Мнения: Встреча Пашиняна с Западом закончилась оглушительным ничем

2024-4-7 11:56

Так широко рекламировавшаяся как «историческая» и «судьбоносная» встреча Пашиняна с Блинкеном и фон дер Ляйен закончилась оглушительным ничем. Так широко рекламировавшаяся как «историческая» и «судьбоносная» встреча Пашиняна с Блинкеном и фон дер Ляйен закончилась оглушительным ничем.

Подробнее читайте на ...

ничем закончилась оглушительным пашиняна встреча

Встреча в Давосе по "формуле мира" Зеленского закончилась ничем, пишут СМИ

Встреча по украинской "формуле мира" в Давосе не принесла чётких результатов. Участники не выработали конкретную позицию перед прибытием Владимира Зеленского. Об этом сообщает агентство Bloomberg. life.ru »

2024-01-15 11:53

Конфликт будет разрастаться: встреча Байдена и Си Цзиньпина закончилась ничем

Долгожданная встреча лидеров США и Китая, состоявшаяся в Сан-Франциско, оправдала большинство ожиданий экспертов, предсказуемо завершившись без каких-либо стратегических прорывов. Переговоры между «двумя главными людьми планеты» показали, что нарастающие китайско-американские противоречия являются воплощением базовых противоречий двух противоположных цивилизационных систем и, как следствие, непреодолимы. ridus.ru »

2023-11-16 15:52

Долгожданная встреча Меркель и Зеленского закончилась ничем

Но уже на пресс-конференции Зеленский имел весьма кислый вид, как будто обожравшийся лимона. Фигляр приехал клянчить "печенюшки". Но никаких компенсаций Украине за "Северный поток - 2" не будет. Халява не прокатила. argumenti.ru »

2021-07-13 14:56

"Фантастическая встреча" Трампа и Ким Чен Ына закончилась ничем

Провал переговоров Дональда Трампа с Ким Чен Ыном ударит по рейтингу американского президента. Такое мнение озвучили аналитики газеты Financial Times. Отсутствие каких-либо результатов сам Трамп объяснил так: северокорейский лидер требовал полной отмены ограничительных мер, Вашингтон же планировал делать это постепенно. vesti.ru »

2019-02-28 15:59

Фото: vestikavkaza.ru

Почему "Битва за Ереван" закончилась ничем, зачем Пашинян строит власть в одиночку, кто посеял панику в Панике - Анализ армянских СМИ за 18 – 25 июля. Политика

Первый день этой недели должен был ознаменоваться выборами нового мэра Еревана, но заседание совета старейшин не состоялось vestikavkaza.ru »

2018-07-25 23:00

Фото: versia.ru

Почему приватизация Одесского припортового завода закончилась ничем, и причем тут «Тольяттиазот»

Одесский припортовый завод, флагман химической промышленности Украины, должен был быть продан в декабре. Деньги от его продажи (5,16 млрд грн -около $200 млн) уже заложены в бюджет на 2017 год. Совершенно напрасно. versia.ru »

2016-12-23 16:30