Результатов: 35

Хормейстер Михаил Турецкий: Мы все друг от друга зависим, в том числе на выборах

Выборы универсальный инструмент народовластия для всех россиян. Тогда как ряд западных стран показывает стагнацию, в России видна динамика развития. И эту динамику нужно поддерживать, в том числе в рамках участия в электоральных процессах, сказал газете ВЗГЛЯД хормейстер Михаил Турецкий. vz.ru »

2023-12-18 16:10

Министр финансов США Йеллен заявила, что Киев полностью зависим от Штатов

Киевский режим полностью зависит от финансовой помощи США и других союзников, заявила министр финансов Штатов Джанет Йеллен. «Украина целиком зависит от этой помощи. Нам нужно присоединиться к остальным», - цитирует РИА Новости слова министра со ссылкой на телеканал CNBC. tvzvezda.ru »

2023-11-20 17:38

«Зависим от Европы!»: Гинеколог объяснила рекордные продажи противозачаточных

Россиянки опасаются ужесточения правил в сфере абортов и скупают пероральные контрацептивы, заявила НСН гинеколог Любовь Ерофеева. Она отметила, что Россия сама не производит подобные препараты.  nsn.fm »

2023-10-25 11:37

Виталий Игнатенко: ОТР очень зависимый канал, но зависим мы только от своего зрителя

В Саудовской Аравии сообщили о заинтересованности в сотрудничестве с арабскими странами в области энергетики tass.ru »

2023-5-19 09:00

Звёздные алкоголики: 4 знака зодиака, кто сильнее всего зависим от спиртного

Этим представителям зодиакального круга не подливать! А лучше вообще не позволять часто и в больших количествах пить спиртное, ведь именно они чаще других становятся алкоголиками. life.ru »

2023-4-12 17:28

«От Байдена не зависим»: Россия обеспечивает календарь прививок за счет своих вакцин

России необходимо активнее развивать фармацевтическую промышленность, отметил в эфире НСН врач Геннадий Онищенко.  nsn.fm »

2023-1-24 12:17

Легков считает, что МОК зависим от мнения лидеров стран в принятии решения по россиянам

Международный олимпийский комитет рекомендовал международным спортивным федерациям не допускать российских и белорусских спортсменов до участия в соревнованиях tass.ru »

2022-11-28 14:45

"Очень зависим от США": Во Франции заговорили о риске распада ЕС и крахе евро

Читатели французской газеты Le Figaro критически отреагировали на статью, в которой анализировались итоги саммита Евросоюза в Брюсселе. Своим мнением пользователи поделились в комментариях под материалом. life.ru »

2022-10-22 04:16

"Мы зависим от них": Лыжник Иверсен считает, что норвежцы могут лишиться мотивации из-за отстранения россиян

Ранее Международная федерация лыжного спорта приняла решение отстранить российских спортсменов от участия в соревнованиях. life.ru »

2022-5-3 12:09

"Мы зависим от России": В Германии лидер "зелёных" призвал начать переговоры с Москвой по поставкам газа

Политик при этом отметил, что "Северный поток – 2" пока не может использоваться согласно европейским нормам. life.ru »

2021-10-18 23:21

Аналитик CMS Institute: Рубль зависим от нефтяного ралли, но доллар может надавить

Российская валюта укрепляется благодаря нефтяному фактору, однако пятничная статистика в СШПА может придать долларовым «быкам» новый импульс. Такое мнение... rosbalt.ru »

2021-10-6 17:28

«Мы не зависим от политики»: замруководителя приморского ЦУР рассказала об итогах первого года работы

В Приморском крае почти год работает ЦУР – Центр управления регионом. Это центр онлайн-мониторинга проблем края. За это время специалисты Центра ответили на десятки тысяч обращений и помогли в решении множества проблем жителей края. fedpress.ru »

2021-9-28 04:03

Северный поток-2 стал полностью зависим от решения США

Дела «Газпрома» на европейском направлении обстоят безрадостно. После введения в прошлом декабре американских санкций недостроенный трубопровод лежит мертвым грузом на дне Балтийского моря. Пригнанный окольными путями с Дальнего Востока «Академик Черский» по-прежнему остается недооборудованным для самостоятельного завершения укладки «Северного потока-2». oko-planet.su »

2020-9-18 12:43

У людей нашли второй "мозг". Учёные рассказали, как мы зависим от бактерий

Микробы… Казалось бы, что в них интересного? Они ведь простейшие! Иронично, но, несмотря на то что мы их даже не видим, все животные, включая людей, сильно зависят от бактерий. Когда мы пишем "сильно", мы имеем в виду, что одни микроорганизмы убивают человека, а без других он банально не может жить. life.ru »

2020-1-7 19:00

Онищенко об анализах Порошенко: Он зависим от алкоголя, и это очевидно!

Бывший главный санитарный врач России не верит результатам экспресс-анализа, поскольку пьющий человек выдаёт себя даже внешне. Депутат Госдумы, бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко прокомментировал результаты экспресс-теста, который не выявил алкоголь в крови Петра Порошенко. life.ru »

2019-4-5 14:30

«Берлин зависим от позиции Вашингтона»: в Германии заявили об угрожающих России китайских ракетах

Китай обладает ракетами средней дальности, которые могут угрожать России. Об этом заявила министр обороны Германии Урсула фон дер Ляйен. Она считает, что Москва должна быть заинтересована во включении Пекина в ДРСМД. russian.rt.com »

2019-3-4 15:13

Шведский биатлонист Самуэльссон признался, что стал слишком зависим от телефона

Шведский биатлонист Себастьян Самуэльссон, известный частыми высказываниями о допинге, рассказал, как много времени он уделяет соцсетям.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-20 15:12

Пионтковский: Если встреча в Аргентине состоится – значит, Трамп зависим от Путина настолько, что готов идти на конфликт с собственным правительством

Президент США Дональд Трамп на самом деле хочет встретиться с президентом РФ Владимиром Путиным на саммите "Большой двадцатки" в Аргентине, но ближайшее окружение американского лидера настоятельно не рекомендует ему этого делать, сказал в комментарии изданию "ГОРДОН" российский политолог Андрей Пионтковский. gordonua.com »

2018-11-30 18:47

Источник: разработчик комплектующих спутников "Ресурс-П" будет зависим от импорта два года

Космический комплекс используется для контроля за экологической обстановкой, а также создания кадастровых планов, топографических и навигационных карт tass.ru »

2018-8-28 09:22

Мы зависим от русских: США признали необходимость сотрудничества с Россией в Сирии

США надеются, что регулярные контакты с Россией помогут избежать конфликтов между различными силами на юге Сирии. riafan.ru »

2017-6-7 15:56

Депутат Рады Геращенко: мы до сих пор зависим от России

Депутат Верховной рады Антон Геращенко прокомментировал блокаду Донбасса. Он отметил, что этот вопрос не является главной проблемой Украины, указав на высокую зависимость от России.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-14 21:34

Мы гораздо больше зависим друг от друга, чем американцы

Мы не можем говорить об идеологии «общества потребления», потому что идеология – это нечто целенаправленное, как инструмент власти для поддержания или укрепления своего авторитета над населением. А общество потребления – это образ жизни и мыслей, пр ... regions.ru »

2016-9-7 09:42

«Крымский скандал» в Рио: в Совете Федерации напомнили, от кого зависим МОК

Американский телеканал NBC «вернул» Крым Украине. В Совете Федерации РФ напомнили о политической зависимости МОК и призвали россиян дышать спокойно. riafan.ru »

2016-8-6 20:59

МЭА: Мир слишком зависим от нефти с Ближнего Востока

Доля стран Ближнего Востока на мировом рынке нефти достигла максимума с 1970-х гг. в условиях повышения спроса при низких ценах на углеводороды – это сопряжено с рисками, заявил руководитель Международного энергетического агентства (МЭА) Фатих Бироль в интервью Financial Times. vedomosti.ru »

2016-7-7 12:44