пресс-службе ГБУ «Ритуал». vm.ru »

2020-2-14 16:41

Малашенко похоронят на окраине Троекуровского кладбища

Основателя НТВ Игоря Малашенко, скончавшегося в Испании, похоронят в понедельник в Москве рядом с актрисой Верой Глаголевой и певцом Евгением Осиным. Могила... rosbalt.ru »

2019-3-18 12:05

Успенского похоронят на "аллее актеров" Троекуровского кладбища

Семья писателя Эдуарда Успенского планирует его похоронить на 21-м участке Троекуровского кладбища рядом с режиссером Дмитрием Брусникиным. vesti.ru »

2018-8-16 18:24