Результатов: 5

Первый вице-президент «СоюзМаш России» объяснил, как во времена СССР воспитывались лучшие инженеры

Первый вице-президент «СоюзМаш России», председатель комитета по промышленности и торговле Госдумы Владимир Гутенев рассказал, каким образом в советское время воспитывались лучшие инженеры. По его словам, самым востребованным специалистом был тот, который окончил техникум, так как фактически он становился готовым инженером. tvzvezda.ru »

2022-8-16 19:36

«На его песнях воспитывались»: поклонники Шатунова собрались у Троекуровского кладбища

Поклонники творчества Юрия Шатунова, которые накануне не успели проститься с кумиром, пришли к Троекуровскому кладбищу. По их словам, вчера церемония была завершена слишком рано, поэтому те, кто приехал после рабочего дня, не успели проститься с любимым певцом. tvzvezda.ru »

2022-6-27 11:30

СК: в семье истощенной девочки из Орловской области воспитывались 8 детей

Ведомство начало проверку в отношении сотрудников соцслужбы, которые не предприняли необходимых мер для защиты ребенка. aif.ru »

2019-10-19 17:02

Я придерживаюсь христианских заповедей, на которых все воспитывались в СССР

Политика: Человек года – Валентина Матвиенко, прекрасно разбирающаяся в региональных проблемах. Она очень хороший лоббист интересов регионов. К тому же председатель СФ крепкий хозяйственник, человек слова и дела. С ее приходом в палате говорят: "С ... regions.ru »

2016-12-28 13:58