Результатов: 5

«Поспешная зеленизация энергетики привела к кризису». Эксперты дали оценку происходящему в мире

Ведущие российские аналитики обсудили мировой энергокризис и вызвавшие его причины. В результате массовой пропаганды «зеленизации» экономики западные правительства и компании стали недофинансировать развитие традиционной энергетики. fedpress.ru »

2022-1-13 07:43

Поспешная кремация погибшей в Эймсбери вызвала вопросы у посольства РФ

Спешная кремация жительницы британского Эймсбери Дон Стерджес наводит на мысли, что власти Великобритании продолжают уничтожать улики. Об этом сообщает неназванный представитель российской дипмиссии в Великобритании riafan.ru »

2018-8-1 03:01

Поспешная замена: английские СМИ обвинили «Арсенал» и «Манчестер Сити» в нарушении несуществующего правила

Английские СМИ опубликовали громкую новость о том, что «Арсенал» и «Манчестер Сити» могут быть сняты с розыгрыша Кубка лиги из-за того, что неправильно провели четвёртую замену, разрешённую в дополнительное время. russian.rt.com »

2017-10-25 19:13

Standard: в отношениях с Россией нужна твёрдость, а не поспешная покорность

«Понимающие Путина» в Европе готовы простить своему кумиру всё что угодно и постоянно повторяют мантру о том, что мир возможен «только с Россией, а не против неё», пишет Der Standard. И хотя отношения с Россией действительно нужно улучшать, соглашается автор статьи Ханс Раушер, но делать это необходимо «с позиции твёрдости, а не поспешной покорности». russian.rt.com »

2017-3-3 00:55