Результатов: 20

В Чувашии открыли выставку графики "Любовная лирика великих поэтов"

Часть экспозиции составили графические работы, написанные по мотивам чувашских народных песен и произведений классиков поэзии tass.ru »

2024-3-22 22:38

Россиянка добавила в кетчуп лекарство «Лирика» и передала сожителю в СИЗО

В Воронежской области сотрудники полиции пресекли попытку передачи в СИЗО сильнодействующего вещества. Задержана 31-летняя сожительница арестанта. Она заказала в интернете поддельный рецепт на медицинский препарат «Лирика» и забрала его из тайника. lenta.ru »

2022-5-20 20:02

Лирика содействия: на базе Хмеймим в Сирии прошел концерт в поддержку российской спецоперации на Украине

Сперва Сулема из Сирии демонстрировала свой голос за кулисами концертного зала на авиабазе Хмеймим, а уже через минуту вышла на сцену и получила безоговорочную поддержку зрителей. В военном клубе состоялась специальная акция: песни пели для российских военнослужащих, участвующих в спецоперации на Украине. tvzvezda.ru »

2022-3-21 08:42

Лирика или пропаганда: как отличаются выводы экспертов по делу Моргенштерна?

Популярного у молодежной аудитории рэпера проверяют на наличие в его треках «рекламы» употребления наркотиков. 5-tv.ru »

2021-5-20 15:30

Лицом к событию. Любовная лирика президента РФ

В последнем обращении к россиянам Владимир Путин заявил, что "Для нас главное - это люди, их жизнь" и призвал их продолжать исповедовать философию любви. Руководствуется ли он сам такой философией? В нашем опросе приняли участие Любовь Соболь, Виктор Шендерович, Сергей Марков, Александр Рар, Дмитрий Гудков. svoboda.org »

2020-4-29 19:05

В Москве выставили на аукцион книгу «Лирика» Маяковского

В Москвы выставили на аукцион книгу «Лирика» Владимира Маяковского с дарственной надписью актёру Игорю Ильинскому, сообщает m24 со ссылкой на пресс-службу аукционного дома «Литфонд». Читать далее russian.rt.com »

2019-2-6 17:21

Проект, Прозак и лирика. Репортаж о лекарственной наркомании среди российской молодежи

«Оказалось, у меня рассечение на лбу и всё такси в крови. А я вообще не чувствовал боль и даже не знал, что ранен…» echo.msk.ru »

2018-12-6 12:00

Лирика Маяковского: школьницу, прочитавшую матерный стих поэта, поставят на контроль

Отдел образования Ольгинского района Приморского края проводит проверку после происшествия в одной из сельских школ, где девочка рассказала на уроке стих Владимира Маяковского, содержащий ненормативную лексику, пишет РИА «Новости» social.mk.ru »

2018-2-9 13:24

Театральный талант пригодился в работе. Как совместить ум физика и сердце лирика

Принято считать, что люди технических профессий далеки от творчества. Однако герой нашей рубрики Дмитрий Кузнецов доказал обратное. Как совместить физику и лирику, Дмитрий рассказал «Вечерке». vm.ru »

2017-12-7 16:58

Самедов прочитал стихотворение Асадова в рамках проекта «Лирика футбола»

Полузащитник московского «Спартака» и сборной России Александр Самедов прочитал стихотворение Эдуарда Асадова «Когда мне встречается в людях дурное…» в рамках проекта «Лирика футбола». Читать далее russian.rt.com »

2017-6-23 14:40

Александр Плющев, Творческое Задание. Гражданская Лирика о Примате Патриотизма

Теоремы и биномы патриотам не нужны!
Отвлекают эти знанья от любви своей страны.
Посмотрите телевизор — там, конечно, не соврут!
Гордо, стройными рядами патриоты там идут! echo.msk.ru »

2017-6-22 12:53

Нападающий ЦСКА прочитал стихотворение Бунина в рамках проекта «Лирика футбола»

Российский нападающий московского ЦСКА Фёдор Чалов прочитал стихотворение Ивана Бунина «Детство» в рамках проекта «Лирика футбола».
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-1 12:44

Глушаков прочитал стихотворение Маяковского в рамках проекта «Лирика футбола»

Полузащитник московского «Спартака» и сборной России по футболу Денис Глушаков прочитал отрывок из стихотворения Владимира Маяковского «Послушайте!» в рамках проекта «Лирика футбола», организованного официальным порталом чемпионата мира по футболу 2018 года для болельщиков. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-23 12:18

ФСКН предложила приравнять к наркотикам препарат Лирика

Популярный у наркоманов препарат Лирика, который несмотря на наложенные Минздравом ограничения продается во многих аптеках, необходимо приравнять к наркотикам, заявил руководитель Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) Виктор Иванов. vz.ru »

2016-3-29 11:13