Результатов: 14

Лавров: Американцев развратила покорность других стран

Покорность других стран привела к тому, что внешнюю политику США определяют люди, которые не умеют заниматься дипломатией, заявил глава МИД России Сергей Лавров. Как заявил Лавров в интервью «Известиям», российская сторона указывала, что переговоры с США по вопросам стратегической стабильности будет вести только «в обстоятельствах, которые будут обеспечивать уважение друг друга, равноправие». vz.ru »

2024-3-29 01:53

«Вассальная покорность!»: Путин указал на цели стран, раздувающих конфликты

Президент РФ Владимир Путин обвинил в попытке возвращения к неоколониальной системе страны, раздувающие в мире различные конфликты nsn.fm »

2023-8-15 11:32

«Покорность вбили нам по гланды»: Назаров опубликовал стихотворение после увольнения из МХТ им. Чехова

«Покорность вбили нам по гланды со страхом вместе зловонючим, Я тоже выполнял команды, к которым с детства был приучен. Но эта новая реальность, без ботала и поводка Дает такую многогранность, что задыхаешься слегка», - прочел стихотворение Назаров. kapital-rus.ru »

2023-1-17 11:44

«Покорность стоит дорого»: глава Geopragma назвала главную потерю США после победы РФ на Украине

Американцы привыкли к статусу непоколебимой сверхдержавы. Однако вскоре «нимб» падет: придется вымаливать прощения? 5-tv.ru »

2022-10-27 04:48

Нужна была "полная покорность". Лайф узнал, как модель уговорили участвовать в съёмке перед "изнасилованием"

Ассистентка Сергея Берменьева уговаривала: девушке предстоит работать с настоящей легендой фотографии.Читать далее... life.ru »

2020-7-6 20:52

Кусок эфира, Ирина Петровская: Это некая овечья покорность

Это абсолютное саморазоблачение. Вообще, когда появляется Поклонская, это всегда саморазоблачение. Потому что в этом есть сочетание какое-то несочетаемое... echo.msk.ru »

2020-5-17 19:46

Покорность или швабра: как ведут себя продавцы при ограблении

Камера наблюдения в одном из торговых центров Малайзии сняла момент ограбления ювелирного магазина. На кадрах видно, что преступники не могут пробиться через сверхпрочные стёкла, однако нападавшие всё равно получили украшения: сотрудницы начали просовывать драгоценности через небольшие отверстия. russian.rt.com »

2018-11-15 11:15

Blick: «покорность» швейцарского банка перед США стоила бизнесменам из России миллиардов

Credit Suisse «покорился санкциям США» и заморозил миллиарды долларов, принадлежащих «известным россиянам», сообщает Blick. Издание не видит в этом ничего удивительного, ведь швейцарский банк считают «пуганой вороной»: в 2009 году из-за сделок с находившимся тогда под санкциями Ираном ему пришлось выплатить $500 млн. russian.rt.com »

2018-8-24 02:55

Standard: в отношениях с Россией нужна твёрдость, а не поспешная покорность

«Понимающие Путина» в Европе готовы простить своему кумиру всё что угодно и постоянно повторяют мантру о том, что мир возможен «только с Россией, а не против неё», пишет Der Standard. И хотя отношения с Россией действительно нужно улучшать, соглашается автор статьи Ханс Раушер, но делать это необходимо «с позиции твёрдости, а не поспешной покорности». russian.rt.com »

2017-3-3 00:55

«Партнерам» от России нужна только покорность, а о нашем благополучии они думают в последнюю очередь

Если бы экономика была отделена от политики, то рынок регулировал бы себя сам. Но экономика напрямую связана с политикой, и мы это видим на примере санкций по отношению к России, которые имеют экономическое содержание, но политическую причину. Так ... regions.ru »

2016-9-22 09:43

Покорность как нацидея: Украина ищет правителей на стороне

В Киеве на этой неделе заявили, что хотят объединиться с Польшей в конфедеративное государство. Эту идею предложил советник президента Игорь Смешко, который до того возглавлял Главное управлением разведки и СБУ. tvc.ru »

2016-3-18 20:43