Лавров: Американцев развратила покорность других стран

Лавров: Американцев развратила покорность других стран
фото показано с : vz.ru

2024-3-29 01:53

Покорность других стран привела к тому, что внешнюю политику США определяют люди, которые не умеют заниматься дипломатией, заявил глава МИД России Сергей Лавров. Как заявил Лавров в интервью «Известиям», российская сторона указывала, что переговоры с США по вопросам стратегической стабильности будет вести только «в обстоятельствах, которые будут обеспечивать уважение друг друга, равноправие».

Подробнее читайте на ...

лавров американцев развратила покорность других стран

Лавров: по поводу задержанных на Украине американцев нужно обращаться к Киеву, ЛНР и ДНР

Как заявил глава МИД РФ, в Москве "неоднократно предупреждали о контрпродуктивности вынесения данной темы в публичное пространство" tass.ru »

2022-09-21 20:22

Новости на "России 24". Лавров: обвальный уход американцев из Афганистана сыграл свою роль

Происходящее в Афганистане не должно перекинуться на Центральную Азию. С таким заявлением выступил глава российского МИДа Сергей Лавров. Он выступил за расширение числа стран-посредниц в межафганских переговорах. vesti.ru »

2021-08-13 14:11

Лавров: Россия не может изгнать американцев из Сирии и вынуждена с ними договариваться

Министр иностранных дел России Сергей Лавров подтвердил, что Россия не намерена атаковать войска США в Сирии, подчеркнув, что Москва призывает американскую сторону не применять силу против правительственных сил этой страны. argumenti.ru »

2021-01-19 17:01

Лавров: Россия ждет от американцев объяснений по ситуации с российскими школьниками в США

Глава МИД РФ подчеркнул, что Москва не удовлетворена комментариями посла США Джона Салливана на эту тему tass.ru »

2020-04-29 17:24

Лавров заявил, что Трамп понимает выгоду дружбы с Россией для американцев

Президент США Дональд Трамп понимает, что дружественные отношения с Россией выгодны для Штатов. Однако далеко не все в государстве разделяют эту точку зрения, препятствуя налаживанию диалога между странами и накладывая всё новые и новые санкции. life.ru »

2019-12-11 02:28

Лавров: заявления американцев противоречат заверениям японцев

Ситуация вокруг Ирана и афганское урегулирование стали центральными темами переговоров глав МИД России и Китая. Встреча прошла на полях министерского саммита G20 в японском городе Нагоя. Какие еще дискуссии были на повестке дня у Сергея Лаврова? vesti.ru »

2019-11-23 16:20

Фото: nsn.fm

Лавров рассказал о «разводках» американцев

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в ходе интервью телеканалу «Россия 1» рассказал о дипломатических «разводках» Вашингтона после победы на выборах Дональда Трампа nsn.fm »

2019-10-20 15:51

Фото: rosbalt.ru

Лавров: Действия США в Сирии отражают недоговороспособность американцев

Позиция Вашингтона по Сирии полна противоречий и отражает недоговороспособность американцев. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров на пресс-конференции... rosbalt.ru »

2019-10-09 10:29

Лавров усомнился в интеллектуальных способностях американцев

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Министр иностранных дел Российской Федерации ответил на вопрос о том, откажутся ли Соединенные Штаты Америки от конфронтации с РФ. fedpress.ru »

2019-02-25 11:23

Фото: lenta.ru

Лавров усомнился в умственных способностях американцев

Министр иностранных дел России Сергей Лавров высказался об интеллектуальных способностях американцев. «Знаете, мне трудно оценивать интеллектуальные способности некоторых членов американской элиты», — сказал он, отвечая на вопрос журналиста «России 1» о том, откажутся ли Соединенные Штаты от конфронтации с Москвой. lenta.ru »

2019-02-25 09:55

Лавров пожалел американцев, не понимающих бессмысленность санкций против России

В свою очередь, помощник президента РФ Юрий Ушаков добавил, что отношения между двумя государствами весьма сложные. Глава МИД России Сергей Лавров, комментируя очередной пакет санкций, который готовят США в отношении РФ, заявил, что ему жалко американцев, которые всё ещё не поняли бесполезность данных ограничений. life.ru »

2019-02-17 18:42

Лавров пожалел американцев

Министру иностранных дел России Сергею Лаврову жаль американцев, готовящих очередные санкции против России. "Если они еще не поняли, что санкции не действуют, мне их жаль", - заявил глава российского МИД в программе "Москва. Кремль. Путин" на канале "Россия 1". vesti.ru »

2019-02-17 15:42

Лавров пожалел американцев, не понимающих бессмысленность санкций

Очередной пакет санкций в отношении России вызывает лишь жалость к тем американцам, которые еще не поняли бесполезность этих ограничений. Так глава МИД РФ Сергей Лавров в интервью телеканалу Россия 1 прокомментировал очередные недружественные инициативы Вашингтона и его европейских союзников. tvzvezda.ru »

2019-02-17 15:33

Лавров уличил американцев в нечистоплотности

Вашингтон дал указание представителям стран НАТО не посещать совместный брифинг МИД и Минобороны РФ по крылатой ракете 9М729, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров.

oko-planet.su »

2019-02-16 18:23

Лавров уличил американцев в нечистоплотности

Вашингтон дал указание представителям стран НАТО не посещать совместный брифинг МИД и Минобороны РФ по крылатой ракете 9М729, считает министр иностранных дел России Сергей Лавров. vesti.ru »

2019-02-16 17:45