Результатов: 16

"За одно место подвесят": Актёр Пашутин остудил пыл Смольянинова* правдой об участи в ВСУ

Согласившийся выступать перед бойцами ВСУ актёр Артур Смольянинов* должен отправиться прямо в украинские окопы, раз ему так хочется услужить Киеву. Об этом сказал NEWS.ru артист театра и кино Александр Пашутин. life.ru »

2024-1-25 15:56

«Добьем до Варшавы!»: Генерал Болдырев остудил «Искандерами» польские HIMARS у Калининградской области

Российские «Искандеры», размещенные в Калининградской области, свободно достают до Варшавы, сказал в эфире НСН Владимир Болдырев. nsn.fm »

2023-3-17 18:00

Премьер Великобритании замахнулся на отказ от газа и строительство 8 АЭС, но его остудил Минфин

Так стремительно избавлявшаяся от атомных электростанций Европа теперь вновь возвращается к мирному атому на фоне концепции энергетической безопасности, связанной с военной операцией России на Украине. argumenti.ru »

2022-3-30 10:47

Ремонт теплосети остудил батареи в домах на проспекте Науки

В Калининском районе Северной столицы на время ремонтных работ ограничено теплоснабжение трёх жилых домов. Слабый участок был обнаружен специалистами при плановом обходе теплосетей. При этом необходимость ремонта подтверждена с помощью специальной наземной акустической диагностики. abnews.ru »

2021-11-21 20:54

Вести в 20:00. Москва умылась: ливень остудил столичный пыл

Обещали сухие грозы, но на Москву обрушился тропический ливень и остудил московский пыл. Температура понизилась почти на 10 градусов. Но, кроме долгожданной прохлады, дождь и ветер принесли немало неприятностей. vesti.ru »

2021-7-16 21:34

"Нет никаких доказательств": Пригожин "остудил пыл" американских спецслужб

Петербургский бизнесмен Евгений Пригожин заявил, что Федеральное бюро расследований, которое объявило его в розыск, не имеет никаких реальных доказательств. nation-news.ru »

2021-3-18 17:06

Sky News: Джонсон остудил британский парламент незапланированным отпуском

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон потерпел неудачу: парламент так и не одобрил проведение досрочных выборов, сообщает Sky News. В результате после самого длинного со времён Английской революции заседания было принято решение о приостановке деятельности законодателей до середины октября. russian.rt.com »

2019-9-10 22:31

Daily Telegraph: остров не продаётся — премьер Гренландии остудил коммерческий пыл Трампа

В Гренландии отвергли идею президента США Дональда Трампа о покупке острова у Дании, сообщает The Daily Telegraph. Тем не менее датское правительство продолжает хранить молчание в преддверии визита Трампа в Копенгаген в сентябре. russian.rt.com »

2019-8-17 14:31

Украинский генерал остудил пыл желающих «дойти до Ростова»

Представитель Украины в Минской контактной группе, ранее возглавлявший СБУ и Министерство обороны Украины, Евгений Марчук предостерег ВСУ от наступления на Ростов . Приходилось слышать: Дайте нам команду, мы дойдем до Ростова и так далее. tvzvezda.ru »

2018-4-4 17:26

Влезаете, а потом огорчаетесь: Соловьев остудил американца за критику российской операции в Сирии

Известный американский журналист Грэг Вайнер в эфире российского ТВ попытался критически высказаться, касательно операции России в Сирии. Ведущий Владимир Соловьев умерил пыл гостя, отметив, что он сначала нарывается, а потом обижается. nation-news.ru »

2018-1-23 10:44