Результатов: 32

Немецкий дипломат зарубил на корню надежды Зеленского на скорое вступление в НАТО

Украине в ближайшее время не стать членом НАТО, потому что в альянсе обязательно найдутся несогласные. Об этом заявил экс-посол ФРГ в США и Великобритании Вольфганг Ишингер на форуме Deciding Your Tomorrow, где присутствовал и министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба. life.ru »

2024-1-19 07:53

Регулирование на корню: зачем нужен закон о беспроцентных рассрочках

Рынок платных и беспроцентных рассрочек будет отрегулирован, решил Кремль. К 1 июня 2024 года ЦБ и кабмин подготовят поправки, которые определят «механизмы защиты прав граждан и предоставления им гарантий» при покупках в рассрочку. forbes.ru »

2023-12-14 08:00

"Пресекали попытки на корню": В США рассказали, как Белый дом трижды сорвал переговоры по Украине

Власти США три раза срывали мирные переговоры по урегулированию конфликта на Украине, сообщает американский журнал The American Conservative. life.ru »

2023-8-17 12:17

Психолог назвала 10 секретных техник, позволяющих пресечь стресс на корню

Кто из нас не попадался на удочку волнения и паники или деструктивных мыслей? Лайф поговорил с психологом Юлией Солис и выяснил способы снятия стресса, которые точно работают. life.ru »

2023-4-12 13:00

Плющенко считает, что в группе фигуристов ревность нужно убирать на корню

В текущем сезоне подопечные двукратного олимпийского чемпиона выиграли три этапа юниорского Гран-при России в женском одиночном катании tass.ru »

2022-11-4 16:59

При ключевой ставке в 20% мы угробим всю экономику на корню

Ну во-первых, это решение никак не оправдано. Так резко повышать ключевую ставку нельзя. Это надо наказывать Набиуллину и весь Совет директоров. Я сколько выступал в Думе, три года подряд говорил: заберите золотовалютные резервы из Соединенных Шта ... regions.ru »

2022-3-2 12:08

"Родина слышит, Родина знает, как село на корню вымирает"

Вместо реального обуздания цен на продукты широкая аграрная общественность на днях озаботилась подготовкой поистине «народной программы» возрождения отечественного села economics.mk.ru »

2021-7-27 20:07

Бывший разведчик Кедми рассказал, как Россия может на корню пресечь нападки Запада

Яков Кедми, бывший разведчик из Израиля, поведал, как Россия может на корню пресечь нападки со стороны Запада. По данному вопросу эксперт высказался в эфире YouTube-канала журналиста Владимира Соловьева. argumenti.ru »

2021-1-20 15:44

Уникальные деревья вырубают на корню. В Карелии Минприроды продало бизнесменам древние леса вепсов

Уникальные деревья малочисленного народа Карелии рубят вот уже два года. Местные считают, что нарушены их конституционные права, но жажда наживы побеждает - чиновники отдают природу на растерзание бизнесу argumenti.ru »

2020-12-10 20:45

Рамиль Гарифуллин, Страх экстремизма может на корню зарубить домашнее образование

Действительно существует небольшая групп риска, которую специалистам важно вовремя выявлять и проводить с ней профилактическую работу. И всё-таки преимущественно на домашнем обучении учатся порядочные дети, никоим образом не опасные для общества... echo.msk.ru »

2019-12-7 21:13

«Политика на корню убила все живое»: Клинцевич отреагировал на отказ Украины от участия в Евровидении

Отказ Украины участвовать в Евровидении — это диагноз разброда, в котором находится украинское общество, считает российский сенатор Франц Клинцевич. riafan.ru »

2019-2-28 00:32

"Подавим на корню". Аваков пообещал не допустить "нового Майдана" после выборов

Глава украинского МВД заявил, что всё государство окажется в опасности, если кто-то из главных претендентов на президентский пост выведет людей на улицу. Глава МВД Украины Арсен Аваков заверил, что правоохранительные органы сумеют обеспечить порядок в стране во время выборов президента и не допустят "нового Майдана". Об этом пишет "Левый берег". Читать далее... life.ru »

2019-2-3 05:10

«Нас ждет мусорный коллапс». Минфин на корню ломает систему обращения с отходами

Экологи, представители бизнеса и профессиональных ассоциаций высказались против введения экологического и утилизационного сбора. Эту позицию также поддержали Общественная палата России и профильные министерства федерального правительства. fedpress.ru »

2018-12-21 18:08

Гидра была вырезана на корню: Клинцевич отметил роль Шойгу в уничтожении ИГ

Россия указала Лондону на тот вклад, который отечественная сторона внесла в обеспечение безопасности Великобритании. Сенатор Франц Клинцевич указал, что одну из первых ролей играет глава Минобороны Сергей Шойгу. riafan.ru »

2018-11-25 14:31

Минсельхоз поручил регионам оценить ситуацию с прорастанием зерна на корню

Минсельхоз РФ поручил ряду регионов центра России и Поволжья тщательно оценить ситуацию с прорастанием зерна на корню. Это явление возникло из-за дождей... rosbalt.ru »

2018-8-27 19:25

«Малый бизнес в Кургане решили уничтожать на корню»

Предприниматели Кургана недовольны отношением властей к малому бизнесу. Сегодня мнением по этому поводу с «ФедералПресс» поделился Иван Камшилов, председатель Центра общественного контроля Курганской области: fedpress.ru »

2018-7-10 17:05

Bild: США победят международный терроризм, уничтожив ИГ на корню

Нередко те, кто возвращается из ИГ в свои родные страны, представляют для соотечественников террористическую угрозу, однако Вашингтон не намерен больше с этим мириться, пишет немецкий таблоид Bild. Скоро никто не сможет вернуться из ИГ в свои родные страны: Дональд Трамп собирается окружить исламистских боевиков и сокрушить террористическую группировку непосредственно на месте. russian.rt.com »

2017-5-21 03:25

Медведев призвал на корню пресекать антисемитизм

В любой стране, в том числе и в России, антисемитские и националистические проявления должны пресекаться на корню на любом уровне, заявил сегодня Дмитрий Медведев. ntv.ru »

2017-1-26 20:09

Говорухин об идее проверить «Матильду»: необходимо прерывать на корню

Инициативу проверить кинофильм «Матильда», рассказывающий об отношениях Николая II с балериной Кшесинской, необходимо было прервать на корню. Об этом заявил председатель Комитета Госдумы по культуре Станислав Говорухин. tvzvezda.ru »

2016-11-4 21:17

Матвиенко: региональную политику РФ нужно менять на корню

Спикер Совфеда Валентина Матвиенко считает, что у субъектов федерации должно быть больше возможностей в сфере законотворчества для решения региональных проблем. nation-news.ru »

2016-6-19 20:09